Выезд из Украины станет платным?! ;)

Статус: Online
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15350
Выезд из Украины станет платным?! ;)

Просьба к теме отнестись с юмором...;-)

Вже у 2018 році в Україні може бути розпочато будівництво першої концесійної дороги. Пролягатиме вона до однієї з країн ЄС.

Мова йде про дорогу від Львова до кордону з Польщею. Про це заявив керівник Державного агентства автомобільних доріг України Славомір Новак у Facebook.

"Сподіваюся, що вже цього року буде підписано перший договір про будівництво доріг на основі концесії. Першою концесійною дорогою стане дорога від Львова до українсько-польського кордону, що сприятиме розширенню економічних зв'язків між Україною та країнами ЄС", – йдеться в повідомленні.
Взято тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну а чё, бизнесплан имеет всешансы на успех ;)Эвона сколько народу в Польшу-то сваливает... Самое время платную дорогу сделать!
 
А какой громкий заголовок был...
 
Забаньте його нах та таку назву теми.
 
Просьба к теме отнестись с юмором...;-)
Апосля как законопроект подписан, можно и с юмором. Ну а все те кто считают что дорогу будут строить новую, ошибаются, точно так же и в раше сперва пообещали новую потом со старых начали мзду собирать, на новую)) ну ничего власть пети сама не делает все по наводке кремля, и штрафы и дороги и переприватизацию...
 
Апосля как законопроект подписан, можно и с юмором. Ну а все те кто считают что дорогу будут строить новую, ошибаются, точно так же и в раше сперва пообещали новую потом со старых начали мзду собирать, на новую)) ну ничего власть пети сама не делает все по наводке кремля, и штрафы и дороги и переприватизацию...

Тоже заметил, зеркальное отражение, только все в худших вариациях.
 
Дорогу то хоть НОВУЮ будут строить или как всегда - отдадут только что отремонтированную за кредитные бабки, а лохторату оставят как кредит с процентами, так и еще и за дорогу оплату.

Были прецеденты? Расскажите пожалуйста, мы послушаем
 
не, слегка не успели - некие дауны майдаун замутили. И еще больший пиздец нахуевертили.:відстій::відстій::відстій:

Так о чем речь тогда? Собираться и сделать, это как бы две ну оооочень большие разницы. Что за привычка выдумать негативное будущее, а потом ныть об этом, как будто уже все свершилось?
 
Не очень. Продолжайте.
Так вот был парк, который отремонтировали за кредитные бабки, а электорату оставили кредит с процентами еще и не бесплатный парк.
Не знаю кто как, а я замечаю некоторое сходство с
отдадут только что отремонтированную за кредитные бабки, а лохторату оставят как кредит с процентами, так и еще и за дорогу оплату.
 
Пыль да туууман....
 
Так вот был парк, который отремонтировали за кредитные бабки, а электорату оставили кредит с процентами еще и не бесплатный парк.
Не знаю кто как, а я замечаю некоторое сходство с

Отремонтировали за кредитные, оставили кредит лохторату, да, есть такое. А парк как тогда был бесплатный, так и сейчас. Тогда ты мог гулять, так и сейчас, заходи, гуляй. Аттракционы платные. Но они и тогда были платные. Только они были раздолбанные и их было меньше. Так что сходства не наблюдаю.
 
Назад
Зверху Знизу