«Межигорье» окончательно перешло в собственность государства

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196585
«Межигорье» окончательно перешло в собственность государства

30.11.2017 16:37
«Межигорье» окончательно перешло в собственность государства
Высший хозяйственный суд Украины принял решение, согласно которому резиденция «Межигорье» переходит в собственность государства


photo_big1.jpg


Об этом министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак сообщил на своей странице в Facebook

«Поставлена окончательная точка в деле «Межигорье». Высший хозяйственный суд Украины принял решение, которым указанная резиденция переходит в собственность государства», - написал Семерак.

По его словам, дальше предстоит инвентаризация госимущества и определения органа управления им.

«Минприроды инициирует предоставление Межигорью статуса объекта природно-заповедного фонда, что навсегда откроет эту территорию для людей, позволит обеспечить уход за редкими животными и растениями и сделает эту территорию образовательным и научным центром», - отметил министр.




Отметим, ранее Киевский суд признал недействительным договор о выводе из госсобственности «Межигорья».


Юлиана Шаповалова
 
Что уже кроме стен ничего не осталось?
 
ахуенчик...а к Сененому можно будет дворику дойти?
 
Коменты канечна...
 
Интересно,нашли в межигорье ту кнопку по обвалу гривни
которую янык успел таки нажать перед своим бегством???!!!
 
А как называется резиденция нынешнего легитимного и есть ли там "редкие животные и растения", за которыми придется ухаживать?
 
Та, не, насколько я понял, это уже после Януковича кто то себе прибрал.

То ты хуево понял.Гопник в своем стиле наработанном еще с детства все пиздел в стране.Вот вернули мелкую часть того,что он спиздел государству.
 
Ты хочешь сказать, что 4 года после революции Межигорье было в собственности Януковича? А кто осуществлял различные платежи все это время?
 
Ты хочешь сказать, что 4 года после революции Межигорье было в собственности Януковича? А кто осуществлял различные платежи все это время?
я думаю что это простой человек не узнает, если только журналисты не раскопают. те кто шёл к успеху через майдан, тот все ништяки Януковича себе и забрал... не о стране ж думали те артисты...
 
Назад
Зверху Знизу