195х60 R15 на Ланос?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2014
Повідом.: 899
195х60 R15 на Ланос?

Хочу поменять резину на 15 катках. Была 195х55, катался, вроди бы нравилась, потом поставил 195х50, дубовая + шишки бьются. Вот интересно, влезет ли 195х60? На зад точно станет нормально, а вот спереди, не будет ли затирать на полном вывороте?
Спереди и сзади стоят проставки. Фото прилагаецца.
 

Вкладення

  • 172831035_3_644x461_prodam-diski-r15-4-98-100-s-rezinoy-shiny-diski.jpg
    172831035_3_644x461_prodam-diski-r15-4-98-100-s-rezinoy-shiny-diski.jpg
    34.5 КБ · Перегляди: 3518
  • 172831035_2_644x461_prodam-diski-r15-4-98-100-s-rezinoy-fotografii.jpg
    172831035_2_644x461_prodam-diski-r15-4-98-100-s-rezinoy-fotografii.jpg
    22.4 КБ · Перегляди: 1969
Даешь 20 радиус:yahoo:
 
Та не, с катками я завязал.. на 17 катался, все бы хорошо, но оказалось не то что мне надо.


Та не, то там о дисках шла речь, а тут о резине. Какую могу максимум поставить?
Не беспокойтесь, больше 15 не буду ставить. А то в той теме так все возбудились, что пеной взошлись все:іржач::іржач::іржач:
 
А нафига? Чтобы резину дороже покупать? Если б можно было, то поставил бы 13 дицки на свою и не трахал бы мозг.
 
13 это гавно. По дороге как желе на 70 профиле. Для пенсионеров только.
13 поставлю только от без выходности
 
Ланос! А ГБО есть? А если найду?
 
А нафига? Чтобы резину дороже покупать? Если б можно было, то поставил бы 13 дицки на свою и не трахал бы мозг.

Нафига? Ну вопервых красиво, во вторых по дороге машина с низким профилем не как желе. А на счет резины, так я нормально ездию, не шкребусь не торможу, ручника нету. Резина будет жить и жить, пока ее не покоробит:іржач:
Хочу поставить 195х60 15. 185 на 60 точно нормально станет, а вот 195 для меня под вопросом.

Ланос! А ГБО есть? А если найду?

У меня 12л расхода вентуса есть на 1.5 движок.
 
Нафига? Ну вопервых красиво, во вторых по дороге машина с низким профилем не как желе. А на счет резины, так я нормально ездию, не шкребусь не торможу, ручника нету. Резина будет жить и жить, пока ее не покоробит:іржач:
Хочу поставить 195х60 15. 185 на 60 точно нормально станет, а вот 195 для меня под вопросом.

.

Ланос - по определению уродство. О какой красоте ты говоришь?
 
Хочу поменять резину на 15 катках. Была 195х55, катался, вроди бы нравилась, потом поставил 195х50, дубовая + шишки бьются. Вот интересно, влезет ли 195х60? На зад точно станет нормально, а вот спереди, не будет ли затирать на полном вывороте?
Спереди и сзади стоят проставки. Фото прилагаецца.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я пробовал 60 профиль, когда машина нагружена затирало сзади о болт, который бампер держит и спереди сначала терло, пока феном не погрел подкрылки
55 - оптимальный профиль
Вылет дисков был 45, близкий к заводскому, с 35 будет хуже

только диски у тебя какое-то китайское гавно, к мыльдому дизайну ланоса никак не подходят, полочка нужна
 
Останнє редагування:
Ладно, если без выебосов, то у меня сейчас 185/65 р14 стоит. Ничего в крайнем положении не трет.
195/65 р15 даст +2 см диаметра. Затирать не будет.
Тещу сдай на фитнесс или скинь в овраг - сзади тереть тоже не будет...
 
Это то же большинство что за Янука голосовало?

Только что в столовке Рост возле завода Малышева, за соседним столом 4 тетки сидели лет по 55-60.Пиздец.Такую херню несли,на уши не натянешь.Хунта,каратели,бандеровцы,янукович бог,порошенко еврей-американец,донбасс красавцы и пр. Такие потом и будут бегать с плакатами "путин введи войска".
Как в дурдоме побывал:D
 
Какая замечательная тема и ни слова о вылете диска :D

Как в дурдоме побывал:D

да, это грустно...да что далеко ходить у нас тут пятая часть автоветки такая же, только прикрываются более лояльными высказываниями. и среди них есть умные и образованные люди достигшие многого благодаря своим аналитическим способностям.
 
ставь штатные и не парь мозги, уже все придумано и проверено, и не кем то на гаражах, а корейцами, посмотри какой хороший телефон сделали!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Решено. Ставлю 195х60.

Ланос - по определению уродство. О какой красоте ты говоришь?

Однако красивее приор калин, ну про китайцев вообще молчу
 
Назад
Зверху Знизу