Угнали машину За вознагрождение КОПСА АХ6879, кофейного цвета...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2008
Повідом.: 1150
Угнали машину За вознагрождение КОПСА АХ6879, кофейного цвета...

Доброе Утро! Сегодня в 6 утра, мне позвонил отец и сообщил что у него со – стоянки машину угнали! Избили охранника и связали. Что самое интересное, машина копейка 76 года. Разваливается на ходу, окна можно было руками открыть. Сцепление нету, ходовая вся трешит. Для нас шок, кому она нужна?! Якобы со слов охранника, что был один человек, побил палкой ( до крови) и со словами мне нужно срочно ехать в Изюм. Стоянка на Маршала Жукова.
Сейчас планируем с отцом поехать в сторону Изюма, может на обочине и стоит……?!
 
Останнє редагування:
по металлоломкам проедьте
 
Жесть, отпишитесь о результатах
 
охранник п издит, он сам ее угнал. а для вида избил себя. Привыкайте, это суровые изюмчане!
 
охранник с собутыльником попиз*ился, а потом помирились и он дал собутыльнику тачку, в магазин съездить за новой поллитрой.
 
Странно. Угнать копейку одно, а ещё охранника побить.... Может он в доле? :rolleyes:
 
а как же милиция?. пусть организуют план перехват как в кино
 
ТС,отпишитесь о результатах
 
Доброе Утро! Сегодня в 6 утра, мне позвонил отец и сообщил что у него со – стоянки машину угнали! Избили охранника и связали. Что самое интересное, машина копейка 76 года. Разваливается на ходу, окна можно было руками открыть. Сцепление нету, ходовая вся трешит. Для нас шок, кому она нужна?! Якобы со слов охранника, что был один человек, побил палкой ( до крови) и со словами мне нужно срочно ехать в Изюм. Стоянка на Маршала Жукова.
Сейчас планируем с отцом поехать в сторону Изюма, может на обочине и стоит……?!

Сообщение, датированное 08:19.
Долго же ТС собирается. Но, главное, на ХФ успел сообщить!
 
херасе. то охранника связали больше всего подозрение вызывает. связать человека не так легко, как кажется.
 
Был только что там на стоянке, менты, скорая, начальство. Стоянка принадлежит одному частному учреждению, и разрешает работникам ставить бесплатно машины. Скорей всего, машина нужна была кому – то под разработку, и где то уже бросили. Переживаем чтоб не у..бали.
 
Сообщение, датированное 08:19.
Долго же ТС собирается. Но, главное, на ХФ успел сообщить!

на ХФ не раз давали дельные советы, может и в этот раз помогут, советом! :клас:

а как же милиция?. пусть организуют план перехват как в кино

Вот надеюсь на перехват милиции, знакомый пообещал подсуетить органы со стороны….
 
херасе. то охранника связали больше всего подозрение вызывает. связать человека не так легко, как кажется.

Охранник дедушка 70 лет, знаю норм. человек:yahoo:

ТС-пиздун-сказочник :)

иди броди. в другие темы. Не до сказок!:(
 
Назад
Зверху Знизу