Пожилая женщина выращивала мак как садовые цветы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196895
Пожилая женщина выращивала мак как садовые цветы

13.07.2012 15:15

В селе Сосновка – это Валковский район – на приусадебном участке 74-летней пенсионерки рос мак. Милиционеры обнаружили 29 растений


«На участке земли за хозпостройками рядами были высажены кусты мака, бережно подкопаны и обработаны», - говорится в сообщении пресс-службы облуправления МВД.

В милиции говорят: пенсионерка давать показания письменно отказалась устно пояснила, что мак выращивала как садовые цветы.

Женщине грозит привлечение к административной ответственности по ст. 106-2 (незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака или конопли) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Статья предусматривает наказание в виде штрафа от 308 до 1700 гривен.

Растения правоохранители изъяли и направили на экспертизу.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у меня сервиз расписан маками...
 
Все, основной наркотрафик перекрыт.
 
13.07.2012 15:15

в селе сосновка – это валковский район – на приусадебном участке 74-летней пенсионерки рос мак. милиционеры обнаружили 29 растений


«на участке земли за хозпостройками рядами были высажены кусты мака, бережно подкопаны и обработаны», - говорится в сообщении пресс-службы облуправления мвд.

в милиции говорят: пенсионерка давать показания письменно отказалась устно пояснила, что мак выращивала как садовые цветы.

женщине грозит привлечение к административной ответственности по ст. 106-2 (незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака или конопли) кодекса украины об административных правонарушениях. статья предусматривает наказание в виде штрафа от 308 до 1700 гривен.

растения правоохранители изъяли и направили на экспертизу.


валерия шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ушлепки. никто уже и не помнит вкуса нормальных булочек с маком,бубликов и вообще разной выпечки...нашли кого привлечь. так называемый безопиумный,гибридный, по вкусу что песок. кто хочет, пусть обколется и сдохнет. а люди то причем?
 
ой Ё!
нашли наркодилера...
сама обожаю цветущий в мае мак!
у меня на даче растет, правда, садовый многолетний сорт )))

А у меня сервиз расписан маками...
и у меня чашка с маками имеется .... ))))))
 
Ушлепки. НИКТО УЖЕ И НЕ ПОМНИТ вкуса нормальных булочек с маком...
Помню детство.. Сорвал коробочку, вскрыл, семена в рот высыпал - вкусно, блин! И полезно...
Мдя, а вот сыну уже, похоже, такая радость не светит... :(
И, что не странно, наркоманов-то меньше не стало... ;)
 
все, главный наркокартель страны уничтожен!

Ушлепки. НИКТО УЖЕ И НЕ ПОМНИТ вкуса нормальных булочек с маком

да полно их на каждом углу

у нас кстати маки когда-то на балконе росли... декоративные конечно
 
взагалі мусорам треба засадити за перевищення повноважень. Вирощувати мак людина має право, злочин-це знайдений продукт, напівпродукти чи знаряддя екстракції
 
бредятина
во-первых не понятно как В селе Сосновка – это Валковский район оказались милиционеры
во-вторых в 74 года она может даже соседа зарезать. Ей все равно ничего за это не будет.
в-третьих пусть спасибо скажет что менты повыдергали а не нарики по ночам ее пугать пришли. Уж эти точно бы нашли.
 
Ну и что? А я "мак" иногда как компьютер использую...
 
Помню детство.. Сорвал коробочку, вскрыл, семена в рот высыпал - вкусно, блин! И полезно...
Мдя, а вот сыну уже, похоже, такая радость не светит... :(
И, что не странно, наркоманов-то меньше не стало... ;)
наркоманы тарятся в аптеках, которые крышуют менты!
 
Помню детство.. Сорвал коробочку, вскрыл, семена в рот высыпал - вкусно, блин! И полезно...
Мдя, а вот сыну уже, похоже, такая радость не светит... :(
И, что не странно, наркоманов-то меньше не стало... ;)

У моей бабушки тоже на огороде рос мак масличный, который не содержит опиума в отличии от мака снотворного. Но от греха подальше она его садила в укромных местах и посадку обсаживала кукурузой. Однажды мой пятилетний сын обнаружил эту грядку. Прибежал ко мне и начал спрашивать, что за удивительное растение он увидел? Слово мак нельзя было ребенку сказать, что бы информация не стала доступна всему селу. Тогда я спросила, а на что это растение похоже? Лук, только наоборот, пояснил мне сын. Значит медвежий лук.

Бабушки уже нет, сын взрослый, но говорит, что ее пирожки с "медвежьим" луком были самые вкусные.
 
Полсушайте ребята , бабушка все прекрасно осознавала , какой мак она выращивает , понятно что не "декорацию" , человеку на старости чел нужна хоть какая-то копека в 74 так голда вырученная за продажу мака наркоманам , которых по "сезону" просто валом в поселках в поисках мака ! Поверьте я с этим сам неоднократно сталкивался !
 
Полсушайте ребята , бабушка все прекрасно осознавала , какой мак она выращивает , понятно что не "декорацию" , человеку на старости чел нужна хоть какая-то копека в 74 так голда вырученная за продажу мака наркоманам , которых по "сезону" просто валом в поселках в поисках мака ! Поверьте я с этим сам неоднократно сталкивался !

То не суди про всіх по собі. Яка копійка у наркоманів глухого села? То квіти, які тут вирощували століттями.
Опіум можна екстрагувати з соку маслічного маку, просто там менший вміст.
Вибухівку можна зробити з цукру. Які ми ще ідеї підкинемо нашій мусарні для заборон та здирництва? А потім "єдіногласно поддєржим прінятиє мєри"?
 
Им занятся больше нечем? Или как в сериале Глухарь, типа ушлепка Агапова раскрываемость хочет поднять?
 
А у меня сервиз расписан маками...

пизда тебе

13.07.2012 15:15

В селе Сосновка – это Валковский район – на приусадебном участке 74-летней пенсионерки рос мак. Милиционеры обнаружили 29 растений


«На участке земли за хозпостройками рядами были высажены кусты мака, бережно подкопаны и обработаны», - говорится в сообщении пресс-службы облуправления МВД.

В милиции говорят: пенсионерка давать показания письменно отказалась устно пояснила, что мак выращивала как садовые цветы.

Женщине грозит привлечение к административной ответственности по ст. 106-2 (незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака или конопли) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Статья предусматривает наказание в виде штрафа от 308 до 1700 гривен.

Растения правоохранители изъяли и направили на экспертизу.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хорошее дополнение к перекрытию наркотрафика, после того жутчайшего случая накуривания на пляже.
 
Билять, был недавно в Полтаве, там енити маки в неебических размерах и количеставх ростут на клумбых, и что характерно, их никто не пиздит, потому что красиво:)) А вот когда у нас в центре на совеццкой дурман обыкновенный рос, хрен кто почесался :)
 
Назад
Зверху Знизу