Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Отдых в Египте дешевле чем в крыму

Отдых в Египте дешевле чем в крыму. На одного человека, по программе все включено 500 баксов на 8 дней с проездом, и все охуеть чистое море ненавящивый сервис, жри пей от души, а в крым сьездить - хуй денег напасешся, везде плати, куча народа, душные поеза хуевые гостиницы.

Откуда такой парадокс, ведь по логике если в родной стране - то должно быть дешевле????
 
Ну сколько ж можно? :dead:
 
я на двоих, живя в Феодоссии в 1к кв. изол. у моря с хорошим ремонтом, да и не отказывая себе во вкусняшках потратила в пр. году 3000 грн - 375 баксов на 10 дней с дорогой.
 
1306815569.jpg
 
Несусветный боянище!!!!
 
Только что глянула погоду в Хургаде - +38-40 днем. Пипец же...
 
Несусветный боянище!!!!


сколько раз вижу от тебя ответы так одна и таже фраза:іржач::іржач::іржач: ты что так просто количество сообщений своих увеличиваешь просто или другого придумать не можешь?
 
а в Мурманск турпутёвок нет?
 
сколько раз вижу от тебя ответы так одна и таже фраза:іржач::іржач::іржач: ты что так просто количество сообщений своих увеличиваешь просто или другого придумать не можешь?
Сколько вижу от тебя темы - либо ебланская, либо боян. Ты умного написать ничего не можешь?

Да, забыл - конечно ТСЕ!
 
я на двоих, живя в Феодоссии в 1к кв. изол. у моря с хорошим ремонтом, да и не отказывая себе во вкусняшках потратила в пр. году 3000 грн - 375 баксов на 10 дней с дорогой.

приехали в воскресенье с Судака , жили возле моря в 5 минутах ходьбы! как вы сказали ни в чем себе не отказывали, ходили гуляли пили! за 7 дней вхуя...ли почти 16000 гр на троих, так что честно сказать я не понимаю как вы вложились в 3000 , и на 10 дней! короче поддерживаю что отдых в Крыму не то что дорого, а пиздец как дорого!
 
ТС открыл Америку! Лет 5-8 уже так, что с того?
Рынок такой, люди любят Крым, спрос есть так что.....
 
приехали в воскресенье с Судака , жили возле моря в 5 минутах ходьбы! как вы сказали ни в чем себе не отказывали, ходили гуляли пили! за 7 дней вхуя...ли почти 16000 гр на троих, так что честно сказать я не понимаю как вы вложились в 3000 , и на 10 дней! короче поддерживаю что отдых в Крыму не то что дорого, а пиздец как дорого!

Хуясе... 16000... Мы втроем за такие деньги в Питер съездили в прошлом году на 10 дней и жили в гостинице на Невском...
То что Крым охуенно дорогой это уже давно печальная правда...
 
шобы в криму стало как на синае, наверное таки надо его сначала завоевать израилем?.. а потом вернуть
 
Считал для Феодосии. Дорога 250 гривен (реальный дешнарь), 10 часов в поезде с потными москвичами. Квартира - 300 гривен в сутки. на 10 дней получается 3250 без еды.

в Турцию многих знаю, кто ездил за 300-400 долларов с едой, бухлом и самолетиком, который за полтора часа переместит вас с комфортом.

Но, многим в Крыму интересно из-за природы.

Кстати, в Старом Салтове ненамного дешевле, чем в Крыму в более-менее приличных условиях. Зато, час езды :)
 
приехали в воскресенье с Судака , жили возле моря в 5 минутах ходьбы! как вы сказали ни в чем себе не отказывали, ходили гуляли пили! за 7 дней вхуя...ли почти 16000 гр на троих, так что честно сказать я не понимаю как вы вложились в 3000 , и на 10 дней! короче поддерживаю что отдых в Крыму не то что дорого, а пиздец как дорого!
Если с самого рання (бо потом на кухне жара, а кондея нет) устраивать варево борща и котлет на плитке, то вложишься... :)
:пиво:
В Египте был в прошлом году в конце Июля- отлично, там климат сухой и жара не так тяжело переносится. А вот когда вышел на трап в Борисполе- думал мозги потекли. Через 3 дня дома стояли кондеи...
 
приехали в воскресенье с Судака , жили возле моря в 5 минутах ходьбы! как вы сказали ни в чем себе не отказывали, ходили гуляли пили! за 7 дней вхуя...ли почти 16000 гр на троих, так что честно сказать я не понимаю как вы вложились в 3000 , и на 10 дней! короче поддерживаю что отдых в Крыму не то что дорого, а пиздец как дорого!

куда столько можно в этом гадюшнике потратить????? Я ездил в Коктебель я,жена,ребенок,няня, жили в гостинице 100метров от моря, ели в кафе, каждый день на экскурсии. 8000 на неделю с головой хватило. 16 это надо кокс и девочек в номер заказывать:D

но с такими ценами как ТС пишет надо рвать в Египет:)
 
приехали в воскресенье с Судака , жили возле моря в 5 минутах ходьбы! как вы сказали ни в чем себе не отказывали, ходили гуляли пили! за 7 дней вхуя...ли почти 16000 гр на троих, так что честно сказать я не понимаю как вы вложились в 3000 , и на 10 дней! короче поддерживаю что отдых в Крыму не то что дорого, а пиздец как дорого!

вероятнее всего питались одной мивиной :D
мы ездили в прошлом году в судак, так как на тот момент денег было очень, пришлось сильно экономить, так нам обошелся отдых на двоих на 8 дней 4400 грн, но жили мы в 12 мин от моря, в кафе вообще не заглядывали, питались дома или максимум шаурма, чебуреки, молочный коктейль на пляже, в клубы тоже не заглядывали, съездили на 2 экскурсии разве что и купили немного сувениров и все
и меж прочим сейчас дорожает загранница, ко мне клиенты на работе приходили, сказали взяли тур на 8 дней на двоих за 1850 уе, когда в прошлом году мне предлагали на двоих по горчей путевки 600 уе, тоже в 5 звезд
 
Назад
Зверху Знизу