Кто жарит шашлык?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 545
Кто жарит шашлык???

Вечная проблема, когда собираемся большой компанией. Все хотят жарить мясо.
Как у Вас решается это проблема? Если такова есть.
Мордобой не в счет.
 
:незнаю:только когда мясо раскрепощенное нормуль,но дорого :увага:
 
Сначало напиться надо, потом когда потемнеет все понемножку жарят)))))
 
Малолетним уебанством попахивает, потому что мясо жарить должен тот ,кто в этом действительно разбирается.
Лично я для этого вообще знакомого грузина-шашлычника приглашаю.

Не выёбуйся. Грузина-шашлычника на сбор друзей с жёнами. смеши меня дальше:D
 
тю блядь проблема.. у нас наоборот все морозятся... а то сли недожаришь или пережаришь, то можно еще по еблищу выхватить за такие эксперементы

+1 У нас тоже самое=)).Но кроме пездюхов по еблищу:)
 
Вечная проблема, когда собираемся большой компанией. Все хотят жарить мясо.
Как у Вас решается это проблема? Если такова есть.
Мордобой не в счет.

в наше компашке, жарит тот, кто лучше всего умеет это делать и тебе советую тоже так делать!;)
 
в наше компашке, жарит тот, кто лучше всего умеет это делать и тебе советую тоже так делать!;)

Вам повезло, что все определились со своей ролью.:пиво:

+1 У нас тоже самое=)).Но кроме пездюхов по еблищу:)

У нас было по лицу,но очень давно:)
 
в наше компашке, жарит тот, кто лучше всего умеет это делать и тебе советую тоже так делать!;)

Только приехала с шашлычков, жарят все, без фанатизма, одни удалились пописать, другие переворачивают шампурики, потом салатик пошли резать - третьи следят, чтобы "пожежи" не было. Мясо классное, настроение ещё класснее, ждём следующих общих выходных, чтобы опять по-очереди жарить и наслаждаться. Профессионалы здесь совсем не нужны.
Вегетарианцы простите.
 
Вечная проблема, когда собираемся большой компанией. Все хотят жарить мясо.
Как у Вас решается это проблема? Если такова есть.
Мордобой не в счет.

никому никогда это не доверяю ) сам выбираю, сам покупаю, сам мариную, сам жарю. чуть не добавил - сам ем :ги:
 
Только приехала с шашлычков, жарят все, без фанатизма, одни удалились пописать, другие переворачивают шампурики, потом салатик пошли резать - третьи следят, чтобы "пожежи" не было. Мясо классное, настроение ещё класснее, ждём следующих общих выходных, чтобы опять по-очереди жарить и наслаждаться. Профессионалы здесь совсем не нужны.
Вегетарианцы простите.

Сам только с шашлыков,но жарили с тестем поэтому споров не было:ги:
 
никому никогда это не доверяю ) сам выбираю, сам покупаю, сам мариную, сам жарю. чуть не добавил - сам ем :ги:

Отличный подход.:клас::клас:

Сам только с шашлыков,но жарили с тестем поэтому споров не было:ги:

Правильно, тестю не выгодно тебя отравить!:D
Доверяй ему:пиво:
 

не. ну а что? суть же не в жарке. если чел покрасил мерс в зелёный цвет, это ж не значит, что он круче конструктора? хочешь заниматься шашлыком - бери на себя все от начала до конца.
 
никому никогда это не доверяю ) сам выбираю, сам покупаю, сам мариную, сам жарю. чуть не добавил - сам ем :ги:

Я согласен, что это должен делат один человек, но есть такие "герои"(не хочу не кого из друзей обижатьза глаза), которые не умеют жарить:confused:, это просто мягко сказано:rolleyes:
 
Я согласен, что это должен делат один человек, но есть такие "герои"(не хочу не кого из друзей обижатьза глаза), которые не умеют жарить:confused:, это просто мягко сказано:rolleyes:

обычно, если такой чел заявляет своё участие в деле шашлыка, то вся компания ему говорит - вася, иди фпизду со своими талантами.
 
обычно, если такой чел заявляет своё участие в деле шашлыка, то вся компания ему говорит - вася, иди фпизду со своими талантами.

Вот именно, когда начинается разбор полётов "герои"( а это обычно уже крепкая слива) сливают все грехи на остальных участников. Я уже давно предлогал, чтоб этим занимался один человек и если что его сразу бы закидали какашками(остатки шашла):D:пиво:
 
не. ну а что? суть же не в жарке. если чел покрасил мерс в зелёный цвет, это ж не значит, что он круче конструктора? хочешь заниматься шашлыком - бери на себя все от начала до конца.

Верно. Если что - можно самому всё съесть:D

Вот именно, когда начинается разбор полётов "герои"( а это обычно уже крепкая слива) сливают все грехи на остальных участников. Я уже давно предлогал, чтоб этим занимался один человек и если что его сразу бы закидали какашками(остатки шашла):D:пиво:

У Вас бывают остатки шашла???????:confused::)
 
А я только жрать мясо люблю, жарить- не-е-е-е.......
 
Назад
Зверху Знизу