В Украине отменят спецпенсии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
В Украине отменят спецпенсии

12.03.2015 14:59

Об этом на пресс-конференции, посвященной 100 дням деятельности правительства, сообщил министр социальной политики Павел Розенко


«Еще несколько назад пенсия ВИП-пенсионеров составляла 90% от заработной платы, а сегодня это уже 60% зарплаты. В будущем система спецпенсий в Украине будет ликвидирована», - сказал он.

По словам Розенко, в дальнейшем правительство будет внедрять в Украине европейское пенсионное обеспечение, в том числе систему накопления и фонды государственного страхования, передает УНН.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оно и к лучшему
 
Лучше бы всем спецпенсии сделали, а льготы отменили.
 
давно пора . а то судьи. прокуроры и всякие чинуши прям как короли жили на 10-20 тыс грив . когда обычная пенсия 1000 -1700 гр. .
 
давно пора . а то судьи. прокуроры и всякие чинуши прям как короли жили на 10-20 тыс грив . когда обычная пенсия 1000 -1700 гр. .

Мне "нравится" ваше мышление, не давайте доведем тем, у кого 1000 до 10000, а давайте опустим тем, у кого 10 до одной, учитывая нынешние цены на все )
 
В будущем система спецпенсий в Украине будет ликвидирована»
А будущее это когда?
Когда большая часть простых пенсионеров вымрет,или когда большая часть трудоспособного населения выедет
 
а три недели назад в Харькове горсовет отказался отменить "стипендии" вот этим гражданам

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E...E0%E6%E4%E0%ED%E8%ED_%D5%E0%F0%FC%EA%EE%E2%E0

по 6 090 грн. в месяц степухи от Харькова получают. (5 минимальных зарплат)

и есть еще вот такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у этих поменьше, вроде две минималки
 
Мне "нравится" ваше мышление, не давайте доведем тем, у кого 1000 до 10000, а давайте опустим тем, у кого 10 до одной, учитывая нынешние цены на все )
Правильно, а лучше всем по 100000, чего уж там? Допачатаем, всем хватит
 
я не против VIP-пенсионеров когда страна оазис спокойствия и процветания, но нынешним бывшимвластьимущим пенсам за то что они сделали с Украиной - вообще все выплаты надо отменить
 
А научная пенсия - это спец или не спец?

Мне "нравится" ваше мышление, не давайте доведем тем, у кого 1000 до 10000, а давайте опустим тем, у кого 10 до одной, учитывая нынешние цены на все )
Старая дворянка, внучка декабриста, просыпается в своем поместье от шума, доносящегося со двора. Подзывает лакея:
- Степан! Что там происходит?
- Революция, барыня! Большевики пришли!
- Да... Революция... Понимаю... Мой дед тоже... А чего они хотят, эти, как их... Большевики?
- Чтобы не было богатых!
- Богатых... Да, это не та революция... Мой дед хотел, чтобы не было бедных...
 
Назад
Зверху Знизу