Мэр Люботина: Общественные слушания по поводу полигона провели с нарушениями

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196927
Мэр Люботина: Общественные слушания по поводу полигона провели с нарушениями

19.09.2013 10:51

Возглавлять общественные слушания по поводу строительства мусорного полигона должен был городской голова. Поскольку вместо него слушания вел другой человек, мэр Владимир Теличко требует признать их незаконными


photo_big.jpg


В сообщении на официальном сайте люботинского горсовета говорится, что общественные слушания на тему: «Обсуждение детального плана территории комплекса по управлению коммунальными отходами в г. Люботин» прошли с нарушениями.

Кроме того, на сайте говорится и о других нарушениях в проведении общественных слушаний. В частности, выбор сразу двоих секретарей, неправильный порядок ведения слушаний и другие.

Учитывая эту информацию, сообщает Владимир Теличко, общественные слушания по обсуждению детального плана территории комплекса по управлению коммунальными отходами в г. Люботине, были сорваны. В связи с многочисленными нарушениями порядка проведения общественных слушаний общественное мероприятие, проведенное 15 сентября, нельзя считать легитимным, считает мэр Люботина.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чё непонятного? Ни один пригород иметь харьковский мусорный полигон у себя не хочет. Мусор надо перерабатывать, а не складировать.
 
А чё непонятного? Ни один пригород иметь харьковский мусорный полигон у себя не хочет. Мусор надо перерабатывать, а не складировать.

а перерабатывать его надо в черте населенного пункта ?
 
Давайте полигон мусорный еще немножко перенесем, прямо в здравницу "Берминводы". Других мест нет?
 
Мэру ясно дали понять, как к нему относится народ. Другой бы от стыда подал в отставку. Иначе, как "теля" его у нас никто не называет. Абсолютный никакос. Для города ничего не делает, неизвестно за что получает зарплату.
 
Мэру ясно дали понять, как к нему относится народ. Другой бы от стыда подал в отставку. Иначе, как "теля" его у нас никто не называет. Абсолютный никакос. Для города ничего не делает, неизвестно за что получает зарплату.

забирайте нашего :D хотя он не пойдет - у вас столько не украдешь как тут
 
кернес -мер люботина. вот здорово бы было посмотреть.
 
Видимо, Допа по попе надавал))
 
кернес -мер люботина. вот здорово бы было посмотреть.
а еще лучше работник на мусорном полигоне! я думаю, что когда он бы выходил на работу, то много народу приезжало бы поглазеть на такое зрелище.
 
а еще лучше работник на мусорном полигоне! я думаю, что когда он бы выходил на работу, то много народу приезжало бы поглазеть на такое зрелище.

ничо там интересного нет, он уже мелькал с лопатой аки ленин с бревном...
 
Назад
Зверху Знизу