Трое сразу - дело нелегкое. В харьковской семье через поколение родились тройняшки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196986
Трое сразу - дело нелегкое. В харьковской семье через поколение родились тройняшки

17.06.2013 19:10

Для кого-то - неожиданность, а для этой семьи - уже традиция. Бабушки новорожденных тоже появились на свет втроем. Вера, Надежда и Любовь стали героинями новостей сорок лет назад. Теперь - очередь позировать внукам


photo_big.jpg


Тридцать восемь лет назад их самих в розовых конвертах забирали из роддома. С тех времен в семейном альбоме остались фото и статьи о них. Теперь Вера, Надежда и Любовь у дверей ждут внучатых племянников. В семье снова пополнение - опять тройняшки. Хоть внуков молодые бабушки еще не видели - уже делят.

Вера, Надежда и Любовь бабушки-тройняшки: - Ну, я себе девочку - однозначно! У меня сын, поэтому я - девочку!
- У меня дочь - мой мальчик!
- Люд, а тебе девочку!
- Самую маленькую, как я!

В их семье через поколение рождались двойняшки. Но чтобы по трое детей, да так часто - такого раньше не было. Наконец, герои дня появляются на пороге. Под аплодисменты и ахи родственников.

: Мужчина - самый крупный! Самый крупный - мужичок!

Им - всего десять дней, самая крошечная малышка - кило восемьсот. Прабабушка тройняшек вспоминает: ее девочки были не больше.

Вера Козел прабабушка тройняшек: Такие! Только тогда я выписывалась - по 2,5 кило! Вера - 2,100, Надя - 2,150 и Люба - 1,800

Имена разноцветным конвертикам родители уже придумали, но пока - хранят в тайне. Многочисленная родня тем временем делит дни - кто когда придет помогать. Трое сразу - дело нелегкое - они-то знают.

Кристина Джафарова мама тройняшек: Нам не страшно, мы справимся!

У Веры, Надежды и Любови на троих - четверо уже взрослых детей. А значит, скоро придется забирать из роддома новых внуков. И может - снова тройняшек.


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
17.06.2013 19:10

Вера Козел прабабушка тройняшек: Такие! Только тогда я выписывалась - по 2,5 кило! Вера - 2,100, Надя - 2,150 и Люба - 1,800

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Козёл - это её фамилия?
 
а в школе они просто отмечались???? вроде в 9-м классе это все проходят... или сейчас все по другому?
 
Назад
Зверху Знизу