Воспитание детей

Надо ли воспитывать детей ремнем

  • иногда/периодически надо

    Голосів: 47 47.5%
  • этого делать нельзя

    Голосів: 52 52.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 12477
Воспитание детей

Случайно на просторах интернета наткнулся на то, как воспитывают детей в интернате...
n21oPzws5J4

Много ли среди нас, кто считает воспитание ремнем приемлемым?...
 
Останнє редагування:
Много ли среди нас, кто считает воспитание ремнем приемлемым?...
я ремня в своей жизни огребал раза два и то от бабушки...видать мало меня пиздили в детстве:)
своих детей нет, но скорее всего не буду применять силу
 
надо пиздить - так всякая дурь выбивается
 
Надо лишать многого за проступки, но обьяснять - за что.. и оставаться другом
 
Много ли среди нас, кто считает воспитание ремнем приемлемым?...

считаю это неприемлемым. Что движет человеком, когда он бьет ребенка ремнем? Злость, раздражение от того, что натворил ребенок? Это проявление жесткости, я считаю. Воспитание- не есть "выбить дурь ремнем" Каким образом это поможет ребенку понять почему это плохо?
Меня не били ни чем никогда, и в угол на горох не ставили. Со своим детьми тоже так поступать не буду.
 
Случайно на просторах интернета наткнулся на то, как воспитывают детей в интернате...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Много ли среди нас, кто считает воспитание ремнем приемлемым?...

Ремнем не воспитываю, не считаю это нормальным и меня ремнем не воспитывали.
 
считаю это неприемлемым. Что движет человеком, когда он бьет ребенка ремнем? Злость, раздражение от того, что натворил ребенок? Это проявление жесткости, я считаю. Воспитание- не есть "выбить дурь ремнем" Каким образом это поможет ребенку понять почему это плохо?
Меня не били ни чем никогда, и в угол на горох не ставили. Со своим детьми тоже так поступать не буду.

а наказывать надо, сейчас молодежь творит что хочет, и везде ненаказонность и толерастия. К чему мы пришли? И это только начало.
 
сейчас их бъют ремнем, а потом они будут бить ножем, когда выростут.
 
а наказывать надо, сейчас молодежь творит что хочет, и везде ненаказонность и толерастия. К чему мы пришли? И это только начало.

Наказывать или бить? Давайте уточним. строгость в воспитании и наказание должно быть, но рукоприкладство- нет! Вы же учите косвенно ребенка правилу жизни- неможешь доказать свою правоту, научить кого-то, обьяснить почему правильно- просто покажи это силой.;) А потом каждый день слышим в новостях- товарищ пырнул друга ножом, потому что они сильно поспорили и , видимо, у кого-то не хватило терпения или ума доказать свою правоту словами.
 
мой папаня меня часто колотил, но потом я подрос и в 13 лет огрел его молотком по голове. Жаль не убил, слабенький удар видать был по малолетству. Потом ходил с трубой или ножом по квартире. Когда он ложился спать, я стоял в проеме и смотрел. Он орал, но руку подымать боялся. Думал, что я его прирежу во сне. Начал закрывать дверь, и подпирать. Короче он забухал, уехал на дуркУ, и где но ща я не знаю.
Что движет человеком, когда он бьет ребенка ремнем?
Тоже, что и кулаком...собственная слабость, никчемность и бессилие
 
Для незарегистрированных пользователей расшифруйте, чо там?
 
Назад
Зверху Знизу