• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

<deleted>

Только ужесточение законов (быдло к ответу) спасет эту срану. Убил - пожизненное, сбил пьяный человека - 15-20 лет колонии, украл- от 5 лет тюрьмы и выше, насрал в лесу - 4000 грн штрафа...и никого не ебет что быдло типа столько не зарабатывает...нет денег-отрабатывать на хозработах.

Законы и так есть, только кто им не следует, их и не боится
 
мусора везде!

Знаю чистое место возле Змиева, но никому про него не расскажу.)))
молодца! засрут 100%

это очень жестоко. где ж в лесу можно посрать если приспичит?
в пакет
 
Вы заметили что найти место без мусоры - целая проблема? Просто съездить на шашлык в чистое место - это подвиг. Приехали с друзьями в лес в районе старого салтова - всё забросано банками, кульками, салфетками и горы бутылок. Не приятно в таких местах находиться, а такое скоро будет везде.
И я задумался над причинами и как это исправить
Есть 2 причины:
1)тупые свиньи воспитанные интернетом и теликом
2)у руководства страны нет цели навести порядок
А ведь исправить это можно за год. Например начать с города - ввести административную ответственность за разбрасывание мусора в размере 200гр и спустить ППС(вместо иностранцев будут трусить свиней).
Также дать указание телевезионщикам, чтоб выработалось убеждение "сорить - плохо".
Я думаю все согласны, что эту проблему нужно решать?

По чайнику надо давать тем кто так делает.

Или штрафы ввести как в Таиланде (выбросил жвачку 200 $ штраф)
Один раз наш Иван баран заплатит штраф 1600 грн. за жвачку и больше под дулом пистолета не заставишь его вбросить.

А пока будет такой бардак и реклама водки по телику отдыхать будем в горах мусора.

За то на ХФ все умные шо ппц! Хрен слово вставишь!!!
 
Ты кого собрался штрафовать - зайцев и кабанов шоле?
И вообще - гавно - это удобрение.
Тут наоборот 4000 премии надо выписывать.

Насрать в лесу-это намусорить в лесу, а не наложить кучу.
 
Приехали с друзьями в лес в районе старого салтова - всё забросано банками, кульками, салфетками и горы бутылок. Не приятно в таких местах находиться, а такое скоро будет везде.
И я задумался над причинами и как это исправить

Я думаю все согласны, что эту проблему нужно решать?

Предлагаю субботник Х.ф.:yahoo:
 
Сам видел, как дачники после выходных отъезжая в город, выбрасывают пакеты с мусором в ближайший ярок.
Но и местные не отстают. За вывоз мусора называли какую-то смехотворную сумму. Но народ беден. Между пивом и вывозом мусора побеждает конечно пиво.
 
Чисто не там, где убирают, а там где не ссорят.

Простой пример: один ребенок бросил фантик из под конфеты в урну, а бумажку снесло ветром, ребенок поднял ее и бросил опять в урну. Другой ребенок поел сухарики, мороженое и мусор бросил на землю себе под ноги.
Кто виноват, что у второго ребенка нет понятия о культуре чистоты? Родители, которые не объяснили, что существуют урны и мусор надо выбрасывать ТУДА!
Давайте объяснять нашим детям с малого возраста, почему надо за собой убирать мусор и КУДА его выбрасывать.
 
Вы заметили что найти место без мусоры - целая проблема? Просто съездить на шашлык в чистое место - это подвиг. Приехали с друзьями в лес в районе старого салтова - всё забросано банками, кульками, салфетками и горы бутылок. Не приятно в таких местах находиться, а такое скоро будет везде.
И я задумался над причинами и как это исправить
Есть 2 причины:
1)тупые свиньи воспитанные интернетом и теликом
2)у руководства страны нет цели навести порядок
А ведь исправить это можно за год. Например начать с города - ввести административную ответственность за разбрасывание мусора в размере 200гр и спустить ППС(вместо иностранцев будут трусить свиней).
Также дать указание телевезионщикам, чтоб выработалось убеждение "сорить - плохо".
Я думаю все согласны, что эту проблему нужно решать?

В этой стране порядка и чистоты не будет никогда.
 
Не верю.

С каждым годом свиней становится больше и всем наплевать.

Сам не сорю, но уже и не возмущаюсь - страна уродов (как говорил таксист в Брате 2).

Сегодняшний пример из лесопарка.
Какие-то добрые дяди и тети проводили велосипедные соревнования для детей.
Провели и съебались, опутали все пленкой для разметки трасс и так и оставили.
На хуя такие энтузиасты, чему они детей учат.
 
Останнє редагування:
Места чистые знать нада :) Мы правда не на Салтов катаемся а под Чугуев, приезжаем, нигде не загажено, и мусор с собой всегда забираем.
 
Сейчас ППСники голодают со своей зарплатой и отсутсвием возможностей поживиться, а вот возможность состричь деньги со свиней наполнит и им карман, и немного в бюджет пойдёт и свиней меньше станет. Например одеть одного мента в штатское, дать ему скрытую камеру и пусть бродит по городу. Как только заснял момент выброса окурка/жвачки/чего-то сразу по рации вызывать ребят из-за угла.
 
По чайнику надо давать тем кто так делает.

Или штрафы ввести как в Таиланде (выбросил жвачку 200 $ штраф)
Один раз наш Иван баран заплатит штраф 1600 грн. за жвачку и больше под дулом пистолета не заставишь его вбросить.

А пока будет такой бардак и реклама водки по телику отдыхать будем в горах мусора.

За то на ХФ все умные шо ппц! Хрен слово вставишь!!!

хули 200 баксов... в америке бычок в окошко машины выбросил - 1000 !!! баксов, вот где чистота )))
 
цель не сделать человека нищего, а небольшой воспитательный момент. 100-200гр оптимальный вариант
 
Вы заметили что найти место без мусоры - целая проблема? Просто съездить на шашлык в чистое место - это подвиг. Приехали с друзьями в лес в районе старого салтова - всё забросано банками, кульками, салфетками и горы бутылок. Не приятно в таких местах находиться, а такое скоро будет везде.
И я задумался над причинами и как это исправить
Есть 2 причины:
1)тупые свиньи воспитанные интернетом и теликом
2)у руководства страны нет цели навести порядок
А ведь исправить это можно за год. Например начать с города - ввести административную ответственность за разбрасывание мусора в размере 200гр и спустить ППС(вместо иностранцев будут трусить свиней).
Также дать указание телевезионщикам, чтоб выработалось убеждение "сорить - плохо".
Я думаю все согласны, что эту проблему нужно решать?

Вот кого не послушаешь, так все за собой убирают. А мусора почему-то все больше становится.
 
Компании в лесу сидят обособленно, никто ни за кем следить не будет. Но состояние леса, когда я в него зашел неделю назад, просто ужаснуло...
 
Назад
Зверху Знизу