Час ночи - Part 2

Ку - ку

653927163.gif
 
С днем Валентина! Ну или с ночью! ;)
17843207_20070213181335611_1.jpg
 
Это ничего, ролевые игры помогут ))))

мой партнер спит уже, так что объявление:
ищу партнера на пару часов здесь и сейчас, который/которая(!!!МАРИКА!!!) (шутка) готова\готова стать Валентином/Валентиной:D
 
мой партнер спит уже, так что объявление:
ищу партнера на пару часов здесь и сейчас, который/которая(!!!МАРИКА!!!) (шутка) готова\готова стать Валентином/Валентиной:D

Здравствуй милая, хочешь пошалить? :любов::D
 
:girl: думаешь только сегодня? :D

Мarika, блин, ты, как всегда - все опошляешь!!! такие валентинки все "шлют", а ты снова баб постишь:(

Я тоже начала с валентинки, ты что не видела?
И это не баба, а чулочки-валентинки :ги:
 
Я тоже начала с валентинки, ты что не видела?
И это не баба, а чулочки-валентинки :ги:

видела... в каждой твоей картинке я вижу "бабу", даже если там кролик невинный, все ровно там кролик-баба окажется:D
 
Вот повыбирала себе флешек в мобилаке, и ниодной нет в наличии:( Хочу блящащую флешку:плачу:

SEA_4Gb_Serdce_serebro_38607_61929.jpg


SEA_4Gb_J_036_Kulon_zoloto_39292_63159.jpg


J_006_Kulon_so_strazami_serdce_serebro_38857_62421.jpg


SEA_4Gb_Serdce-kulon_serebro_39057_62732.jpg


nscend_JetFlash_V90C_2GB__TS2GJFV90C__61710_105809.jpg
 
видела... в каждой твоей картинке я вижу "бабу", даже если там кролик невинный, все ровно там кролик-баба окажется:D

Как-то беременность на тебя сказочно влияет :іржач:
Пацана ждёте? :)

Вот повыбирала себе флешек в мобилаке, и ниодной нет в наличии:( Хочу блящащую флешку:плачу:


J_006_Kulon_so_strazami_serdce_serebro_38857_62421.jpg

Вот эта ахуенная :клас: мне очень нра.:любов:





Мирончик, шо за пессимизм? :D
 
Как-то беременность на тебя сказочно влияет :іржач:
Пацана ждёте? :)

У нее еще по божески, я на стену лезла. Готова была каждый день по 5 раз.И говорила мужу, что беременным отказывать нельзя:D
 
Вот повыбирала себе флешек в мобилаке, и ниодной нет в наличии:( Хочу блящащую флешку:плачу:

не мое, наверное, дело, но осмелюсь спросить...а че? на мобилаке клином свет сошелся? вот последняя, например, сколько она стоит и на сколько гиг она?
 
У нее еще по божески, я на стену лезла. Готова была каждый день по 5 раз.И говорила мужу, что беременным отказывать нельзя:D

Та я тоже еблась шо скажена. А че низзя? На бочку... оч удобно. По тихоньку правда, но что поделаешь, все же лучше чем ничего :ги:
 
Назад
Зверху Знизу