Ты, записался в тсЕ-няки?! По порядку рррасчитайсь!... (открылась запись в ебланитарий)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 41
Ты, записался в тсЕ-няки?! По порядку рррасчитайсь!... (открылась запись в ебланитарий)

Эпиграф:
флуд и высер- это разные вещи...


Типичная ситуация на форуме - открывается тема, начинается дискуссия, обмен мнениями: ТС- комментатор- ТС- комментатор- комментатор- и т.д... А что тут необычного, могут спросить? А удивительное в этом как раз то, что дискуссия, взачастую, ведётся с высочайшей плотностью мысли на линейный сантиметр текста, где, отвлекаясь от темы и переходя на личность ТСа, главным аргументом одной из сторон (в основном стороны комментатора) является жизнеутверждающий посыл "ТСЕ" (ну и т.п.). Всего-то три буквы, но тут всё - и резолюция, и аргументация, и приговор. Здесь же возникают немало, радостно подхватывающих, - "ТСЕ! ТСЕ!..." Вот тут-то концентрация и направленность мысли уже просто зашкаливает!.. Как жаль, что приборов померять этот вихрь пока не изобрели. А ооочень хочется... К_а_к_а_я м_о_щ_ь! (иль немощь?..)

Нет, вы только вдумайтесь - всего-то несколько букв, а как много смысла передаётся в копилку мирового разума! С какой высочайшей скоростью выстреливается информация! Как много они говорят нам... о чём это они говорят... нам-м-м?... а,ну да - про авторов, об этих гениях краткой мысли! Некоторые из них, совершенно справедливо, замечают:
Нах мне доказывать, что ТС в чем-то не прав, если это очевидно. Если он этого не видит, то и мои доводы его не убедят. А своё время я потрачу впустую. Для этого и есть ТСЕ

Потому тема гавно и ТСЕ

Невозможно не согласиться! Нет абсолютно никакой нужды думать, доказывать, тратить своё время, силы, аргументы (тем более, что они, конечно же, есть! Да ещё и какие! О-го-го!), когда есть всепобеждающий "ТСЕ"! Пусть лошадь думает - у неё голова большая... А так - коротко и ясно - что, кто, как и куда!

Как говорил великий классик: краткость - сестра таланта! А талантов у нас много, богаты просторы форума самородками! Трудятся они на ниве гуманитарных инвестиций с утра до ночи не разгибаясь и не отрывая рук от клавы. Трудятся в безвестности, неоценённости и неблагодарности. И, что интересно, в основном одни и те же, и лишь изредка молодая поросль выебнется. Пришло время воздать им наше внимание и должное вознаграждение!
З_а_с_л_у_ж_и_л_и_!

Так вот, предлагается на конкурсной основе определить наиболее заслуженных, наиболее ретивых тсЕ-няков и еже с ними, и отмечать достижения лидеров, например, каким-нибудь переходящим призом/званием по итогам за какой-то период (месяц? квартал?), ну и, я думаю, как поощрение:клас: сообщать по месту "работы" (в ихних темах) об ихних "достижениях"как-то так:

"Господа,вы имеете дело с 14-м в списке (с призёром...) конкурса на звание "Почётный Ебланарий ХФ". В связи с его напряжённой деятельностью на ХФ он остро нуждается в немедленной пересадке мозга от вонючки-скунса. Просим проявить к нему сочувствие и не обращать внимание , если он будет отрицать необходимость лечения - история болезни находится по адресу:---."

Уверен, что после этого автортет и ценность суждений "лауреатов" в глазах прочих форумчан многократ возрастут, особенно при наличии у оных иконостаса звёзд героя-гемороя за многотысячные односложные "ТСЕ", "ап", "евлампий" и т.д..

Возникает вопрос - как считать рейтинг "заслуг"? Наткнулся тут на такое мнение:
ТСЕ! засунь себе эту пирамиду в жопу разделом "опровержение в чистом виде" :D

не заморачивайся на пирамидках :) время помноженное на посты показывает ху из ху.
Надо к этому прислушаться, что-то в этом есть.

Итак предстоит решить такие вопросы:
- название гран-при
- оценочный интервал
- система подсчета рейтинговых баллов для ведения реестра "претендентов"

Готов выслушать предложения по этому поводу. Приветствуется Флуд!

Наполнение реестра "конкурсантов" предполагается двояко:
1. самовыдвиженцы - регистрируются прямо в теме классическим способом, логин и пароль стандартный - "ТСЕ" или как-то так.
2. кандидаты "от народа" - обязательно со ссылкой на "историю болезни".


Хочется изучить и систематизировать явление - кто, почему и отчего?.
Может нужно разработать правило попадания в рейтинг и выбывания из него...
Возможно будет несколько номинаций: как самому-самому, за то, за сё...
Флудильня открыта.


ЗЫ: Хочу поблагодарить автора и участников темы за опубликованные материалы.
 
ТСЕ (ура, я первая :кручусь:)
 
Останнє редагування:
ТС ебанулся на отличненько, очевидно
facepalma.gif
 
domoklod а смысл всего этого?
 
ТСе однозначно. ХФ начал плодить ебаньков однозначно. Могу предложить ТСу галоперидол :)
 
кг\ам тему в корзину тс-а в баню
 
смелее, обосраться боишься? чего за юбку прячешься?

Конечно боюсь. Боюсь, что потом ТСЕ будет мое гавно слизывать с мя своим шершавым языком.
Кстати килт весьма актуален в такую жару :)
 
Останнє редагування:
ояебу, ТС знатно поебланили на форуме и он решил всем отомстить? :-)
 
ТСЕ определённо! Когда нафлудишь хотя бы пару звёзд, поймёшь почему.
 
ТСЕ определённо! Когда нафлудишь хотя бы пару звёзд, поймёшь почему.
:іржач: на форум как на работу?

ТС, ты бы хоть приз какой за первое место предложил, может тогда и заинтересуешь местную флору :D
 
Что интересно так это то, что ТСЕ на этом форуме почти вытеснило кг/ам
 
ТС, а ты кто такой вообще? Спрашивать не буду, зачем ты эту тему создал. Но ей определенно не место в Блэке.
Смысл изложенного мне неясен. Закрадывается мысль, что автор просто решил выпендриться. А заодно попытался унизить форумчан, где-то когда-то задевших его самолюбие.
В первом посте автор предлагает составить список ебланов "с обязательной ссылкой на историю болезни", а уже в следующем посте начинает вносить в этот список "кандидатуры" без каких-либо ссылок, то бишь безосновательно.

Собственно, я потрудился изложить свои аргументы с той целью, чтобы автор не создавал более подобных тем. Ибо подобные темы, не несущие смысловой нагрузки, а всего лишь выражающие нестандартный тип мышления автора, слишком многочисленны. И в каждой такой теме аргументированно расписывать, почему, собственно, автор является ебланом - пустая трата времени.
Поскольку креатив говно, то нет разницы, мудак автор или еблан.
По моему скромному мнению, автор этой темы - злопамятный заносчивый еблан, не понимающий, почему он таковым является.
 
да шо ж вы так по-многу пишите. В такую жару больше одного абзаца vjcr отказывается обрабатывать :D
 
да шо ж вы так по-многу пишите. В такую жару больше одного абзаца vjcr отказывается обрабатывать :D
А они под кондиционером пишут.
Мне жарко, посему много писать не буду: в топик - ТСЕ :D
 
ТС, харьковфорум уже давно превратился в филиал гер.труда и местных подворотен. И самое стршное что эти люди не зеленые тролли, а они такие же и в жизни.
 
Назад
Зверху Знизу