Пекинесы обьединяемся

Всем добрый вечер! Вот и мы добрались к Вам...
Может я не в тему, нам бы невесту найти. Нам 1,5 года и мы хотим общаться с девочками!

А у кого покупали?Кто родители? Какого окраса родители? Очень интересный пацан.
 
он у меня без документов, купила по интернету-увидела мордаху на фотке,и все, на следующий день хозяева мне его почти под дом привезли, прививки все делали уже сами
 
не много попозировали..
 

Вкладення

  • Фото0322.jpg
    Фото0322.jpg
    110.8 КБ · Перегляди: 88
  • Фото0323.jpg
    Фото0323.jpg
    91.3 КБ · Перегляди: 92
Нам 3 года.с отличной родословной,очень красивый,породный,тел 0504034097 марина
 
Собачка благополучно нашла своих хозяев!! Радости у ребенка по поводу возвращения любимицы домой не было предела!!

Очень приятно читать такие сообщения.
Я на всякий случай своему Пёсе сделала адресник с гравировкой телефона и адреса. Хоть какая-то надежда в случае потери, что нашедшие позвонят.
Делала в лазер-арт, в инете есть о них информация. К собачникам относятся с пониманием и, несмотря на то, что на сайте у них сказано, что минимальный заказ на 100 гривен, мне сделали только один адресник. Стоило что-то около 20 грн, всем советую.
 
Пекинесов стрич нельзя т.к. шерсть служит им защитой.Стриженые чаще погибают летом.

По-моему, это глупости. А, если у собаки проблема с сердцем или дыханием, то стрижка просто облегчает жизнь такому малышу. А вообще, на пекинес портале много чего нужного и полезного написано, кому интересно, то читайте.



Всем добрый вечер! Вот и мы добрались к Вам...
Может я не в тему, нам бы невесту найти. Нам 1,5 года и мы хотим общаться с девочками!

И оно вам надо? Собака еще не развязана, не знает что это такое, живет себе спокойно, а потом вы готовы ему постоянно девочек поставлять? И он будет на всех течных девчонок бросаться так, что совсем не удержите, а сейчас хоть управляемый. У меня пацану уже более 6 лет, не развязанный, прекрасно себя чувствует
 
Останнє редагування:
По-моему, это глупости.
не глупости.. нельзя стричь очень коротко.. нарушается терморегуляция организма. Надо оставлять собаке хотя бы 2 см шерсти.


будет на всех течных девчонок бросаться так, что совсем не удержите
это да.. мой при виде течной суки орет, как недорезанный, таким ором, что все оборачиваются)))))

У нас недавно такая фоточка получилась портретная))):)
796e0fbe9104.jpg
 
Останнє редагування:
А вот и мы)
Моби, 6 мес. Живем на Алексеевке, ищем компанию для прогулок!
33d6abe223b2.jpg


Так мы спим
36d3921fbec5.jpg

68aa0e157ba0.jpg
 
Моби просто прелесть)) У меня Шушанна с похожим окрасом (ранее с другого профиля выкладывала фотки). Жаль, живем от вас далеко
 
Спасибо)
Его, кстати, тоже на улице за пекинеса не признают, кто говорит, ши-тцу, кто просто, что не похож - слишком красивый для пекинеса))
 
а еще некоторые останавливаются и начинают доказывать что это японский хин)))
 
Моби, 6 мес. Живем на Алексеевке, ищем компанию для прогулок!
Моби просто прелесть.. Мы живем на Алексеевке, если есть желание - присоединяйтесь к нам.. Мы гулять ходим в лес, если хорошая погода.
 
конечно есть желание!!! где именно обитаете? я на школьной. Тоже ходим в лес на выходных при хорошей погоде! на прошлых выходных был как раз такой мокрый снег, так он в огромных снеговых бурульках пришел из лесу, еле шел, смешно так было)
 
здравствуйте у меня пекинес мальчик ему 2 года я его разбаловала теперь он считает что он в доме хозяин а мы так в гости к нему зашли.а у родственников родила чихуа хуа теперь хочу еше взять и его тоже хочу мальчика.подскажите сможет ли пекинесне сдружится с чихуа хуа не загрызет ли он его и вообше может ли пекинес жить с другим животным
 
конечно может! посмотрите передачи Цезаря Милано.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он рассказывает, как корректировать поведение собак, даже в таком запущенном, как у Вас, случае.
 
Пекинам и Пекинкам,а так же их Хозяевам !!!!

Привет всем поклонникам породы пекинес!!!Вот парочка фоток моей красавицы -Бренда Восточная Мечта.Нам уже 4 года ,стали взрослые и очень ленивые.,даже кушаем иногда лежа.
 

Вкладення

  • 123.JPG
    123.JPG
    237.7 КБ · Перегляди: 92
  • Спуня.jpg
    Спуня.jpg
    205.5 КБ · Перегляди: 101
Пекинессов нужно дрессировать, как всех собак. Только, учитывая их обидчивость и имперские замашки - более мягко, не наказывая, а показывая свое недовольство их плохим поведением. У меня совершенно нет проблем с пекином, хотя он кобель, и судя по всему, считает себя не менее серьезным, чем питбуль, например. Дома идеален, на улице - послушен, с чужими сдержан, недоверчив, но лоялен и управляем. Кстати, отлично уживается с моими двумя сфинксами и тремя шиншиллами.
 

Вкладення

  • 0552319.jpg
    0552319.jpg
    134.2 КБ · Перегляди: 177
Назад
Зверху Знизу