Для любителей писать ТСЕ и проч.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2009
Повідом.: 896
Для любителей писать ТСЕ и проч.

Ценность ваших постов как и уровень интеллекта можно найти в этой пирамиде. Задумайтесь над этим, ваш высер никому пользы не несет, только захламляет форум.
ed5f6458c4e4.jpg
 
а темы подобного содержания форум не засирают?
тс - евлампий, где опрос?
 
Вот факт который доказывает обратное: ТС выбрал не тот раздел.
 
В этом разделе просто наибольшее количество неадекватных пользователей. Если модератор посчитает нужным, он тему перенесет.
 
Высер защитан. Сходи в политику посмотри какие там аргументы и как на них реагируют. Сходи в балку посмотри на тоже.
 
кг\ам.. тс-а в баню... какой то высер непонятно к чему
 
хахаха...непонятен посыл
 
Останнє редагування:
ТСЕ! засунь себе эту пирамиду в жопу разделом "опровержение в чистом виде" :D

не заморачивайся на пирамидках :) время помноженное на посты показывает ху из ху.
 
Вот вам и пример выше интеллектуальной деградации страны. Даже не могут вести конструктивное обсуждение. Печально.
 
Вот вам и пример выше интеллектуальной деградации страны. Даже не могут вести конструктивное обсуждение. Печально.

Ор. Я тебе привёл по меньшей мере два фактабредовости первого поста в этой теме. Я на вершине пирамиды. А ты привёл факты блогера Васи. Ты не дотягиваешь два уровня. Так что пока прав Я.
 
2 serivl: А что конструктивного написал ты? Тема максимум тянет на уровень Вася блоггер Грем написал что... Да и то с натяжкой

А если посмотреть реально, то ты создал тему типа "Ебланы те кто пишут ТСЕ" и никакой аргументации. На пирамиде сам найдешь свой уровень?

Кроме того, при всем уважении к Гремму, если человек мудак и постит полную хуйню, то осознание этого факта не говорит о низком уровне развития.
 
ТС: "Да ты конченный дебил!" :)
 
Я к тому, что мем форчана. Ты битард?
 
Ну что тут сказать,остается только одно - ТСЕ!!!
 
Назад
Зверху Знизу