Вопросы Добкину...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 644
Вопросы Добкину...

Может это надо было в политику постить, но я думаю тема касается не только политики...
27.03.07г. Доббкин будет отвечать на вопросы поставленные ему здесь : Посилання видалено
Предлагаю в этой теме оставлять вопросы которые наши форумчане задали ему, а потом посмотрим на что он ответил, а что цензура не пропустила...
Сам я задал такой вопрос:


МЭР не должен соблюдать закон???

"Суть справи полягає в цьому. 19 квітня 2006 року представник Партії регіонів Добкін Михайло Маркович на сесії новообраної міської ради був проголошений Харківським міським головою. Одночасно він був депутатом Верховної Ради України IV скликання, але депутатський мандат не склав і продовжував суміщати його з посадою міського голови аж до 25 травня 2006 року, коли були припинені повноваження усього складу Верховної Ради України IV скликання. Між тим, таке сумісництво заборонено Законом."




Давайте и Вы отсылайте вопросы...
Кто что хочет спросить!!!
Налетай!!!
 
Останнє редагування:
Вопрос 2

Мэр может совершить мужской поступок и извиниться перед Харьковчанами за лживые предвыборные обещания?
 
ты прям как ребёнок-шас он перед нами на колени встанет и покаится...ждите...лет так 200...он политик-а они все профессиональные обманщики народа...жаль.но верить уже просто некому, как это всё достало.
 
Я даже не думаю что он ответит на мои вопросы , мне просто интерестно
кто какие ему вопросы задаст...
А может на чей и ответит...
 
Спросил по поводу 100 лямов на дороги, конец марта а они потерялись. А ваще бесполезно. Он отвечает на те вопросы которые интересны ЕМУ а не нам.
 
К примеру.
Как связаны обещания улучшения уровня жизни харьковчан с повышением жилищно коммунальных тарифов? Или речь шла не о ВСЕХ харьковчанах, а о избранных?
 
Останнє редагування:
Вопос такого содержания: помните М.М., ваши люди, во время предвыборной компании раздавали книжечки, такие цветные, красивые, относящиеся к плану вашего управления городом, когда там можно будет ставить галочки? ... ;)
 
Это всё безполезно... отвечает только на те вопросы на которые ему не стыдно отвечать.
 
Это всё безполезно... отвечает только на те вопросы на которые ему не стыдно отвечать.
вы че народ шутите что ли, таким людям как Добкин и Кернес никогда не бывает стыдно, они пришли сюда что-бы бабки отмывать, и им пофиг что вы тут им писать будете


ЗЫ 100% ни один вопрос (заданый на этих страницах ) адрессат ( т. е. Добкин ) не получит - ИМХО
 
Уважаемый Михаил Маркович,
Очень наболевший вопрос по поводу дорог….. когда уже будет капитальный ремонт их... а то, уже просто не возможно ездить... как по окопам перемещаемся... Клочковская, Пушкинская и тд….. вроде не окраина города…..
 
Здравствуйте, очень наболевший вопрос о коммунальных платежах... Вы обещали улучшение условий жизни харьковчан!.. Только где они, те улучшения, если за газ приходится по тысяче(!!!) гривен в месяц платить... Кубатура дома большая... И живем как все - на зарплату. Скажите, какие действия ЛИЧНО Вы предпринимаете для уменьшения тарифов на газ? И планируется ли их уменьшение?
 
Вместо вопроса, лучше минута молчания... В память о принципах демократии, свободе слова и законности.
 
У меня вопросы к Добкину такие:

1. Когда уберут Гепу.
2. Почему последние 16 лет асфальт кладут исключительно в дождливую погоду? Не кажется ли, что пора кого-то за саботаж надолго запереть?
 
Август сказав(ла):
Вопос такого содержания: помните М.М., ваши люди, во время предвыборной компании раздавали книжечки, такие цветные, красивые, относящиеся к плану вашего управления городом, когда там можно будет ставить галочки? ...
Книжечки - не акутально. Они были очень грамотно составлены. Там такие восходящие графики. И подписи под графиками:
2006
2007
всего до 2011 года
 
Допкен выполнил только одно свое предвыборное обещание:
"Это наш город, нам здесь жить" © :-)
 
Про осфальт в дождь я согласен!Придурки мать их за ногу!Кто освальт в лужу кладет а потом надеется на то что он будет служить еще минимум 15-20лет(так выразился начальник бригады кладущей асфальт в дождь)
 
Ребят, не пишите туда. А то прочитаете потом случайно под своим ником какой-нибудь вопрос типа: "Скажите, а почему Вас под нажимом киевского лобби не выбрали "Лучшим мэром Украины - 2006"? "

Неужели Добкин собирает Интернет-конференцию, чтобы ему задавали неудобные вопросы? Не смешите. Спрашивать надо не его и не там.
 
У меня такой вопрос :)
Уважаемый Михаил Маркович!
Как Вы думаете, полюбят ли Вас на кладбище?
 
Назад
Зверху Знизу