Очередное торжество коррупции! Предлагаю здесь постить коррупционные достижения!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2012
Повідом.: 26696
Очередное торжество коррупции! Предлагаю здесь постить коррупционные достижения!

Первый пошел!


Апелляционный суд восстановил Бочковского на должности главы ГСЧС и обязал выплатить ему полмиллиона зарплаты

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто помнит этот трогательный момент борьбы с коррупцией?



Может что то не так в Датском королевстве, что думаете панове?
 
Ганді пропагував ненасильницький вид спротиву як самий дієвий. І я з ним погоджуся все більше останнім часом.
Всі ми розуміємо що головна халепа в нашій державі у тому, що ми не можемо замінити ніяким (навіть силовим) способом людей, котрі приймають рішення у цій державі на людей порядних.
Я не кажу про професійних. Я кажу про порядних. А професійних в нас і так дуже багато.

Але вихід є. Влада без підлеглих - ніщо. Саме наявність лояльних підлеглих і є влада.
І якщо наш народ не може ніяк прибрати від керівництва корупційну запроданську керівну ланку держави, то він повинен прибрати себе з цієї схеми. Інакше кажучи, міграція - це вихід. Тимчасова, або постійна. Ви самі, чи то діти чи то внуки - повині поїхати з країни. Країна - це перш за все люди, а не цегла чи земля. Так чи інакше ми вийдемо з під впливу кланів.

За останні 4 роки з країни поїхало біля 700000 людей професійної робітничої праці, 50000 програмістів, 2000 вчених та провідних лікарів.
Та жодного поліцейського, митника, депутата, чи ще якогось чиновника. Для них там вкрай несприятливі умови існування, якщо їх не кормлять дома.
 
ему еще и компенсацию выплатят за моральный ущерб и попрание чести :D
 
Фотонекс, как бывший мусор, сам участвовал в мутных схемах. Так что тс - пиздливый маразматик.
 
Юра - не только алкаш. Юра - пустозвон. И это доказано всей его незаурядной деятельностью.

Приходит как-то юра к врачу:
- доктор, у меня в мудях звенит. Может, я - феномен???
- нет, батенька, вы - мудозвон.

Ну прям про генпрокуратора писано. Можно ре-постить. Юра все равно хуй поймет. Юра увлечен женщиной 3го тысячелетия...
Это, кстати, относится и к хачику авакяну - папашке торговца рюкзаками, лютому гепиному противостоятелю...

Блять мне стыдно... L'illusion рerdue...
 
Скоро скажут , что не по закону Юлю выпустили и опять посадят
 
После такого аваков, как порядочный министр, должен застрелиться двумя выстрелами в голову.
 
После такого аваков, как порядочный министр, должен застрелиться двумя выстрелами в голову.

за более чем четыре с половиной года таких поводов для фейсбукова было вагон и маленькая тележка. Одни княжичи чего стоили. если он после такого остался - все ясно.
 
Мусор априори вор и коррупционер. Спроси у него, откуда у него столько квартир. А то меня эта гнида после таких вопросов заигнорила.
Я тебя процитирую, чтоб он мог тебя прочитать:)
 
По данным Wikileaks Порошенко с 2006 был информатором США.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://www.google.com/search?q=Wik...ren+Informant+f%FCr+die+USA+&hl=de&gws_rd=ssl

Всех 52 США? Или какой-то отдельной службы? Скажем, KFC???

Передай немцам, шо он и сейчас информирует США. Более того, он с их самым главным встречался и говорил не по-нашему...
 
Опять ХФ площадка для превыборной агитации ДОКОЛЕ
 
На прошлой неделе прокурора который брал 150к баксов взятку тоже успешно восстановили с выплатой всего полагаюдегося. Петя мне кажется очень хочет сдать страну россии. Президент, который так поддерживает пятую колонну явно на стороне врага, это госизмена, не иначе.
 
Мусор априори вор и коррупционер. Спроси у него, откуда у него столько квартир. А то меня эта гнида после таких вопросов заигнорила.
И у этого педрилы еще хватает совести постить тут такие новости. Такой ******* должен гнить в посадке где-нибудь...
 
Назад
Зверху Знизу