воровство

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 81
воровство

Автолюбители будьте бдительны замечено массовое воровство аккумуляторов и магнитол на салтовке, в основном тянут с классических авто так как их легче вскрыть
 
Автолюбители будьте бдительны замечено массовое воровство аккумуляторов и магнитол на салтовке, в основном тянут с классических авто так как их легче вскрыть

Кем замечено? :D
Это ваше "массовое" и "в основном из классических" (Кадиллаки, Ролс-Ройсы?) претендует на статистические данные. Ссылку пожалуйста, иначе ТСЕ!
 
недели две назад у меня вскрыли машину и забрали акум и мафон и еще у двоих в этот день со двора тоже самое.сегодня у знакомого тоже увели 50 лет влксм.нащет кадилаков не знаю. классика имеется в виду от копейки до семерки
Ссылку пожалуйста
какую ссылку
будет не до:D когда спиздят
 
Обращайте внимание на шестаку кофейного цвета, без переднего номера и бампера с шашечкой, задние габариты светятся не все - у меня бенз слило это мудило!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обращайте внимание на шестаку кофейного цвета, без переднего номера и бампера с шашечкой, задние габариты светятся не все - у меня бенз слило это мудило!
По твоей же ссылке. Цитата с форума: :-)

Не интерестная тема! Сливают всегда и вез!! это не новость! А вот если тема была что ночью залили полный бак это б уже было интерестно

Кстати, такие посты нужно валить в "Лихие 90-е", а не захламлять автоветку :увага:
 
заминировать бы один аккум и "побороть" претсупность
 
Вот те новости. Только аккум заменил Varta 60А/ч. Хоть сигналку ставь.
 
Популяция автоворов должна чем-то питаться, чтобы выжить. Для них спецом создана популяция лохов, ставящих тазы на ночь во дворах. Все почесняку. Никаких предъяв.
 
Автолюбители будьте бдительны замечено массовое воровство аккумуляторов и магнитол на салтовке, в основном тянут с классических авто так как их легче вскрыть

Это замечено уже более полугода как... ТС немного припоздал ))
 
Популяция автоворов должна чем-то питаться, чтобы выжить. Для них спецом создана популяция лохов, ставящих тазы на ночь во дворах. Все почесняку. Никаких предъяв.

:клас::клас::клас:
я тупо боюсь во дворе ставить!!
как представлю,утром с подьезда выхожу а авто без колес/дворников/магнитолы/динамиков...........
лучше на стоянку:клас::клас::клас:
 
а еще лучше в гораж.а еще лучше ездить на ферари)).тема создана для тех кто по той или иной причине не могут себе этого позволить но хотябы забирать на ночь акум и мафон и секретки на колеса
 
это нормально.
зимой будет еще веселе
 
это нормально.
зимой будет еще веселе

14116533308431.jpg
 
У соседа ночью выкручивали динамики из машины, вышел покурить в два ночи, а там его машину звука лишают. Так в его классике даже сигнашки не было - край не пуганый тут.
 
Назад
Зверху Знизу