Посоветуйте велокомпьютер и переднюю фару

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2012
Повідом.: 40
Посоветуйте велокомпьютер и переднюю фару

Надумал купить себе велокомпьютер и переднюю фару. Народ, поделитесь опытом! Может кто-то является счастливым владельцем такого рода аксессуаров, которые ни за что не поменяли бы на другие :) Хотелось бы посмотреть на такие устройства
 
Sph1nx, по сути, всё зависит от располагаемого бюджета.
Сам пользуюсь вело компьютером Sigma Sport BC 1609 STS. Он беспроводной со всеми необходимыми функциями. Стоит от 400 грн.
Фара - тут вопрос упирается только в финансы. Можно купить и за 5 долларов, можно и за 200... Конечно они различаются по мощности. Я купил себе на И-бэе за 7 баксов фонарь (такое у нас от 150 грн) и не нарадуюсь жизни. На светодиоде CREE Q5.
 
У меня все намного проще:
кампик - Sigma Sport BC 800
фонари:
передний - CAT EYE HL-EL210/220 на 5 светодиодов
задний - Sigma RL 200
мне хватает..
 
Надумал купить себе велокомпьютер и переднюю фару. Народ, поделитесь опытом! Может кто-то является счастливым владельцем такого рода аксессуаров, которые ни за что не поменяли бы на другие :) Хотелось бы посмотреть на такие устройства

комп - тупо будь-який, навіть з барабану за 50 грн
фара - нормальна дорого. да й немає їх у нас. дешевше - будь-який ліхтарик за скільки грошей не шкода на фапальних крі світлодіодах
 
комп - тупо будь-який, навіть з барабану за 50 грн
фара - нормальна дорого. да й немає їх у нас. дешевше - будь-який ліхтарик за скільки грошей не шкода на фапальних крі світлодіодах

будь–який з барабану не катит, потому как за сезон у меня полетело две штуки, после чего купил сигму и уж который сезон в ус не дую :D
 
Поспрашивал еще у знакомых, тоже советовали Sigma, наверное буду выбирать тоже какой-нибудь комп их производства.

передний - CAT EYE HL-EL210/220 на 5 светодиодов
не сильно греется?

комп - тупо будь-який, навіть з барабану за 50 грн

сегодня проезжал мимо барика, везде одни и те же китайские компьютеры, на которые смотреть страшно..
 
страшно дивтися - їзди без
а я не вийобуюсь, їзджу з барабанівським асізом вже кілька років
найобує на 3% - по шосе по стобчикам міряв
 
а я не вийобуюсь, їзджу з барабанівським асізом вже кілька років

я разве выебываюсь? Был у меня когда-то китайский вело компьютер лет 5-6 назад, показывал что хотел... Может конечно что-то поменялось с того времени, хотя я сомневаюсь, но визуально они никакого доверия не вызывают и сейчас.
 
не можна - налаштування колеса його діаметром у дюймах, це найліпший варіант
але 3% це нормально, твій не точніший. та й не треба
взагалі-то 2.5 клас точності( максимальна абсолютна похибка 2.5%) за радянськими гостами вже був лабораторним, і всі побутові прилади відповідно робилися гіршого класу
 
Выбираю чтобы были: пульсометр, каденс, GPS. GB-580P и garmin 500.
Что такое каденс? И каким образом они измеряют пульс? :)


а ещё микроволновка, тостер и кофеварка
И пару аккумов в рюкзачек на спину :D

Что-то что один, что другой стоят как половина моего велосипеда :)
 
Что такое каденс? И каким образом они измеряют пульс? :)

Частота вращения педалей (обороты/мин). Пульс измеряется с помощью радио передатчика на груди, приемник в самом компьютере.
 
Частота вращения педалей (обороты/мин). Пульс измеряется с помощью радио передатчика на груди, приемник в самом компьютере.
О, спасибо, прояснил. Не знал что там еще датчики цепляются на грудь.
 
краще б у мозок вживили якийсь стримувач долбоєбізму
датчики пульсу, комп з жпс за пів ціни крутого вела тощо... взагалі вже ці півники у кольоровій формі йобнулись головою
 
Назад
Зверху Знизу