• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гопники на пр-те Гагарина!

та это просто челы,с кафе:адена,там всегда движ:пиво::)
 
Хз, на работу мимо них хожу каждый день. Ну да, стоят. И че? Да и ни че.
 
та это всё с адены,что тут непонятного.....супер кафе рюмочная,зашли.тяпнули....вышли и стоят там,чего там ещё стоять то.....адена потому что там,кто там бухал\бухает.знает,это место:DИли кто там бухал,в году так 1999,тот точно знает место,сейчас это по сравнению с той аденой-ресторан:)
 
То пацаны на осаду Адена собрались :)

В чем проблема, если ТС написал, что щимят тока малолеток и лохов, тсы ты кто? :)
 
Кафе там отдельная ситуация, а весь движ идет возле неприметной двери рядом, с надписью "сдам". Так было, во всяком случае, пару месяцев назад-спайсы там толкают. Проходя мимо и, задержав взгляд на этих деятелях, мне было предложено преобрести курительную смесь.
 
ждут новый рейс , Ха-Маскве.
 
если возле двери :сдам,то значит они хотят здать кого то....
а вообще всегда именно возле адены там движи.....вечером прийдитесь....
Так сейчас адена ''выросла'' по сравнению с той.которая лет 10-15 назад была,тогда это был настоящий гандель,с живой шансоновской музыкой....
Кстати рядом тогда,давно ещё кафешки были,одно даже приличное было,а на той стороне до сих пор кафешка,Натали вроде....
 
Пиздец, меня вчера там обшманали.
 
В общем инфа, на пр-те Гагарина работает группировка гопников. Стоят они на тротуаре, в промежутке между автовокзалом и перекрестком Гагарина/Кирова. В общем если идти от автовокзала в сторону аэропорта, то по правой стороне возле магазинчиков.
Стоят группами по 4ре, 5ть человек. В общей сложности их там от 20ти до 30ти человек. Вставляют в основном малолеток и лохов. К женскому полу вроде не пристают..
Ментов рядом не обнаружено, работают уже пару недель. Так что будьте осторожны господа, данный участок лучше проехать на транспорте, или обойти стороной. Бодаться с ними вряд ли получиться, многовато их..

А кто хотел бы собрать тут на ХФ человек 5 и пойти дать им пизды? Я бы пошел, настроение такое что хочется когото отпиздить, сегодня вот по дороге домой высматривал може где вата попадется, хотелось морду начистить каким нибудь долбоебам.
 
У меня там вчера отжали кроссы и айфон.. Не ходите там, обходите по плехановской.
 
Написал только на ХФ. Опасаюсь мести вышеизложенных граждан.

я там видел пару раз патруль ппс - т.е. это ихняя точка
напиши - если не продали еще, то вернут - пообещай прокуратуру, сбу и т.д. и т.п., но без агрессии
им жизнь спокойная - важней
 
я там видел пару раз патруль ппс - т.е. это ихняя точка
напиши - если не продали еще, то вернут - пообещай прокуратуру, сбу и т.д. и т.п., но без агрессии
им жизнь спокойная - важней

Хорошо. Спасибо за совет. Завтра я им всем покажу.
 
Назад
Зверху Знизу