Кидалово и мошенничество магазин 1m.com

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2016
Повідом.: 22
Кидалово и мошенничество магазин 1m.com

Привет всем. Была у меня неосторожность купит в этом магазине 1m.com.ua видео карту 1060 msi 14.11.2017, через пару месяцев начались траблы и глюки, отвез видео карту обратно в магазин. Находится м. Холодная гора, напротив примерно танкового института или училища.
Приняли сказали все отлично визуальных подпаленных дефектов нету, печать на месте. Взяли в работу и началась тягучка времени, то праздники то еще что нибуть. А в течении всего времени обнадеживали и говорили что все будет хорошо и это гарантийный случай. Но как выяснилось и сказали это не гарантийный случай.
Короче кинули на ровном месте. Во первых не дали чек, во вторых не поставили печать фирмы, в третьих промурыжили 2 мес и толку ноль.
Короче всем скажите и расскажите, что магазин это гнилой. Больше туда ни ногой.
 
Мне кажется, что сейчас вобще не лучшее время для покупки видеокарт, тем более в таких непонятных фирмах.
майнинг не щадит никого )
 
Мне кажется, что сейчас вобще не лучшее время для покупки видеокарт, тем более в таких непонятных фирмах.
майнинг не щадит никого )

Я не знаю на счет майнинга. У меня стояла дома в пк и использовалась сугубо в играх. А то что брак попался и они занимаются нае. .... людей это факт.
 
Я не знаю на счет майнинга. У меня стояла дома в пк и использовалась сугубо в играх. А то что брак попался и они занимаются нае. .... людей это факт.
то ли ты, то ли до тебя, кто теперь знает
 
мутная история
все майнеры говорят, что берут для себя, поиграться ;)
как отказали в гарантийном обслужвании? просто сказали "иди лесом?" никакой бумажки, ни заключения, вообще ничего не дали?
 
мутная история
все майнеры говорят, что берут для себя, поиграться ;)
как отказали в гарантийном обслужвании? просто сказали "иди лесом?" никакой бумажки, ни заключения, вообще ничего не дали?

Когда производитель заявляет работу видео карты на 80 градусах это нормально. Так же говорит работать будет 24/7 тоже нормально.
А в моем случае, карта ездила в Польшу и даже не вскрывалась и не выяснялась причина что с ней. Магазин который продал видео карту на основании заключения с Польши должен был дать свое заключение, что она не пригодна или причину, такого нету. Он должен был дать чек и поставить печать, тоже нету. А теперь какую на фиг они дают гарантию, если они ничего по ней не делали, я и сам так мог ее отправить в сервисный центр в Польшу. Короче это не магазин, а сплошное кидалово. Только языком могут трындеть.
 
Напоминает тему про Компьютеры 57
 
Тю. Еслм есть хоть какиео доки нагнуть их вообще элементарно.
 
Их экспертиза воообще нихуя не значит. Гарантия есть, все.
 
Тю. Еслм есть хоть какиео доки нагнуть их вообще элементарно.

Та они там вообще хитроумные. Под в к ним товарища, говорим купим комплектующие для пк по факту, а мне ответ ,,я вас с поставщиком познакомлю и на прямую с ним сотрудничайте,, а теперь вопрос , на фиг вы вообще нужны и на фиг пытаетесь свою гарантию дать, если нету никакого толка от нее.
 
та Хрен с этим железом... главное чтоб все были здоровы
 
Назад
Зверху Знизу