Гопники или бегунки!?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 919
Гопники или бегунки!?

Вот сталкивался с подобной темой но не могу найти... Вообщем дело было так: вчера от скуки надумал пойти в кинотеатр, выбор пал на Познань (Героев труда) сеанс начинался в 15:00, иду короче я к кинотеатру тут из за угла какой то парень хватает меня за руку и куда то тащит с словами -пойдем со мной поговорить надо, при этом народу вокруг тьма, я конечно оторопел но ответил на такой призыв грубостью, на что он как то обиделся и с словами -ты что такой дерзкий свалил... Я поначалу думал что паренек гопник и хотел развести на бабки, хотя я намного старше его (но по виду не скажешь), после фильма иду назад к метро, а это чмо плетется на встречу, по виду не русский, что то рявкнул в спину и пошел дальше, кстати на этом углу находится какой то левый магазин обуви и походу он там крутится... Так вот, что это за фигня и кто сталкивался с такими борзыми друзьями?
 
Так что ж ты не спросил шо иму нада? Интересно же.
 
Вот сталкивался с подобной темой но не могу найти... Вообщем дело было так: вчера от скуки надумал пойти в кинотеатр, выбор пал на Познань (Героев труда) сеанс начинался в 15:00, иду короче я к кинотеатру тут из за угла какой то парень хватает меня за руку и куда то тащит с словами -пойдем со мной поговорить надо, при этом народу вокруг тьма, я конечно оторопел но ответил на такой призыв грубостью, на что он как то обиделся и с словами -ты что такой дерзкий свалил... Я поначалу думал что паренек гопник и хотел развести на бабки, хотя я намного старше его (но по виду не скажешь), после фильма иду назад к метро, а это чмо плетется на встречу, по виду не русский, что то рявкнул в спину и пошел дальше, кстати на этом углу находится какой то левый магазин обуви и походу он там крутится... Так вот, что это за фигня и кто сталкивался с такими борзыми друзьями?

Он хотел, что бы ты ломал его полностью.:D
Xk0y7AToCe8
 
я думал такие кексы вымерли давно, как динозавры. Но видать от покращення они воскресли :D
 
я думал такие кексы вымерли давно, как динозавры. Но видать от покращення они воскресли :D

ПР разбрасывает свои личинки по Украине, они начинают расти и приспосабливаться к жизни:D



Правильное завершение подобной беседы...
 
Останнє редагування:
Вот сталкивался с подобной темой но не могу найти... Вообщем дело было так: вчера от скуки надумал пойти в кинотеатр, выбор пал на Познань (Героев труда) сеанс начинался в 15:00, иду короче я к кинотеатру тут из за угла какой то парень хватает меня за руку и куда то тащит с словами -пойдем со мной поговорить надо, при этом народу вокруг тьма, я конечно оторопел но ответил на такой призыв грубостью, на что он как то обиделся и с словами -ты что такой дерзкий свалил... Я поначалу думал что паренек гопник и хотел развести на бабки, хотя я намного старше его (но по виду не скажешь), после фильма иду назад к метро, а это чмо плетется на встречу, по виду не русский, что то рявкнул в спину и пошел дальше, кстати на этом углу находится какой то левый магазин обуви и походу он там крутится... Так вот, что это за фигня и кто сталкивался с такими борзыми друзьями?

Сталина сейчас не хватает. золотое правило "Расстрелять, а потом допросить" - рулит :yahoo:
 
Героев труда богато на подобные кадры походу...
 
кстати на этом углу находится какой то левый магазин обуви и походу он там крутится...

Так может он себе там туфли выбрал и хотел твоего мнения спросить? А ты человека зря обидел:D
 
Если б меня, так за руку схватили, мог бы и в бубен с перепугу зарядить)))
 
А я недавно видел такую картину. Пл. Конституции , прядом к истор музею. Иду с работы и такаякартина: парень в розовых штанах стоит с девушкой, держаться за ручку и от них отбегают 2 гопника-таакие дворовые собаки я бы их так и назвал. Собаки матеряться,плачут , грят-тебе пиздец. Моментально с Пл Конституции налетают таких же отморозка еще 3-4 . Парень отходит от девушки, брысгает балоником в епало одному и валит со всех ног.

Далее я наблюдаю такое: бежит по улице со стороны монастыря парнишав розовых штанях, его окружает стая собак кричащих на всю Университетскую : Лови лошка, пиздец ему. Притом заметил , что вся стая была на самом деле тупо на одно лицо, как блять все одинаковые. ПАрень бежит прыскает балончиков в епла им, кому-то попадает, тот и сгибается. Пробегают "Инфопорт" и бежит к выходу метро истор музей и скрылся за самим зданием. В такие минуты я охуевал от современной молодежи от манеры поведения и вообще образа жизни.

А касательно парня в розовых штанях-молодец, надеюсь удачно скрылся от гопников.

ЗЫ: считаю что виноват оказался именно парень в штанях, так как одеть парню розовые , а значит женские штаны это уже вызов. И видимо гуляли с девушкой, а тут кто-то крикнул типа " пидор ", слово за слово и начался конфликт.
 
Назад
Зверху Знизу