• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Анонимные Деды Морозы - 2018/2019

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 13583
Анонимные Деды Морозы - 2018/2019

Что это такое?
Если коротко - это возможность анонимно сделать подарок другому участнику, и получить такой же подарок от другого участника
Подробно тут – https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайный_Санта

Вначале решаем кто участвует в игре, ведущий собирает данные участников, а уже затем каждый получит от ведущего контакты того, кому пересылать подарок, не зная при этом его или её ника.
То есть, вы отправляете новогодний подарок какому-то форумчанину, не зная его ника и получаете подарок от кого-нибудь, но не знаете от кого. Потом выкладываем фотоотчеты, кто что получил от своего Анонимного Деда Мороза.

Это анонимные Деды Морозы. Они не пишут свой адрес при отправлении, можно писать например ООО "АДМ". Они не пишут на форум, что это они подарили. Кто хочет публично писать, что это его подарок - ошибся темой. Смысл игры в анонимности, а не в намеках в личку и смайликах в репу.
соль игры не в том, чтобы получить подарок, а в том, чтобы побыть для кого-то незнакомого личным Дедом Морозом
Запрещено:
- трубить о своем внучке или АДМе, раскрывая его личность;
- скрывать свои подарки от общественности;
- делать подарок с личной корыстью и задними мыслями (включая мстю за будь-что);
- морозиться и не дарить свой подарок.

Помните, что эта игра создана для того, чтоб сделать приятное другому человеку, даже если тебе он мало знаком.
Участие лиц, нарушивших эти маленькие легенькие запреты, в дальнейших играх будет ставиться под большой вопрос.
Не нужно дарить мыльно-рыльные принадлежности, косметику, парфюмы (если ваш одариваемый в пожеланиях не указал обратное). Не нужно дарить то, что дома завалялось. Продумывая подарок, задайте себе вопрос: "Если бы мне такое подарили, меня бы это порадовало?"
Или используйте фантазию, здравый смысл и этику, или не участвуйте в игре.

Прошлые игры:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


АДМ - 2015

АДМ - 2016

АДМ - 2017

Ограничения по участию в игре:

В связи со сложной политической и экономической ситуацией в стране и мире, событиями на Востоке Украины; а также событиями в предыдущих играх, когда не все участники дождались своих подарков - ввожу прошлогодние ограничения на участие в игре:

1) Регистрация не меньше года;
2) Не менее 300 сообщений.

Исключение для положительно себя зарекомендовавших участников прошлых игр. Участие пользователей, не попадающих под данные критерии оставляется на усмотрение ведущего и возможно при условии поручительства со стороны более активных на форуме юзеров и рекламодателей.
Этапы игры:
- до 20:00 08 декабря (суббота) набор участников и обсуждение нюансов;
- в интервале 20:00 - 23:30 08 декабря (суббота) распределение адресов;
- до 25 декабря [включительно!!!] (вторник) отправка подарков.

Убедительная просьба:
Отправляйте свой подарок до 25 декабря (крайний срок)!
Понимаю, что многим будет хотеться отправить его максимально ближе к празднованию Нового Года. Но:
1) Не всегда и не всем удобно получать подарок в самый разгар празднования;
2) Учитывайте громадные очереди в отделениях НП и УП, не создавайте неприятное времяпровождение в громадных очередях ни себе, ни своему внучатому;
3) Помните, что чем ближе до Нового Года, тем меньше свободного времени на получение подарка внучатым.

Поэтому прошу прислушаться к ведущему и не допускать отправку подарка позднее 25 декабря (крайний срок)!

Рекомендации от ведущего:

1) Максимально угодить с подарком невозможно и иногда получаешь не то, что хочешь. Это неприятно, но это нормально. Все мы незнакомые (ну или мало знакомые) люди и максимально угодить друг другу невозможно.
:увага: Поэтому, прошу, удержитесь от оскорбления своих полученных подарков и подарков других участников. Такие посты будут сноситься ведущим без предупреждений. Будьте корректны один к другому и помните, что подарок - это частичка души отправителя и он старался над ним и ради него.

2) Если у вас возникли трудности при выборе подарка, нужна консультация, совет; необходимо уточнение от своего внучатого - обращайтесь к ведущему, он максимально быстро и оперативно попробует вам помочь в данных ситуациях.

3) Удержитесь от желания связаться со своим внучатым. Помните, что это АНОНИМНЫЕ Деды Морозы. У вас для этого есть ведущий и он с радостью вам поможет.

4) Как отправите подарок, постарайтесь скинуть ведущему номер накладной. Это поспособствует подготовке вашего внучатого к получению подарка, а также поможет ведущему отслеживать ваши посылки (их получение адресатом). Не переживайте, ведущий чужого не возьмет ;)

5) Старайтесь не кричать в теме: "Я сегодня отправил/отправила подарок". Подарки на Новой Почте приходят в основном через день. Ваше сообщение, по сути, поможет вашему внучатому понять кто у него АДМ. Именно на таких сообщениях, в основном, и исчезает анонимность АДМ. У вас есть личка ведущего. Можете кричать туда :)

Всем хорошего Нового Года и Рождества Христова. А также радости от полученных подарков.

И да! 6) Не забывайте выкладывать свои фотоотчеты о полученных подарках в тему игры. Дайте насладиться Вашим счастьем и другим участникам АДМ :)

Оформление подарка скоропортящимися продуктами (напр., фруктами) чревато при отсроченном получении посылки!

Коридор стоимости подарка 350-500 грн.

Участники игры:

ac7fhh.jpg


1) хантер
2) maxlapa
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4) СИНЯR ПТИZА
5) СнежанаVV
6) lipsi
7) Олифтина
8) Tori
9) Dама с авоськой
10) Dimoks
11) carota
12) wtfik
13) Geralt z Rivii
14) Key_
15) Оленька73
16) Зашла по наводке
17) Kerima
18) validaloss
19) Aby
20) anduha
21) Муля Соняшна
22) ВеДьМоЧкА
23) Bing777
24) *ТаТа*
25) Тусичка!!!
26) Сальс
27) Злюченька
28) Foenix
29) Inna2510
30) Аделлаида
31) georg7029
32) МаргошкаЯ
33) Виля
34) Marinabest
35) Vas_26
36) Elena_grand
37) Chatte_Noire
38) MariLyn
39) Boobs
40) Timnata
41) TussiN
42) Dar_m
43) Sнегурочка
44) Alesya_Ka
45) coinsss
46) Torryk
47) kavachai
48) zalter
 
Останнє редагування:
Играю
Пиши меня
 
Зопейсшите меня.

И сразу вопрос: а если цена подарка неопределима (ребе онок нари совал, на улице камушек нашёл драгойценный и тп)?
 
И я хочу поиграть. В первый раз:збентежений:
Запишите, пожалуйста!
 
Запишите, пожалуйста!

Радий вітати стару Гвардію та новеньких учасників :пиво:



И сразу вопрос: а если цена подарка неопределима (ребе онок нари совал, на улице камушек нашёл драгойценный и тп)?
Не зрозумів запитання
 
И меня записывайте!Всем привет и приятного предвкушения!!!
 
Радий вітати стару Гвардію та новеньких учасників :пиво:

Будьмо!

Не зрозумів запитання

Я запитую: хто оцінює подарунок, якщо це буде малюнок малюка чи якась пам’ятна хуйовина, наприклад, шматочок Леніна у вигляді каменюки? Бо вказано:

Коридор стоимости подарка 350-500 грн.
 
хто оцінює подарунок
Сам оцінюєш згідно власних можливостей.
Суть цієї гри - зробити незнайомій людини приємне і подарувати частину Новорічного Свята згідно з її побажаннями та власними фінансовими можливостями. Твій подарунок на твоїй совісті і твої можливості - це твої можливості.
 
Я запитую: хто оцінює подарунок, якщо це буде малюнок малюка чи якась пам’ятна хуйовина, наприклад, шматочок Леніна у вигляді каменюки? Бо вказано:
каждый год одно и то же... вы хоть чучуть включите ассоциативные чувства. Подарок от АДМ -
шматочок Леніна у вигляді каменюки
:рл:
Тут писали, что играют и с детьми, даря им какое то чудо, волшебство.. какая нафиг каменюка... ленина..
Подарок должен быть новогодним. Есть какие то ассоциации с этим словом?
 
Я тоже хочу, но у меня теперь нет в Харькове человека, который бы стал передаточным звеном. :(
 
может человек мечтает
о таком подарке?
Будем добывать
ну если прям мечта - это ж где такой раритет откопать теперь))

До речі, Дама - Ви з нами?))
пишите, поиграю с удовольствием)) если каменюку Ленина не подарят конечно))
 
Назад
Зверху Знизу