Масштабное ДТП на окружной: фура собрала пять припаркованных на обочине автомобилей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Масштабное ДТП на окружной: фура собрала пять припаркованных на обочине автомобилей

23.03.2018 19:37
Масштабное ДТП на окружной: фура собрала пять припаркованных на обочине автомобилей
Раздавленные автомобили, битое стекло, погнутые колеса и куча людей, которые пытаются разобраться, что же произошло, и кто виноват в ДТП с участием шести автомобилей.

Брункевич Владислав Сергеевич, рядовой полиции

Около двенадцати часов дня поступил вызов, мы отреагировали, приехали на место ДТП. Со слов водителя фуры, у него отказали тормоза, он совершил столкновения с 5 автомобилями, пострадавших нет, составляется материал

Около двенадцати часов дня водитель грузовика ДАФ, который двигался со стороны Алексеевки, протаранил сразу пять автомобилей, которые были припаркованы возле авто рынка ЛОСК.

По словам водителя, у него отказали тормоза и предупредить столкновения с другими автомобилями он был не в состоянии и подчеркивает, что в авто весит около сорока тонн и после столкновения грузовик протащило еще больше чем на полкилометра

Кравчук Назар, блогер

На данном месте подобное ДТП уже не первый раз происходит, и это своего рода момент, по которому нужно устанавливать светофор, хотелось, чтобы его установили как можно быстрее

На место столкновения прибыли спасатели и медики, но госпитализировать никого не пришлось, а свидетели ДТП отмечают, что водителю москвича повезло больше всех, хотя машина изуродована и не подлежит ремонту, но, главное, что мужчина отделался только и синяками и легким испугом

Сергій Малануха, участник дтп

У фуры отказали тормоза, он просто должен был, как бы, наверное, уходить в кювет или это он продолжил движение, а здесь как бы скопления машин, ему как бы некуда было деваться уже, как бить машины

Некоторые очевидцы не на камеру комментируют, что водитель грузовика превысил скоростной режим. *Другие отмечают, что авто были припаркованы не по правилам пдд.

В данный момент следствие продолжается и все обстоятельства ДТП следствие только устанавливает.



*


Антон Мреква
 
А нефиг там парковать , халявщики хреновы , внизу две парковки .

Дело не в парковках и деньгах. Дело в том,что как заедешь на парковку, потом хрен нормально выедешь не создавая аварийную обстановку на окружную. а именно с основного рынка в сторону Алексеевки, а с сельхоз - в сторону Писочина. Там ДТП каждую неделю. А была как то неделя что каждый день. У них там касы на выезде,- за два дня оптовых на светофор хватит.с установкой, и обмывкой.
 
Дело не в парковках и деньгах. Дело в том,что как заедешь на парковку, потом хрен нормально выедешь не создавая аварийную обстановку на окружную. а именно с основного рынка в сторону Алексеевки, а с сельхоз - в сторону Писочина. Там ДТП каждую неделю. А была как то неделя что каждый день. У них там касы на выезде,- за два дня оптовых на светофор хватит.с установкой, и обмывкой.
Все просто решается
 

Вкладення

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    41.9 КБ · Перегляди: 620
Все просто решается

Установка таких знаков + разметка:
1. Сгоняет всех паркунов под мост (потому что им прийдется освободить правую полосу для движения прямо.
2. Отпадает надобность пешеходного перехода (а зачем выходить наверх когда машина стоит в низу, а под мостом есть проход)).
3. Делает безопасным выезд с лоска на лево)))
Ну там еще много плюсов......
Минусов нету..... Ну развешо с бюджета 2 знака и банка краски.
 

Вкладення

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    41.9 КБ · Перегляди: 608
Установка таких знаков + разметка:
1. Сгоняет всех паркунов под мост (потому что им прийдется освободить правую полосу для движения прямо.
2. Отпадает надобность пешеходного перехода (а зачем выходить наверх когда машина стоит в низу, а под мостом есть проход)).
3. Делает безопасным выезд с лоска на лево)))
Ну там еще много плюсов......
Минусов нету..... Ну развешо с бюджета 2 знака и банка краски.
Не в обиду конечно,- но ты там хоть раз был?, выезжал?
Чтоб повернуть с основного Лоска в сторону алексеевки - по твоим знакам (по сути в реале все и беззнаков так происходит) ты должен пропустить поток движущихся со стороны алексеевки, а потом поток поворачивающих в рынок. -А это вечность, поверь. Если не наглеть и не высовываться - прийдеться стоять ооооооочень долго, наверное пока билитеры лосковские домой не уйдут.. А чтоб обьебать судьбу, повернуть направо и потом развернуться,- близжайшее место где можно развернуться - это Надия перекресток. Хуй зна где.

Так что эти знаки без светомузыки - полная хуйня.
 
. Если не наглеть и не высовываться - .
А слабо если без нарушения ПДД никак то повернуть в право и крутануться на развязке?
Сука там километр от силы выйдет круг....... нищеброды блять.....либо на халяву стать либо выезжать как царь.....
Я там ездил еще когда там асфальта не было..... и сейчас бесит то что там вечно, каждый рас, постоянно нужно в ноль вытормаживаться из за таких вот "наглеть и высовываться"
Ничего личного.... накипело.
И еще, если Вы с Лоска будете ехать на Алексеевку то какой смысл парковаться на "основном рынке", а не с другой стороны?
 
ты должен пропустить поток движущихся со стороны алексеевки

И все! Поток со стороны полтавского проходит в крайнем правом, а выезжающие с другой парковки на лево росходяться с тобой правыми бортами и между вами сплошная линия которую не ты не он не пересекают.
По Украине куча таких перекрестков с такой разметкой и все работает.
 
Х.з. я за 12 лет ни разу не был на лоске и ничего там не покупал. Там действительно так дешевле ,что надо перется туда за запчастями
 
Х.з. я за 12 лет ни разу не был на лоске и ничего там не покупал. Там действительно так дешевле ,что надо перется туда за запчастями

Это такой фетиш у людей - покупать на базаре. И неважно что - продукты, шмотки или запчасти.
 
Х.з. я за 12 лет ни разу не был на лоске и ничего там не покупал. Там действительно так дешевле ,что надо перется туда за запчастями

Та там дно полное. Я вообще например не понимаю что там можно покупать.Только жигули и камаз, и все.Все остальное под заказ типо, с тех же интернет магазинов с накруткой, у какого барыги какой аппетит. Все есть в интернете, и в разы дешевле чем у барыг ЛОСковских. Я там практически живу, - и как что-то надо ,- обязательно захожу по цене сориентироваься. Так я там нихрена вообще никогда не покупаю,- так как дешевле в интернете в разы.
 
А слабо если без нарушения ПДД никак то повернуть в право и крутануться на развязке?
Сука там километр от силы выйдет круг....... нищеброды блять.....либо на халяву стать либо выезжать как царь.....
Я там ездил еще когда там асфальта не было..... и сейчас бесит то что там вечно, каждый рас, постоянно нужно в ноль вытормаживаться из за таких вот "наглеть и высовываться"
Ничего личного.... накипело.
И еще, если Вы с Лоска будете ехать на Алексеевку то какой смысл парковаться на "основном рынке", а не с другой стороны?

А ты наверное не думал, - что там еще есть и пром зона, в которой можно работать, и ТЭЦ 5, и поселок в котором люди живут?? Я там проезжаю этот конченый ЛОСК раза 3-5 в день. И как он проезжаеться и вдоль и поперек знаю. А на развязке развернуться, ты хоть знаешь как там обратка происходит? что пишешь. проще на Надии. Ты еще предложи через Солоницевку, или плечевую ездить чтоб не высовываться
 
А вобщет у нас люди далеки от проезда перекрестков по правилам, наверное у нас сплошная это что-то редкое и дикое.
Вот на этом месте 5 из 100 едут по правилам, остальные стоят и пропускают поток и потом пересикая сплошную выезжают :рл:
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    136.6 КБ · Перегляди: 376
Блин, Хлопец ты настырный. Сейчас схожу с регика карту достану, и выложу тебе как это в реале, а не на картах гугла выглядит. Только сегодня я этот маршрут ехал.

Вчера ехал. Как раз после ДТП. Сейчас склею
 
...

Кравчук Назар, блогер

На данном месте подобное ДТП уже не первый раз происходит, и это своего рода момент, по которому нужно устанавливать светофор, хотелось, чтобы его установили как можно быстрее
...​


хуьогер. кожен блогер розуміє що якби там був світлофор то фура без гальм одразу зупинилась. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу