А вам уже дали Студенческий?

coil

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2013
Повідом.: 6
А вам уже дали Студенческий?

уже конец октября а мне все ещё не дали "студак", че за дела:?
 
а накой он тебе?
 
3 рубля платить за проезд в метро когда в стране такое,это несправедливость
 
мб гривны если тебе от этого легче станет
 
Сходи в туалет может и тебе легче станет. К чему тема? Ни вуза, ни другой информации.. Хрена ли создавал?
 
а сходить в свой деканат узнать не судьба видимо. или ты ждешь что тут экстрасенсы деканы сидят и ответят?)
 
а сходить в свой деканат узнать не судьба видимо. или ты ждешь что тут экстрасенсы деканы сидят и ответят?)

Умник, и что ты ожидаешь услышать в деканате? Тебя либо нахуй пошлют и скажут, что этими делами занимается староста/профорг группы, либо если повезет поведают к какой дате примерно ожидать студак, если его все же сделают.
Эта проблема в основном касается студентов пятого курса либо перваков, но они вроде получили. А пятакам уже по третьему кругу обещают, то 20 сентября, то 20 октября, теперь уже инфа не раньше 5 ноября. А связано это с тем, что теперь студенческий привязывают к банковским картам, и ждать приходится, пока растелится банк.
 
когда все таки получишь студак проверь зарегистрирован ли он, а то я так пролетел с покупкой билетов, если студак не зарегистрирован в каком то списке (можно нагуглить), то по нему нельзя купить билеты на жд и прочее
 
когда все таки получишь студак проверь зарегистрирован ли он, а то я так пролетел с покупкой билетов, если студак не зарегистрирован в каком то списке (можно нагуглить), то по нему нельзя купить билеты на жд и прочее
до сих пор ещё не получил(1 курс)
спасибо за совет)
 
Назад
Зверху Знизу