• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Разведённые женщины с детьми (плюсы и минусы)

пипец. на свидание после пьянки?:confused: фу бля. это вам не носки

Ну да, никто же не знал что барышне захочется меня увидеть после корпоратива:D Так что поговорили, и через час я уже в автобусе.

это тот, кто не переходит на личности)))

Сами напросились;)
 
"нет. уже о мужской трусости и избежания серьезных проблем(а, ваапче, это сарказьмь)"


не оставляешь трусам шанса подмутить с симпатичной разведенкой=))))))))))))
 
Ну да, никто же не знал что барышне захочется меня увидеть после корпоратива:D Так что поговорили, и через час я уже в автобусе.


то у вас барышни такие, привыкшие к перегарам.
Сами напросились;)

так и вы тоже напрашиваетесь

"нет. уже о мужской трусости и избежания серьезных проблем(а, ваапче, это сарказьмь)"


не оставляешь трусам шанса подмутить с симпатичной разведенкой=))))))))))))

я? я здесь ни при чем. они сами не хотят
 
я? я здесь ни при чем. они сами не хотят

и из этого можно сделать сразу вывод об их трусости, ненадежности и вообще можно все свести хрен знает к чему)

А вообще как по мне так есть мужики которые готовы к тому что чужих детей воспитывать (опять таки не факт,могут просто делать вид,чтобы иметь секс с мамой ребенка) и те кто не готовы и честно об этом признаются, другое дело что некоторые могут это на форуме делать грубо
 
Здрасти, она вообще не пьет:)

а при чем здесь пьет она или нет. она их привыкла слышать не от себя и считает это нормой


и из этого можно сделать сразу вывод об их трусости, ненадежности и вообще можно все свести хрен знает к чему)

омг
ну, понеслась:D
 
а при чем здесь пьет она или нет. она их привыкла слышать не от себя и считает это нормой

если это не хроника, а ситуация то че к этому цепляться. У него корпоратив,у неё желание встретиться и чего тут такого? Бывает.
 
а при чем здесь пьет она или нет. она их привыкла слышать не от себя и считает это нормой

Тогда какого фига она мне пить не давала, из солидарности к ней что-ли:)

Ладно это все лирика, приедет мое чудо после завтра и увидит что я не соблюдаю режим, который ее заставлял соблюдать, это буде хуже самой болячки:)

Так что седня я вас дамы больше не трону:D
 
если это не хроника, а ситуация то че к этому цепляться. У него корпоратив,у неё желание встретиться и чего тут такого? Бывает.
вам виднее
Тогда какого фига она мне пить не давала, из солидарности к ней что-ли:)

это какой-то разрыв мозга
 
и началась финальная серия
 
Назад
Зверху Знизу