Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 5.12.2008, 21:33   #61
Porucznik Jebłoński

Эдик, "ГазпромЪ" ф опасносте!!!

Москва. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-АГИ - ОАО "Газпром" (РТС: GAZP) проводит запланированное 10-процентное сокращение штата головной компании.

Чего там с машиностроением?

Руководство Красноярского завода тяжелого машиностроения намерено уволить больше сотни работников — это четверть коллектива, не заплатив им накопившиеся долги по зарплате, сообщила 4 декабря ИА KNews председатель красноярской краевой организации профсоюза машиностроителей Валентина Кривоносова.

Под сокращение попали 110 сотрудников завода, остальные 290 продолжают работу на производстве. По информации Кривоносовой, в ноябре арбитражный суд признал предприятие банкротом и теперь ООО «Красноярский завод тяжелого машиностроения» будет ликвидировано.

Высокие технологии производства трусов?

Всероссийский алюминиево-магниевый институт (Санкт-Петербург): сокращаются 452 из 535 сотрудников

Примерно столько же «пролетариев» с «Электросилы» в полной мере ощутят на себе кризис. Угроза сокращений нависла и над комбинатом «КНАУФ Гипс». 452 из 535 сотрудников «РУСАЛ ВАМИ» придется искать новую работу будущей весной. Приказ о сокращении штатов к марту уже подписан.

Доколе?

Ну что, дорогие украинцы, можно вас поздравить с победой очередного Майдана. Вы получили то, за что боролись, правда не уверен, что вы именно этого хотели. Хороший был проект под названием Украина, многообещающий. Но не сбылось. Украина, как государство не состоялось. Помним, любим, скорбим.
    Вверх
Старый 5.12.2008, 21:53   #62
edik

Цитата:
Сообщение от Поручик Еблонский
Эдик, "ГазпромЪ" ф опасносте!!!

Москва. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-АГИ - ОАО "Газпром" (РТС: GAZP) проводит запланированное 10-процентное сокращение штата головной компании.

Чего там с машиностроением?

Руководство Красноярского завода тяжелого машиностроения намерено уволить больше сотни работников — это четверть коллектива, не заплатив им накопившиеся долги по зарплате, сообщила 4 декабря ИА KNews председатель красноярской краевой организации профсоюза машиностроителей Валентина Кривоносова.

Под сокращение попали 110 сотрудников завода, остальные 290 продолжают работу на производстве. По информации Кривоносовой, в ноябре арбитражный суд признал предприятие банкротом и теперь ООО «Красноярский завод тяжелого машиностроения» будет ликвидировано.

Высокие технологии производства трусов?

Всероссийский алюминиево-магниевый институт (Санкт-Петербург): сокращаются 452 из 535 сотрудников

Примерно столько же «пролетариев» с «Электросилы» в полной мере ощутят на себе кризис. Угроза сокращений нависла и над комбинатом «КНАУФ Гипс». 452 из 535 сотрудников «РУСАЛ ВАМИ» придется искать новую работу будущей весной. Приказ о сокращении штатов к марту уже подписан.

Доколе?
Проблемы отдельных компаний это проблема компаний. То что ты запостил о России не влечет проблемм для государственности , у вас же все наоборот. Кризис затронет всех , но вас он просто пришибет и этот кризис будет для Украины как тапок для таракана.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от прут
стоят конкретные люди и их семьи которые,возможно нечем будет кормить.
Стоят прежде всего крестики в белютенях и надо было думать об 2008 в 2004.

Вверх
Старый 5.12.2008, 21:56   #63
Porucznik Jebłoński

Цитата:
Сообщение от edik
Проблемы отдельных компаний это проблема компаний. То что ты запостил о России не влечет проблемм для государственности.
Это ты о "Газпроме"?

Ну что, дорогие украинцы, можно вас поздравить с победой очередного Майдана. Вы получили то, за что боролись, правда не уверен, что вы именно этого хотели. Хороший был проект под названием Украина, многообещающий. Но не сбылось. Украина, как государство не состоялось. Помним, любим, скорбим.
    Вверх
Старый 5.12.2008, 22:03   #64
edik

Цитата:
Это ты о "Газпроме"?
http://www.grani.ru/Society/m.138931.html
"Газпром" по распоряжению главы компании Алексея Миллера начинает сокращение штата. Как пишет в пятницу "Коммерсант", с 1 января 2009 года головной офис компании должен сократить 10 процентов сотрудников — более 500 человек из числа самых высокооплачиваемых. Это делается из-за резкого роста затрат.
Сокращаются только в башне Газпрома и всего 500 человек.
Я бы пол Москвы сократил - сидят за компами и хрен чего делают.

Вверх
Старый 5.12.2008, 22:06   #65
прут
Banned

Цитата:
Сообщение от edik
Проблемы отдельных компаний это проблема компаний. То что ты запостил о России не влечет проблемм для государственности , у вас же все наоборот. Кризис затронет всех , но вас он просто пришибет и этот кризис будет для Украины как тапок для таракана.
Добавлено через 1 минуту

Стоят прежде всего крестики в белютенях и надо было думать об 2008 в 2004.
Ну ,насчет крестиков-это прежде всего тебя касается.
Можешь туда еще и нолики добавить-игра не сложная,правила простые-голова после удачного дня болеть не будет. А ты шо думал-тебя в кабинку для чего ни будь другого позвали?

Вверх
Старый 19.12.2008, 18:50   #66
edik

Цитата:
Сообщение от edik
http://www.rbc.ua/rus/top/2008/11/24/468726.shtml
"Газпром" подготовил документы для обращения в один из международный судов с жалобой на Украину за неуплату долга. О намерении отстаивать интересы "Газпрома" в суде сообщил на саммите АТЭС в Лиме первый зампред правления монополии Александр Медведев, передает Би-Би-Си.

Вместе с тем представитель "Газпрома" не уточнил, в какой именно суд будет подан иск.

В то же время он выразил надежду, что стороны смогут найти компромисс. "У нас есть не очень добрая традиция встречать Новый год за переговорным столом с коллегами из Украины. Но в этом году мы все же надеемся на лучшее", - сказал А.Медведев.

В свою очередь президент России Дмитрий Медведев также не исключил судебного взыскания долгов с украинских компаний, покупающих российский газ. Тем не менее, президент не ожидает резкого ухудшения российско-украинских отношений из-за невозврата долгов и надеется, что "Новый год Москва и Киев встретят спокойно".

Напомним, 20 ноября глава "Газпрома" Алексей Миллер во время встречи с президентом России заявил, что долг украинской стороны за поставки газа составляет 2,4 млрд долл., причем задолженность не только не погашается, но и растет. При этом он отметил, что не видит прогресса в переговорах с Киевом в решении этого вопроса. В свою очередь Д.Медведев поручил руководителю "Газпрома" взыскать этот долг с Украины в "добровольном или принудительном порядке".

Ну а теперь я объясню в чем подвох.
Вы наверное много слышали о долгах котрые Россия списывает разным странам. Это долги всякой африки и азии и мы их списываем так как не можем взять их обратно. Мы их давали когда не были членами Парижского клуба. Щяс мы этим членом явл и беря в долг у России следует помнить что вам дает денег член Парижского клуба и не отдача этого долга означает санкции не России а всего Парижского клуба.
Короче мы подаем в суд и если вы эти деньги не отдаете ( что предпочтительней для нас ) то на счета гос-ва Украины наложат арест , а это очень положительно повлеяет на вашу государственность во время кризиса.
Соссала Украина и начала платить. Обчистим ваше оранжевое гос-во до нитки. Чуть еще напрягитесь братья и сестры.

РБК-Украина, 19.12.2008, Киев 16:50

Выплачен 1 млрд долл. долга за газ за сентябрь-октябрь в 2008 г. Об этом сообщила журналистам пресс-секретарь Президента Украины Ирина Ванникова, передает корреспондент РБК-Украина.

Вверх
Старый 19.12.2008, 18:54   #67
ANTIpоd

вас, Ивановых не поймёшь. не платим - плохо. платим - тоже плохо.
где справедливость!
ушёл плакать.
едик, за мной! будешь меня утешать, працивный.

Вверх
Старый 19.12.2008, 20:21   #68
Porucznik Jebłoński

Эдик, а тем, у кого в Украине есть росс. паспорт или будет "карта русского", тоже газ отключат?

Вверх
Старый 19.12.2008, 20:26   #69
Z0M613

Цитата:
Эдик, а тем, у кого в Украине есть росс. паспорт или будет "карта русского", тоже газ отключат?
это уже будет геноцид "русского народа"

Вверх
Старый 19.12.2008, 20:43   #70
ValB

Цитата:
Будут выдавать по предъявлению паспорта в посольстве и консульствах газ в балончиках и резиновых шариках с надписью "Единая Россия".

Вверх
Старый 19.12.2008, 20:59   #71
edik

Цитата:
Сообщение от ANTIpоd
вас, Ивановых не поймёшь. не платим - плохо. платим - тоже плохо.
где справедливость!
ушёл плакать.
едик, за мной! будешь меня утешать, працивный.
Куда на оранжевых не смотри везде жопа.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да отключат , но вы сможете бесприпятственно приезжать грется в Россию

Вверх
Старый 19.12.2008, 21:57   #72
wegeras

У Эдика смена началась??

Старый 19.12.2008, 22:01   #73
ANTIpоd

Цитата:
Сообщение от edik
ай, працивный! что ты всё на попки смотришь! нихароший мальчик, ай-ай-ай!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wegeras
Тю, а что это вы в одну смену работаете с Эдиком?????
на этой украинке?

Вверх
Старый 19.12.2008, 22:03   #74
wegeras

Цитата:
Сообщение от edik
Ты просто не с той стороны всё время заглядываешь...

Старый 19.12.2008, 22:04   #75
edik

Цитата:
Сообщение от ANTIpоd
ай, працивный! что ты всё на попки смотришь! нихароший мальчик, ай-ай-ай!
Добавлено через 1 минуту

на этой украинке?
Вообщем то да , что есть то есть. Тимошкина попка ведь тоже оранжевая. Хорош задок . да и передок нечего.

Вверх
Старый 19.12.2008, 22:10   #76
Porucznik Jebłoński

Цитата:
Сообщение от edik
Куда на оранжевых не смотри везде жопа
Сразу вспомнился анекдот про загадку "Без окон и дверей полна жопа огурцов"... (разгадка: "Ну это же ножницы, господа, нож-ни-цы!").

Вверх
Старый 19.12.2008, 22:14   #77
ValB

Едик всё норовит видать по военной привычке заглянуть в дирочку. Но куда ни глянет - везде анусы. Аж жалко паренька. Я даже не знаю как он тиливизер смотрит бедный.

Вверх
Старый 19.12.2008, 22:17   #78
edik

Цитата:
Сообщение от ValB
Я даже не знаю как он тиливизер смотрит бедный.
Что верно то верно. Я и тему об этом создал.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=312519

Вверх
Старый 19.12.2008, 22:47   #79
wegeras

Цитата:
Сразу вспомнился анекдот про загадку "Без окон и дверей полна жопа огурцов"... (разгадка: "Ну это же ножницы, господа, нож-ни-цы!").
И что ...интересно , с анекдотом трудно спорить, даже невозможно.
Только анекдотом в ответ.

Старый 20.12.2008, 05:01   #80
Dio (Ronnie James)

Цитата:
Сообщение от edik
Что верно то верно. Я и тему об этом создал.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=312519
Эдюня, я уже писАл, с какой целью вы оставите Украину без трусов?
Нет? Объясняю: чтобы каждый раз прежде, чем отсосать, их, трусов, не снимать.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика