• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Надо передать собаку в Хмельницкий

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 917
Надо передать собаку в Хмельницкий

Очень надо перевезти собаку в Хмельницкий.
Собака взрослая, даже очень взрослая ;), спокойная и доброжелательная.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2688245

На Доджа нашлись ручки в Хмельницком и это большая удача, теперь мы ищем варианты передачи его новым хозяевам.

Очень надеемся на вашу помощь!

Хорошие идеи и советы тоже непомешают!
 
Лиана-Liana поучаствует в отправке тем, что даст напрокат клетку.
Нужно искать теперь кто отвезет и собирать деньги на отправку.
 
Может еще среди ездящих на выставки поспрошать? Иногда собирают компании для поездок. Даже если не в сам Хмельницкий, а, например, Киев или Винница, новой хозяйке уже проще собакина будет забрать.
 
ребята-правильным делом занимаетесь!счастья вам и успехов во всем
 
Звонила я женщине в Хмельницкий, которая хочет забрать Доджа, она подтверждает, что хочет забрать его. Только вот как передать пока не понятно.
 
С южного вокзала в Киев ездят маршрутки, может с водителем можно договориться? Хоть до Киева довезут
 
К сожалению, даже от Киева собака сама не доберется.
 
Звонила я женщине в Хмельницкий, которая хочет забрать Доджа, она подтверждает, что хочет забрать его. Только вот как передать пока не понятно.
женщина не станет искать пути, как забрать собаку?
я могу просить помощи у киевской амстаффкоманды, но я не понимаю ситуацию с "ручками".
почему такая инертность?
даже со скидкой на возраст, порода не для безвольного человека :rolleyes:
совершенно не хочется сейчас нагородить огород, чтобы по приезду собака оказалась никому ненужна и пришлось ее забирать обратно через всю страну...
 
Лиана-Liana, к сожалению, я плохо разбираюсь во владельцах. Женщина говорит, что у нее нет денег на приобретение целого купе, но собаку забрать готова. Если бы у Доджа появился претендент в Харькове, то огород бы и не городили. К сожалению, эта женщина - единственная, кто захотел забрать Доджа. Если Вы сможете помочь, если найдете время, то сброшу Вам в личку ее телефон.
 
Дина права - эти ручки на Доджа единственные, к сожалению.
Собака грустит все больше и больше. К сожалению им действительно никто ни разу не интересовался, поэтому, если мы не используем этот шанс, другого может не быть.
Сил нет за ним наблюдать. Или мы отправляем его к новой хозяйке или.....

Если люди помогут окупить билет туда и обратно, я выделю парня-ветеринара и он отвезет собаку в тамбуре поезда Харьков-Львов.
Варианта два:
1. выкупить купэ
2. взять билет в последний вагон (по правилам транспортировки собак в поездах), где есть непроходной тамбур. Парень может привязать Доджа в тамбуре, уложить на подстилку, а сам поспать. В самом худшем случае ему придется сидеть в тамбуре с собакой.

Все работники приюта очень просят помочь с доставкой собаки в новый дом!!! Координатор - Вольноляпанец, все деньги через Дину:)
 
поезд Харьков-Львов не идет через Хмельницкий(((
 
Харьков → Ужгород идет.
 
Увы, но тоже не идет ((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ПХ может подъехать к станции Кривин и забрать собаку.
 
Ребята, а сколько билет стоит и каким поездом можно добраться все-таки? Если и вправду билет в последний вагон купить с не проходным тамбуром? Кто ездит на поездах да разбирается в этих дурных сайтах железной дороги?
Где-то проскакивала инфа, что до Львова в купе - 230 грн. Ну это подъемная сумма вполне.
 
Надо билеты в оба конца, т.к. сопровождающий ветеринар должен будет вернуться домой.
 
Назад
Зверху Знизу