Работа в Польше. Польская виза

Подскажите, если кто знает, как с минимальными потерями обналичить деньги с польской карточки (ну или перекинуть на украинскую)
В Польше очень много банков и в каждом очень много предложений по обслуживанию вашего счета. Какой счет открыли вы?
 
звонка ждать сутки ,ну а очередь недели на 3
Если будет время, глянь плз :
Девченки спрашивают как востребованы, какие условия (подтверждение диплома) и какой примерный уровень зарплаты у провизоров (аптеки).
А то я ахуел узнав что они (6 лет вышки) получают меньше продавцов в магазинах :(
 
Подскажите, если кто знает, как с минимальными потерями обналичить деньги с польской карточки (ну или перекинуть на украинскую)

не надо обналичивать, просто расплачивайся этой карточкой в магазине - будет самый выгодный курс
 
В Польше очень много банков и в каждом очень много предложений по обслуживанию вашего счета. Какой счет открыли вы?
Банк Zachodni WBK счет Konto jakie chcę

не надо обналичивать, просто расплачивайся этой карточкой в магазине - будет самый выгодный курс

Пока так и делаю, но скоро будет нужна довольно крупная сумма налички.
 
Банк Zachodni WBK счет Konto jakie chcę
Снятие наличных в банкоматах других банков за границей обойдется в 2% (но не менее 20 zł). Если снимаются средства в валюте, отличной от валюты счета, происходит двойная конвертаций, используется не очень выгодный курс валют и дополнительно банк взимает 2,8%. И это только комиссионные Bank Zachodni WBK, банк-владелец банкомата может брать свои проценты.

Все это делает карты Bank Zachodni WBK не очень удобными для использования в странах СНГ. В других государствах ЕС лучше использовать счета в евро.
 
снятие 200 грн в Привате обошлось в 10 zł
РКО Банк Польский обслуживание счета 18 злотых в месяц и снимаю в банкомате без комиссии.Только в разных банках разный лимит единоразовой операции.В Кредобанке 1000 грн
 
РКО Банк Польский обслуживание счета 18 злотых в месяц и снимаю в банкомате без комиссии.

так не бывает :) если комиссию не указывают явно, значит невыгодный курс обмена выставляют, в общем не обольщайтесь :)
 
Платили сервисный сбор с парнем 2.05 за национальную. Перезвонили нам 4.05 и назначили подачу документов мне 10.05 (в Одессе), ему 12.06 (в Харькове). Делайте выводы, примерно прикидывайте, что в Харькове минимум месяц очередь.
 
Платили сервисный сбор с парнем 2.05 за национальную. Перезвонили нам 4.05 и назначили подачу документов мне 10.05 (в Одессе), ему 12.06 (в Харькове). Делайте выводы, примерно прикидывайте, что в Харькове минимум месяц очередь.

В Харькове мало, хотелось бы сейчас месяца два. Официально не смог вернуться из-за очередей,а теперь обманывать прийдёться ,что очереди большие :(.
 
Оплатил 7 визовый сбор, но некто так и не звонил до сих пор, что делать?
 
Оплатил 7 визовый сбор, но некто так и не звонил до сих пор, что делать?

вбей сюда номер квитанции в формате 1111/2222/3333 и номер паспорта в формате FM123456
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Профит :пиво: Я прогнозирую что у вас очередь на 15-20 июня )
 
Не отслеживается, шоза кидалово? Я буду жаловаться в европейский суд
 
Угу, давай! Вперёд :)
 
Назад
Зверху Знизу