Оставим Украину без трусов.

Проблемы отдельных компаний это проблема компаний. То что ты запостил о России не влечет проблемм для государственности , у вас же все наоборот. Кризис затронет всех , но вас он просто пришибет и этот кризис будет для Украины как тапок для таракана.
Добавлено через 1 минуту

Стоят прежде всего крестики в белютенях и надо было думать об 2008 в 2004.

Ну ,насчет крестиков-это прежде всего тебя касается.
Можешь туда еще и нолики добавить-игра не сложная,правила простые-голова после удачного дня болеть не будет. А ты шо думал-тебя в кабинку для чего ни будь другого позвали?
 
Посилання видалено
"Газпром" подготовил документы для обращения в один из международный судов с жалобой на Украину за неуплату долга. О намерении отстаивать интересы "Газпрома" в суде сообщил на саммите АТЭС в Лиме первый зампред правления монополии Александр Медведев, передает Би-Би-Си.

Вместе с тем представитель "Газпрома" не уточнил, в какой именно суд будет подан иск.

В то же время он выразил надежду, что стороны смогут найти компромисс. "У нас есть не очень добрая традиция встречать Новый год за переговорным столом с коллегами из Украины. Но в этом году мы все же надеемся на лучшее", - сказал А.Медведев.

В свою очередь президент России Дмитрий Медведев также не исключил судебного взыскания долгов с украинских компаний, покупающих российский газ. Тем не менее, президент не ожидает резкого ухудшения российско-украинских отношений из-за невозврата долгов и надеется, что "Новый год Москва и Киев встретят спокойно".

Напомним, 20 ноября глава "Газпрома" Алексей Миллер во время встречи с президентом России заявил, что долг украинской стороны за поставки газа составляет 2,4 млрд долл., причем задолженность не только не погашается, но и растет. При этом он отметил, что не видит прогресса в переговорах с Киевом в решении этого вопроса. В свою очередь Д.Медведев поручил руководителю "Газпрома" взыскать этот долг с Украины в "добровольном или принудительном порядке".


Ну а теперь я объясню в чем подвох.
Вы наверное много слышали о долгах котрые россия (страна-террорист) списывает разным странам. Это долги всякой африки и азии и мы их списываем так как не можем взять их обратно. Мы их давали когда не были членами Парижского клуба. Щяс мы этим членом явл и беря в долг у России следует помнить что вам дает денег член Парижского клуба и не отдача этого долга означает санкции не России а всего Парижского клуба.
Короче мы подаем в суд и если вы эти деньги не отдаете ( что предпочтительней для нас ) то на счета гос-ва Украины наложат арест , а это очень положительно повлеяет на вашу государственность во время кризиса.
Соссала Украина и начала платить. Обчистим ваше оранжевое гос-во до нитки. Чуть еще напрягитесь братья и сестры.

РБК-Украина, 19.12.2008, Киев 16:50


Выплачен 1 млрд долл. долга за газ за сентябрь-октябрь в 2008 г. Об этом сообщила журналистам пресс-секретарь Президента Украины Ирина Ванникова, передает корреспондент РБК-Украина.
 
вас, Ивановых не поймёшь. не платим - плохо. платим - тоже плохо.
где справедливость!
ушёл плакать.
едик, за мной! будешь меня утешать, працивный.
 
Эдик, а тем, у кого в Украине есть росс. паспорт или будет "карта русского", тоже газ отключат?
 
Поручик Еблонский сказав(ла):
Эдик, а тем, у кого в Украине есть росс. паспорт или будет "карта русского", тоже газ отключат?
это уже будет геноцид "русского народа" :ги:
 
Эдик, а тем, у кого в Украине есть росс. паспорт или будет "карта русского", тоже газ отключат?

Будут выдавать по предъявлению паспорта в посольстве и консульствах газ в балончиках и резиновых шариках с надписью "Единая россия (страна-террорист)".
 
вас, Ивановых не поймёшь. не платим - плохо. платим - тоже плохо.
где справедливость!
ушёл плакать.
едик, за мной! будешь меня утешать, працивный.
Куда на оранжевых не смотри везде жопа.
Добавлено через 1 минуту
Эдик, а тем, у кого в Украине есть росс. паспорт или будет "карта русского", тоже газ отключат?
Да отключат , но вы сможете бесприпятственно приезжать грется в Россию
 
У Эдика смена началась??
 
Куда на оранжевых не смотри везде жопа.

ай, працивный! что ты всё на попки смотришь! нихароший мальчик, ай-ай-ай!
Добавлено через 1 минуту
Тю, а что это вы в одну смену работаете с Эдиком?????
на этой украинке? :)
 
ай, працивный! что ты всё на попки смотришь! нихароший мальчик, ай-ай-ай!
Добавлено через 1 минуту

на этой украинке? :)
Вообщем то да , что есть то есть. Тимошкина попка ведь тоже оранжевая. Хорош задок . да и передок нечего.
 
Едик всё норовит видать по военной привычке заглянуть в дирочку. Но куда ни глянет - везде анусы. Аж жалко паренька. Я даже не знаю как он тиливизер смотрит бедный.
 
Сразу вспомнился анекдот про загадку "Без окон и дверей полна жопа огурцов"... (разгадка: "Ну это же ножницы, господа, нож-ни-цы!").

И что ...интересно , с анекдотом трудно спорить, даже невозможно.
Только анекдотом в ответ.
 
Назад
Зверху Знизу