Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Это мой лол. Утилизацией озаглавил я это дело ггг
:ги:
Я перепостил ради точности места и времени красивого действа....:)
INBuCTOImBo.jpg
Командующий силами АТО в Луганской области, генерал-майор Игорь Воронченко отдал приказ спецназу «Альфа» отбить военнопленных у батальона «Айдар».
 
Как такой псих как жириновский в политике сидит?Да ему надо в психушке в рубашке сидеть.
 
Харе фейки постить - чеченский батальон "Восток", подчинявшийся ГРУ, давно расформирован. А тут целых два нарисовалось. Оба под командованием Ямадаева? Ну что ж, их встретит дивизия "Мертвая голова")))



В Ростов для переправки в Украину прибыли 2 чеченских батальона "Восток". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.

"В Ростове в город прибыли два батальона "Восток" (Чечня) для переправки в Украину",
 
Ребята, объясните - зачем россиянам наши дети-сироты? Что это за ход, почему все время их пытаются забрать, вывезти?

Для инфоповода. Детьми вечно вымахивают. ДЕТИ СТРАДАЮТ! ДЕТЕЙ УБИВАЮТ! ДЕТИ ДЕТИ ДЕТИ.
Примитивная психоманипуляционная метода. Побольше «детей» втулить в инфу, так качественней запоминается у гегемона шлак всякий с приправой из ДЕТЕЙ

Командующий силами АТО в Луганской области, генерал-майор Игорь Воронченко отдал приказ спецназу «Альфа» отбить военнопленных у батальона «Айдар».

Ну вот по итогу никто не отбивал ниче. А голову этому генералу не помешало бы отбить.
 
Ребята, объясните - зачем россиянам наши дети-сироты? Что это за ход, почему все время их пытаются забрать, вывезти?
Генофонд.
И принцип - дети будут нашими.
Из деток можно слепить все что угодно.
Тем более из сирот....

Сволочи.одним словом.:(
 
Это называется массовый "реактивный психоз", скоро начнутся массовые буйные помешательства. Такое в Германии к 37 году началось. Итог известен.
почитал этиология заболевания... не согласен. РП - это уже слишком запущенная стадия, подлежащая клиническому лечению. так какое-то поведенческое расстройство. но вот какое?
 
мне кажется, что здесь не хватает того, что связано с реформами образования, вроде бы с 1го августа много чего должно вступить в силу, за что студенты на Майдане боролись.

ооооо давно постил... так к Сене отношение не изменилось... крут премьер!!! Был!!!!!!
 
photo.php


Вот еще вдогонку о вате в голове. Неистребимой вате.
 

Та какой генофонд. Плевать на людей в рашке всегда хотели. Это всё инфоповоды, чтобы ввернуть при случае — мол, от карателей сирот вывозили, покуда те хотели их поймать и НА ОРГАНЫ.

Плевать там на тех детей хотели, на генофонд и вообще на население. Население рашки — это ресурс. Так к населению всегда там и относились. Есть цари, есть ресурсы — нефть, земля, люди.
 
....
Ну вот по итогу никто не отбивал ниче. А голову этому генералу не помешало бы отбить.
Знаю,что не отбил.
Но наехал серьезно,пока ребята затворы не передернули и не встали на боевые позиции вокруг казармы.....
Х.з. - мутная история,двоякое у меня отношение по поводу самих пленных и однозначное - по поводу поведения генерала...и поведения с генералом тоже.:D
 
Горловка сегодня....


блин... как правиль вставить видео???... после "=" копировать???
 
Назад
Зверху Знизу