Принце-ждалка

  • Автор теми Toropuga
  • Дата створення

Toropuga

T
Принце-ждалка

Суть этого термина в том, что женщина выбирает, ожидает своего принца. Расскажу, кто такие принцеждалки, нужно ли ждать своего принца, и кто формирует это общественное мнение.

Принцеждалка для мужчин – это женщина, которая не согласилась на их условия. Мужчина недоволен тем, что женщина желает подождать, встретить своего мужчину, не бросается в омут не обязывающих отношений и ждет своего, единственного. Причем, женщина может быть любого возраста и социального положения.

Принцеждалка для мужчин – это женщина, которая желает встретить мужчину обеспеченного, своего принца. Как правило, эта женщина наделяется эпитетами меркантильная и непригодная для создания семьи.

Принцеждалка для мужчин - желающая встретить "своего" мужчину. (Тут аналитическая система сломалась)

Принцеждалка для женщин – это женщина, которая желает выбрать наилучшего из спутников жизни, не соглашаясь, как критикующая ее женщина, на «что дают». Это женщина, знающая, мужина с какими качествами ей нужен. Что интересно, своего принца она дождется. Пусть он не будет соответствовать ожиданиям окружающих женщин (дождалась, Васю из соседнего двора, совсем не принц), зато будет идеальным спутником жизни для самой женщины.

Принцеждалка для женщин – это потенциальная охотница на чужих принцев. Тут у меня вопрос: если этот принц уйдет, такой ли он принц? Или его схватили из того, что было, а та, другая, дождалась такие свое!

Принцеждалка для общества – это женщина с завышенной самооценкой, с тикающими часиками, с не такими внешностью, возрастом, социальным статусом. Короче, не согласная создавать ячейку общества, встречаться с первым встречным, быть верной женой каждому Васе… Короче, женщина, к которой общество залезло в самое личное.



Даже если это меркантильная женщина, которой от принца нужны только деньги, она хотя бы знает, что ей нужно, на иное не согласна. Если не принц, то зачем тратить свое время на мужчину, который не соответствует ее запросам?
 
Суть этого термина в том, что женщина выбирает, ожидает своего принца. Расскажу, кто такие ...т соответствовать ожиданиям окружающих женщ?
Все относительно в этом мире, для кого-то и вы принц, а для кого-то принцессо-ожидатель)) Далеко не все женщины гонятся за деньгами и почестями, большинство ищет нормального мужчину, который банально не будет усложнять им жизнь.
 
Суть этого термина в том, что женщина выбирает, ожидает своего принца. Расскажу, кто такие принцеждалки, нужно ли ждать своего принца, и кто формирует это общественное мнение.

Не увидела в итоге, так стоит все таки ждать своего принца или нет?
 
О как завернул.....:D:D:D долго сочинял?
 
большинство ищет нормального мужчину, который банально не будет усложнять им жизнь.
Таких в природе нет, ни мужчин, ни женщин.

Даже хомяк усложняет жизнь, он требует кормёжки, воняет, его банально не с кем оставить когда едешь в отпуск.
 
Таких в природе нет, ни мужчин, ни женщин.

Даже хомяк усложняет жизнь, он требует кормёжки, воняет, его банально не с кем оставить когда едешь в отпуск.

все недостатки мужа-хомяка....:іржач::іржач::іржач:
 
Таких в природе нет, ни мужчин, ни женщин.

Даже хомяк усложняет жизнь, он требует кормёжки, воняет, его банально не с кем оставить когда едешь в отпуск.
А зачем нам хомяк? Нам хомяк не нужен:D

Я вас огорчу, то что есть в природе выходит далеко за рамки вашего личного опыта;)
 
А зачем нам хомяк? Нам хомяк не нужен:D

Я вас огорчу, то что есть в природе выходит далеко за рамки вашего личного опыта;)
Что?! В природе есть хомяки не усложняющие жизнь, не причиняющие хозяину/хозяйке неудобств, они не воняют, их не нужно кормить, чистить им клетку, а когда уезжаешь в отпуска навязывать родителям или соседям?

И даже мужья есть не усложняющие жизнь, не создающие жёнам неудобств, не курящие, не пьющие, не болеющие, не гуляющие с друзьями, скромно потупившись приносящие женам огромную зарплату?

Это Ваш личный опыт?

Мой личный опыт - любой муж, любая жена и даже любой хомяк "усложняет жизнь". Возможно у Вас личный опыт другой.
 
Что?! В природе есть хомяки не усложняющие жизнь, не причиняющие хозяину/хозяйке неудобств, они не воняют, их не нужно кормить, чистить им клетку, а когда уезжаешь в отпуска навязывать родителям или соседям?

И даже мужья есть не усложняющие жизнь, не создающие жёнам неудобств, не курящие, не пьющие, не болеющие, не гуляющие с друзьями, скромно потупившись приносящие женам огромную зарплату?

Это Ваш личный опыт?

Мой личный опыт - любой муж, любая жена и даже любой хомяк "усложняет жизнь". Возможно у Вас личный опыт другой.

Ну раз уж без хомяков никак, начнем с них)) Да, есть в природе хомяки, которые не доставляют неудобств, в дикой, если их оставить в покое и не сажать в клетку.

Есть и мужчины, которые следят за собой, не пьют, не курят и жене-кухарке/прачке предпочитают более интересную личность, полно. Можно на ХФ опрос устроить, здесь они тоже есть;)

Усложняет жизнь все, что делаешь без удовольствия, без любви, если можно так выразиться или без выгоды для себя, кому что ближе)) Позаботиться о близком человеке, который никогда не ноет и не просит о помощи, когда он заболел или иные трудности - это не относится к усложнению жизни, скорее даже приятно)
 
Позаботиться о близком человеке, который никогда не ноет и не просит о помощи, когда он заболел или иные трудности - это не относится к усложнению жизни, скорее даже приятно)
Это безусловно усложнение жизни, не бывает крепких семей где каждый живёт в своё удовольствие ничем не жертвуя.

Просто любящая жена или муж воспринимают это как норму и даже приятную обязанность заботиться.

А часто бывает - нужны серьёзные жертвы а не просто неудобства.

А если человек заранее ставит условия - никаких усложнений жизни - то врядли такой союз будет успешным.
 
Это безусловно усложнение жизни, не бывает крепких семей где каждый живёт в своё удовольствие ничем не жертвуя.

Просто любящая жена или муж воспринимают это как норму и даже приятную обязанность заботиться.

А часто бывает - нужны серьёзные жертвы а не просто неудобства.

А если человек заранее ставит условия - никаких усложнений жизни - то врядли такой союз будет успешным.

Вы говорите о форсмажорных обстоятельствах, при них действует другой подход, куда уж без жертв. А я говорю про обычную жизнь, когда все живы, здоровы и ничто не мешает мужчине быть мужчиной.
 
Вы говорите о форсмажорных обстоятельствах, при них действует другой подход, куда уж без жертв. А я говорю про обычную жизнь, когда все живы, здоровы и ничто не мешает мужчине быть мужчиной.

А есть ли в этой жизни мужчины, которым ничего не мешает быть мужчиной?:іржач:
 
Мужчина недоволен тем, что женщина желает подождать, встретить своего мужчину, не бросается в омут не обязывающих отношений и ждет своего, единственного.
Покажи мне кому будут в радость необязывающее отношения?.
Разочарую тебя-никому.
Принцеждалка для мужчин – это женщина, которая желает встретить мужчину обеспеченного, своего принца. Как правило, эта женщина наделяется эпитетами меркантильная и непригодная для создания семьи.
Нищеброды никому не интересны и это не новость.
 
Есть и мужчины, которые следят за собой, не пьют, не курят и жене-кухарке/прачке предпочитают более интересную личность, полно. Можно на ХФ опрос устроить, здесь они тоже есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Таких на самом деле много)
Только они предпочитают не обременять себя семейными отношениями
 
По теме таки принцеждалки.
Не все так гладко и вписывается в твои рамки.
Это уже отметили до меня, мир таки ох как многогранен.
Познакомился--екнуло, буду продолжать.
Не екнуло, буду ждать принцессу.
Я принцесождатель?))))))))
 
Назад
Зверху Знизу