• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Call of Duty 2020: Black Ops

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12505
1100.jpg


Ждём официальный анонс, должны показать на презентации PlayStation 5, это 11 июня

:yahoo::yahoo::yahoo:

Мейсон, Вудс, Резнов - давайте хлопцы, я по вам соскучился!
 
Осталось ждать немного

5d331d5cbb5099359402af.jpg
 
Осталось ждать не так много!

9d91f49e9abea00284.jpg
 
еще одно счастье. не понимаю что люди интересного находят в современной колде.
варзона прикольна своим режимом. но опять таки читеров что говна. самому играть вообще нет не какого интереса. пока играем. с горем пополам четверых можно собрать до кучи что бы поиграть. но уже и вар зоне жить совсем не долго.
а мультиплеер колды это ебаный цирк. не графы не звука не чего. карта 5на 5 метров на 10 игроков притом играй где тебе скажут. я ебу таки игры. даже батла 5 лучше всей колды вместе взятой.
 
Так с Блэк Опсом выйдет вторая карта помимо Верданска. Варзон жить ещё очень долго, сказали что все коды с 2019 будут связаны через нее

Был режим командная битва на различных кусках варзон, 50 на 50 человек + транспорт, аж эпичный штурм в БФ4 вспомнился на 64 каски. Надеюсь в новой части штурм не вырежут их игры

Читеров намного меньше стало после привязки аккаунта к sim-карте. Я за последний месяц двоих встречал

Есть хоть во что пострелять пока ждём "продукт" от Дайс
 
Читеров намного меньше стало после привязки аккаунта к sim-карте. Я за последний месяц двоих встречал
если мы про вар зону. их меньше стало потому что она уже не интересна. а так аккаунт особенно бесплатный хоть к хую привязуй меньше от этого читеров не станет.
 
блин давайте уже анонс

ab21958ae3bf4fd6.png
 
Мировая премьера 26 августа

 
отличная презентация. зашли в вар зону а там в обязательном порядке проходить легенький квэстик и смотреть презентацию колды.
вообщем меня впечатлило. просто красавцы. но брать не буду интересует только варзона.
 
Жесть, в новую часть подвезут танки, тяжелые вертолёты и боевые катера. Батла, подвинься :D

Ну Ультимейт брать жирновато, тем более там ненужная косметика и пропуск этапов батлпасса. Обычную версию за 2800 рублей + батлпасс отдельно будет дешевле.

У меня этих скинов и чертежей уже жопой жуй :D


46c1e8fa9fae98396.jpg


be16a8a6eb20e1014b62bd.jpg
 
Утечка геймплея с карты Маями - вроде ничё так, динамично



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- на всякий случай скачал
 
Годно, но карты показанные великоваты, я люблю поплотнее типа Шутхаус/Ганраннер/Хакни Ярд. Игра по масштабам уже пытается догнать БФ4. Танки, вертолеты, боевые катера, битвы отрядов


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
катанул в этот вздрочь пока открытая бета. Игра просто кусок говна, полный проигрыш прошлогодней MW по каждому параметру. Калечный графон, управление, оружие и боец вообще никак не ощущается, карты и игровые режимы параша, TTK сдрочево коня :ганьба:

Тут же движок от Блэк Опс 4 а не от шикарнейшего MW 2019. Катаю дальше в MW до БФ6/CoD 2021, на Блэк Опс забиваю
 

Вкладення

  • Снимок экрана (158).jpg
    Снимок экрана (158).jpg
    198.1 КБ · Перегляди: 91
  • Снимок экрана (157).jpg
    Снимок экрана (157).jpg
    83.7 КБ · Перегляди: 87
Не успеваю я. Помер дед Максин, ну и хуй с ним. Как-то наигрался я в ФПСы пока-что.
 
Неделя халявы можно кой что качнуть на золото.
 
Назад
Зверху Знизу