Где в офлайне выбрать электровел...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2013
Повідом.: 7561
Где в офлайне выбрать электровел...

...Помогите пожалуйста.

Батич хочет на речку ездить в селе, а педали крутить не хочет.

Просто так ему купить что-то вроде десны но с мотором боюсь не сработает, ибо ему надо самому повыбирать чтобы потом пользоваться в удовольствие.

Вот и прошу совета. Где есть офлайн магазины в которых есть хоть какой-то выбор.
 
А по сельскому оффроаду оно вытянет?
 
на барабэ возле пиротехники есть точка где всё живьём. Продают готовые электровелосипеды и переоборудуют клиентские.
 
...Помогите пожалуйста.

Батич хочет на речку ездить в селе, а педали крутить не хочет.

Просто так ему купить что-то вроде десны но с мотором боюсь не сработает, ибо ему надо самому повыбирать чтобы потом пользоваться в удовольствие.

Вот и прошу совета. Где есть офлайн магазины в которых есть хоть какой-то выбор.

на барабэ возле пиротехники есть точка где всё живьём. Продают готовые электровелосипеды и переоборудуют клиентские.

Посмотреть там можно, или в магазинах типа цитруса, но без тестдрайва вібор в оффлайне мало чем отличается от вібора в онлайне. Я за барабан, ибо все за недорого тот же китайский єлектьрокомплект установленній на китайские велі і с налепленім шильдиком "типабренда". А фирменніе єлектровелі в районе 100т стоят. И зачем они на рібалке. У єтих с барабана вроде хоть плюс-минус правду по пробегу на одном заряде кажут.
 
Спасибо, буду тогда начинать с Барабана, а там как пойдет.
 
Если есть обычный вел, может стоит заэлектричить его?
 
Если есть обычный вел, может стоит заэлектричить его?

Это опция не для всех. Мне лично точно не стоит такое делать.

Это кстати просто незрелость рынка такая что легче самому сделать чем купить готовое, или почему так?
 
Да. Большая часть готового это обычный китайский вел в электрокомплектом, собраный где лучше где хуже. Из того что заводское - по отзывам много очень сырого китая. Более качественно фирменные велы - но цена другая, и обычно это или слабосильные велики под еврозаконы, или чтот под спорт, со спортивными соответственно ценами

Про самоделку упомянул в целях экономии
 
нормальные электровелы с "педал ассистенс" - т.е. надо все равно подкручивать педали.
Смотри Haibike, наиболее распространенные на сейчас в Украине.
По галимым барабашовским не подскажу, т.к. не считаю это велом.
Думаю, тыс в 50 грн вложишься
 
А это где тут дороги ровные????

Ну там где я бываю, а именно Трасса - ЖД переезд- Сельсовет, это ровная асфальтовая дорога. Еще один актуальный участок, Сельсовет - Рай-Еленовка (через сгоревшую школу), отличная дорога, исключая 100 метров брусчатки и 150 метров грунтовки перед самой РЕ.

Разве нет?
 
Да. Большая часть готового это обычный китайский вел в электрокомплектом, собраный где лучше где хуже. Из того что заводское - по отзывам много очень сырого китая. Более качественно фирменные велы - но цена другая, и обычно это или слабосильные велики под еврозаконы, или чтот под спорт, со спортивными соответственно ценами
Про самоделку упомянул в целях экономии

нормальные электровелы с "педал ассистенс" - т.е. надо все равно подкручивать педали.
Смотри Haibike, наиболее распространенные на сейчас в Украине.
По галимым барабашовским не подскажу, т.к. не считаю это велом.
Думаю, тыс в 50 грн вложишься

Ага, я нашел уже спешиалы и кенондейлы по 70 штук на батарейках.

Может быть и стоит самому собрать, хаха.
 
Ага, я нашел уже спешиалы и кенондейлы по 70 штук на батарейках.

Может быть и стоит самому собрать, хаха.

сомневаюсь, что вы соберете это на моторе Бош, Шимано или другого нормального бренда, тем более сомневаюсь, что встроите мотор в кареточный узел.

Собрать можно только КОЛХОЗ!
 
сомневаюсь, что вы соберете это на моторе Бош, Шимано или другого нормального бренда, тем более сомневаюсь, что встроите мотор в кареточный узел.

Собрать можно только КОЛХОЗ!

Конечно не соберу этот узел из которого торчат педали )) Там сложно

Capture123.PNG
 
сомневаюсь, что вы соберете это на моторе Бош, Шимано или другого нормального бренда, тем более сомневаюсь, что встроите мотор в кареточный узел.

Собрать можно только КОЛХОЗ!

Просто разговор начался с велика для рыбалки - типа электро-десны. Отсюда отсылка на барабан и к электрокомплектам. А выплыл hibike - на первом де сайте минимальная цена от 67500, и бош с шимано, а остальное колхоз. Вот таки с начала надо определиться для чего это всё.
Если в средствах не ограничен - то конечно ввалить по максимуму и велик будет только радовать
 
Назад
Зверху Знизу