• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спонтанный секас

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2008
Повідом.: 86045
Спонтанный секас

Я могу на одном своем стояке доставить женщине удовольствие 4 раза. Это связано с тем, что не курю, спортсмен и работа тяжелая. Это способствует моему долгому акту.
Но в спонтанной встрече, например, в подъезде, я прихожу к успеху часто быстрее. Эмоции захлестывают. Правда потом, я снова встаю и довожу девушку до успеха
Но насколько это неудобно для девушки? Может быть им главное порыв? А не то что мне нужно два подхода в спонтанной встрече?
 
Я могу на одном своем стояке доставить женщине удовольствие 4 раза.
e04cd20e179809b4f4667.jpg
 
Я могу на одном своем стояке доставить женщине удовольствие 4 раза. Это связано с тем, что не курю, спортсмен и работа тяжелая. Это способствует моему долгому акту.
Но в спонтанной встрече, например, в подъезде, я прихожу к успеху часто быстрее. Эмоции захлестывают. Правда потом, я снова встаю и довожу девушку до успеха
Но насколько это неудобно для девушки? Может быть им главное порыв? А не то что мне нужно два подхода в спонтанной встрече?
Хотелось бы уточнить, что Вас волнует? То что Вы скорострел? И вам нужно 2 подхода, чтобы удовлетворить девушку?
Или что о Вас девушка подумает, если Вы кончать будете раньше неё?
 
я на одном стояке могу доставить...... блядь что за хуета - мне похуй на бабу!
Я только в 40 лет понял правду про женщин. Им наоборот надо не давать кончать.
Как только кончила у неё теряется интерес к сексу и это чувствуешь.
 
да бывает такое, сидишь вроде бы спокойно занимаешься чем-то и тут раз и подрочил потом думаешь а нахера оно было надо и так до следующего раза:D
И так 4 раза, а в подъезде быстрее:іржач::іржач::іржач:
 
Можливо то по попереку. Навіть реклама по телевізору є така. А те що ви написали то є повна несунітниця
 
Назад
Зверху Знизу