АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Насчет лизать и жопы - это к Витьку, это его фантазии. Хотя смотрю и ты мечтаешь потихоньку... :D

Извините,но 1грн вы отрабатываете:D... И в условиях получения скидки от мэрэжи-толика этот пункт четко прописан:іржач:
 
Педерасты из БДСМ на Московском 195а в 42-ухлитровый баллон напхали 40,29 л:відстій:
 

Вкладення

  • IMG-20200708-WA0000.jpg
    IMG-20200708-WA0000.jpg
    80 КБ · Перегляди: 94
attachment.php

Страшно представить, чем обусловлен твой интерес к газовой теме?
:іржач::клас: молодец ,не поленился все правила бгсети-мэрэжи-толика зацитировать:D
Ты их все выполняешь, я бы тебе ещё 30 копеек накинул за старания:іржач:
 
Добрый день от Б-сеть !

..я бы тебе ещё 30 копеек накинул за старания:іржач:
Будь мужиком,дай всем участникам тестирования и акции от Б-сеть, дополнительную скидку в 30 копеек на каждом литре. Перечисляй им на карточки или выдавай наличными каждый день. Уверен они не откажутся. Можешь завозить на Б-сеть, скидку на 30 копеек дополнительно сделаем.
 
Вот сегодня сфоткал на Киевской
 

Вкладення

  • Бсеть.jpg
    Бсеть.jpg
    177.5 КБ · Перегляди: 86
Добрый день от Б-сеть !

Да и 50 копеек можно, больше всех барабанит.
Ты +50 копеек скидки оплатишь каждому.
Когда ждать ?
Помогите форумчанам выбравшим Б-сеть.
К скидке - 1 гривна от Б-сеть, добавятся ваши 0,8 гривны на каждом литре.
 
Ты +50 копеек скидки оплатишь каждому.
Когда ждать ?
Помогите форумчанам выбравшим Б-сеть.
К скидке - 1 гривна от Б-сеть, добавятся ваши 0,8 гривны на каждом литре.

Не подаю! Идите на хуй!:D
 
Бот от отчаяния начал писать рекламные тексты пальцем на бортах проезжающих грузовиков? :D

На задних дверях. Это сложнее. Тут гнаться надо. Но видать спортивная форма - хорошая.
 
Страшно представить, чем обусловлен твой интерес к газовой теме?

Я уже не раз говорил что витя - это лайтверсия каролинки. Витя обсуждает тут только б-сеть, хотя не заправляется там. Да и как он может заправляться ,если живёт в области, а в области бсети нет. Вот он и растраивается:D
 
Будь мужиком,дай всем участникам тестирования и акции от Б-сеть, дополнительную скидку в 30 копеек на каждом литре. Перечисляй им на карточки или выдавай наличными каждый день. Уверен они не откажутся. Можешь завозить на Б-сеть, скидку на 30 копеек дополнительно сделаем.

Я не против! Диктуй номер карты привата я тебе скину 30 коп ,разделишь между самыми верными тебе(сам понимаешь кем):D,а ладно гулять так гулять 35 коп.скину:іржач:
Я уже не раз говорил что витя - это лайтверсия каролинки. Витя обсуждает тут только б-сеть, хотя не заправляется там. Да и как он может заправляться ,если живёт в области, а в области бсети нет. Вот он и растраивается:D
сирежа, не волнуйся ты так за меня... Я почти каждый день проезжаю мимо мэрэжи-толика на горизонте... Мне хватило разовой заправки на ней и хамства недоменеджэра чтобы объезжать стороной эту клоаку... И да , куда мне до той мЭрЭХфы)
 
Я приводил скрин его сообщений, они все посвящены Б-сеть.

Я бы тебе твои заскринил, но мне лень в дерьме твоём ковыряться:D... Если не трудно ,то как нибудь ты сам:збентежений:.
Ты на зарплате у толика-мэрэжи, должен вести учёт...
 
Зато твой коллега Витя осмысляет.

Коллега в чем? Вы действительно, на пару с ботом считаете, что мне платят за посты конкуренты?:іржач:
Хотя, конечно вопрос риторический, если мерять по себе. Похоже эта паранойя передается каким-то путем
 
Назад
Зверху Знизу