Разница в цене 1 на ПП

Да мне она для жизни не нужна, а тут такие баталии за планировки. Я рассматриваю как вариант под сдачу.
 
Да мне она для жизни не нужна, а тут такие баталии за планировки. Я рассматриваю как вариант под сдачу.
Под сдачу берите в кирпичных девятиэтажках. Там вполне приличные однушки с большой лоджией, это будет плюсом.
 
Под сдачу берите в кирпичных девятиэтажках. Там вполне приличные однушки с большой лоджией, это будет плюсом.
Так цена вопроса, а именно разница сколько придется доплатить? И какие конкретно дома имеются ввиду?
 
Да мне она для жизни не нужна, а тут такие баталии за планировки. Я рассматриваю как вариант под сдачу.
Смысл тогда продавать квартиру возле Солдата? Норм же локация, если летом на 5/5 жарко, то поможет кондиционер и утепление стен/крыши.
 
Смысл тогда продавать квартиру возле Солдата? Норм же локация, если летом на 5/5 жарко, то поможет кондиционер и утепление стен/крыши.
Ну хотелось бы посовременней квартиру. И чтобы было более анонимно, а то там пукнешь и все уже знают. Особенность хрущевок, особенно панельных.
 
Под сдачу берите в кирпичных девятиэтажках. Там вполне приличные однушки с большой лоджией, это будет плюсом.

Если на канатке, то до метро далековато (хотя, думаю, приемлемо, будет спрос).
А если по ул. Отакара ближе к метро - там сразу цены сильно выше.
 
Смысл тогда продавать квартиру возле Солдата? Норм же локация, если летом на 5/5 жарко, то поможет кондиционер и утепление стен/крыши.

Уже ж выяснили, что не возле Солдата, а на Деревянко. С точки зрения аренды это уже совсем другой район.
 
14-ти этажки отличаются от хрущей рядом, но не рай на земле ниразу. Как только начнут вместо воинских частей отстраивать на П.ПОле новый микрорайон на 60-т домов, то квакнутся цены на весь старинный мотлох из "хрущей" и недо 9-ти этажек.

Коммуникации там такие укваканные, что ремонт новостроя обходится в 1,5 раза быстрее и в 1,5 раза дешевле чем старинный Павлопольский фонд. Причем у вас нет гарантии качества работы коммуникаций, т.к. умный и богатый - вы один, а соседи могут быть "простые". У многих хрущей течет в подвалах всё подряд, и стоит запах бани постоянно с влагой.

короче очень сильно надо выбирать квартиру и смотреть по сторонам в плане альтернативных вариантов либо увеличения цены для покупки новостроя либо боле-мене качественного варианта.
 
Если на канатке, то до метро далековато (хотя, думаю, приемлемо, будет спрос).
А если по ул. Отакара ближе к метро - там сразу цены сильно выше.
На Науки ближе к церкви есть пара таких же домов. Плюс длинный 9-этажный дом возле Солдата (там, где "Катюша") - это довольно приличная 87 серия.
 
14-этажки возле Солдата ничем не отличаются от "хрущей". Такие же маленькие кухоньки. А еще прикол - в некоторых 14-этажках там потолки 2,45 :) На Есенина в 9-этажках потолки были 2,4 м. Но зато с огромной лоджией на всю кухню и комнату.

ЗЫ Ебанутость совковых проектантов просто поражает. Все знают дом "Авангард" на пр.Науки. Типа "высотка" в кирпиче. По факту: кухня - 5,5 кв.м. Планировка двухкомнатных - смежно-параллельные комнаты. И вишенка на торте....вторая смежная комната шириной 2 метра, а длиной 6 метра. :ги:

Когда закончилась вторая мировая,то приехала комиссия и постановила,что восстановление Харькова будет через 50 лет,хотя бы до уровня довоенного времени.Поэтому строили максимально дешево,практически из говна,понятно что как не старайся из говна ничего не получится.Но на тот момент люди и рады этому были.
 
14-ти этажки отличаются от хрущей рядом, но не рай на земле ниразу. Как только начнут вместо воинских частей отстраивать на П.ПОле новый микрорайон на 60-т домов, то квакнутся цены на весь старинный мотлох из "хрущей" и недо 9-ти этажек.

Коммуникации там такие укваканные, что ремонт новостроя обходится в 1,5 раза быстрее и в 1,5 раза дешевле чем старинный Павлопольский фонд. Причем у вас нет гарантии качества работы коммуникаций, т.к. умный и богатый - вы один, а соседи могут быть "простые". У многих хрущей течет в подвалах всё подряд, и стоит запах бани постоянно с влагой.

короче очень сильно надо выбирать квартиру и смотреть по сторонам в плане альтернативных вариантов либо увеличения цены для покупки новостроя либо боле-мене качественного варианта.

За какую вонискую часть идет речь? Та, которая возле ЖК Шекспира?
Сам ЖК Шекспира вроде стоит... стройка последние пару месяцев не видел, чтобы куда-то двигалась.
 
За какую вонискую часть идет речь? Та, которая возле ЖК Шекспира?
Сам ЖК Шекспира вроде стоит... стройка последние пару месяцев не видел, чтобы куда-то двигалась.

Там посмотри по карте, территория внутри В/ч такова, что туда все новострои П.поля можно уместить 3-и раза! Нихреновый кусок земли с прекрасными магистральными коммуникациями от ул. Клочковской
 
Назад
Зверху Знизу