CИНЯК

Ксюша357

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2010
Повідом.: 1
CИНЯК

Лучший способ или средство вылечить синяк???
 
Лучше всего синяк лечит время, маскирует косметика, а предупреждает профилактика травматизма.
 
А у меня синяк не болеет, поэтому я его никогда не лечу.
 
Есть мази и уколы...какие ужо не помню
 
вариантов несколько, первое время - холод, потом мази по типу лиотон, гепатромбин и т.д., так же хорошо компрессы из водки (лучше самогон, серьезно), и конечно бодяга. Но все зависит от места синяка... Если под глазом, то все сложнее, т.к. можно пожечь кожу.
 
с лиотоном синяк пройдет за неделю. Без лиотона - дней за семь...
 
:) да ладно, смотря какой синяк. У меня за неделю при любом раскладе не пройдет, но таки лиотон - ускоряет процесс. Главное смазывать часто ;)
 
чеснок-убийца синяков

Лучший способ или средство вылечить синяк???
Как можно скорее после получения травмы смазать ушиб соком чеснока, припухлость садится моментально % на 30, сразу снимает боль , последствия в меньших объёмах и быстрее проходят, самый народный рецепт.В доказательной медицине ничего чтобы действовало подобным образом и с такой скоростью да ещё наружно и было так доступно, просто не существует. Лично моё мнение!
 
троксевазиновая мазь улучшает капилляный обмен и поэтому рекомендую для рассасывая. оттягивающий массаж можно (на зонах сопряженных с визуальным синяком). ну и тепло на 2-3 сутки (компрес)
 
троксевазин и лиотон эт препараты одной группы,только лиотон сильнее :)
 
Просто мазать гепариновой мазью и использовать компрессы из магни сульфата (в народе - магнезия). Используется во все времена в хирургических и реанимационных отделениях. Помогает однозначно.
 
Пришла зебра и сразу затмила всех остальных консультантов! Браво!
 
Как можно скорее после получения травмы смазать ушиб соком чеснока, припухлость садится моментально % на 30, сразу снимает боль , последствия в меньших объёмах и быстрее проходят, самый народный рецепт.В доказательной медицине ничего чтобы действовало подобным образом и с такой скоростью да ещё наружно и было так доступно, просто не существует. Лично моё мнение!
еще и сок репчатого лука имеет тот же эффект. (проверено на себе)
просто необходимо обильно втирать сок свежесрезанной половинки - проходит за сутки.
 
А долобенчиком не пробовали?
 
Назад
Зверху Знизу