Срочно нужен женский совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 95
Срочно нужен женский совет!

тема была с названием: Посоветуйте женский велик за 300 баксов

Еще раз здравствуйте, спасибо всем кто откликнулся.
Нашел велик такой в Киеве, но с 15-й рамой, вообще хотел 17-ю.

Производитель пишет, что 15-я рама для роста 150-165 см, у жены рост 166. Я думаю, что это в пределах погрешности.

Уважаемые девушки, на каких рамах вы ездите и какие считаете более удобными? Заранее спасибо!
P.S. У этого велика колеса 28", другие предложения все 26". Я хочу 28", может я ошибаюсь?
------------------------------------------------------------------------------
Привет!
Хочу жене купить велосипед. Бюджет 300 баксов, какой-нибудь кросс-кантри. Из того, что сейчас насмотрел это PRIDE CROSS LADY, что скажете?
Спасибо!
 
Останнє редагування:
Я так телефон брав. Біло-блакитний :D
 
Бюджет 300 долларов? Отличный вариант Apollo Neo 24. Посмотрите, как выглядит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я уже два месяца катаю на нём и очень довольна!
Для девушки просто великолепно!
 
24 колеса это для роста 150
 
Тем не менее его советуют "жене" — взрослой женщине то есть.
 
А если взрослая женщина метр 48, ей надо детский или взрослый?
 
сесть и попробовать. Но в общем даже на небольшой рост надо 26 на раме мелкого размера. У моей 154 и на 29 ездит норм.
 
Попрозванивал магазины. Их нет уже ( будет только модель 2016 г, но она толи 13 толи 16 т будет
 
Привет!
Хочу жене купить велосипед. Бюджет 300 баксов, какой-нибудь кросс-кантри. Из того, что сейчас насмотрел это PRIDE CROSS LADY, что скажете?
Спасибо!

у меня подруга ездит на Cronus, уже 2 года, не жаловалась, хотя я слышала и не раз, что это шлак, а не велики
знаю, что качественные велы это Bergamont, Cannondale, Ghost и тд
у меня старый вел одной из перечисленных фирм- он просто супер беспроблемный- не скрипит, ничего нигде подкручивать подтягивать не нужно - едите и наслаждаетесь, хотя велику 7 лет, и первые 3 года он вообще ни разу не был на ТО (по не знанию).

что касается указанного вами, он даже внешне не впечатляет (а внешний вид вела для барышень важен), мне например миловиднее этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотрел этот швинн, мне он не очень. Во-первых белого цвета нет (это условие обязательное :) ), во вторых форма рамы вообще не понятная. Как женская она не работает, ногу там не пронесешь
 
у меня подруга ездит на Cronus, уже 2 года, не жаловалась, хотя я слышала и не раз, что это шлак, а не велики
знаю, что качественные велы это Bergamont, Cannondale, Ghost и тд
у меня старый вел одной из перечисленных фирм- он просто супер беспроблемный- не скрипит, ничего нигде подкручивать подтягивать не нужно - едите и наслаждаетесь, хотя велику 7 лет, и первые 3 года он вообще ни разу не был на ТО (по не знанию).
То вона їздить так. Коли їздиш багато, то обо'язково спробуєш нормальний вел та зрозумієш, чим він кращий. І грошей на нього буде не шкода бо розумітимеш на що.
Є звичайно індивіди, що валять на ашанах чи ссаному совці, але то виключення, збоченці.
 
во вторых форма рамы вообще не понятная. Как женская она не работает, ногу там не пронесешь

Я что-то не встречал барышень,которые ногу не через седло(по-мужски) забрасывают!)))
 
Я что-то не встречал барышень,которые ногу не через седло(по-мужски) забрасывают!)))
В детстве-юности я умел на "Украину" (мужстую!) залезать, перенося ногу через раму :)
Сейчас так уже не получится.
 
Я что-то не встречал барышень,которые ногу не через седло(по-мужски) забрасывают!)))

а если учесть что у барышень растяжка обычно покруче покруче мужской.. и ваще, дамская рама с сильно скошеной верхней трубой придумана чтобы эти самые дамы могла ездить в длинных платьях.. и было это в начале 20-го века, с тех пор так и повелось
 
Назад
Зверху Знизу