Почему вы не пьете?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2010
Повідом.: 178
Почему вы не пьете?

Почему вы не пьете спиртное ? Что бы вы посоветовали людям, которые любят выпить алкоголь?
 
закуска дорогая
что за день сегодня? куча тем про алкоголь

Я сегодня иду на день рождения и в воскресенье тоже. Вот подумываю найти причину не употреблять сегодня . А то тяжко будет :D
 
Я сегодня иду на день рождения и в воскресенье тоже. Вот подумываю найти причину не употреблять сегодня . А то тяжко будет :D

Тю, седня ж только среда. Чего там тяжкого? До воскресенья еще бухать и бухать.:D
 
Я сегодня иду на день рождения и в воскресенье тоже. Вот подумываю найти причину не употреблять сегодня . А то тяжко будет :D

Тогда скажи что пьёшь лекарства, алкоголь + лекарства = смерть. :увага:
 
я пью. но не бухаю. вполне способен контролировать себя, выпить рюмашку, или бокал в праздник, или еще по какому уважительному поводу.
 
скажи, что за рулем :)

Ему ответят: - Ты чЁ, права купил? Надо обмыть:D

я пью. но не бухаю. вполне способен контролировать себя, выпить рюмашку, или бокал в праздник, или еще по какому уважительному поводу.

Пятница, вечер, шашлы, дача - это уважительный повод?
 
Почему вы не пьете спиртное ? Что бы вы посоветовали людям, которые любят выпить алкоголь?

потому что похмелье у меня обычно наступает раньше опьянения.
что бы посоветовал? Ничего. просто бы позавидовал:D
 
Я сегодня иду на день рождения и в воскресенье тоже. Вот подумываю найти причину не употреблять сегодня . А то тяжко будет :D

Хороший способ выпить рюмку-притвориться в усмерьть пьяным-приставать(грязно) к дамам компании и нести все что в голову взбредет-в общем придется потренироваться в актерском мастерстве-изобразить угар ....а на следующую пьянку-вам уже никто и не предложит выпить :D
 
Для бутылочки пивка? Вполне. Тем более, я не так часто бываю на даче, и жаю там шашлыки. Да еще и по пятницам вечером.

Не, я так не могу :) Каждую пятницу, в сезон, домой переодеться. В маркет за закусоном и выпивкой и на дачу.
 
На работе пьют, я отвечаю!
 
Назад
Зверху Знизу