Суперкары DeAgostini

покупаю только Ламбы. И не понимаю почему до сих пор нет Диаблы? Это ж легенда среди легенд суперкаров!
 
№35 был? А то я как то прозевал.

Гальярдо? Был уже. Модель так себе, мне не понравилась и я брать не стал.



покупаю только Ламбы. И не понимаю почему до сих пор нет Диаблы? Это ж легенда среди легенд суперкаров!

Так Диабла вроде и не планируется, к сожалению, как и Ревентон, и Авентадор, и многие другие замечательный суперкары :( Но за то джипов насовали, дебилы. Надо было еще КамАЗ в серию добавить, или ЗиЛ-131, блеать!

ЗЫ. Сегодня приобрел в Балке Fоrd GТ и Меrсеdеs SLS. Мерс очень понравился - сам не ожидал :)
 
Останнє редагування:
Гальярдо? Был уже. Модель так себе, мне не понравилась и я брать не стал.
Унылая довольно моделька. А нужно всего-то было фары серебрянкой со средины покрасить и салон сделать блин любого цвета, но не чёрный.
Так было бы минимально удовлетворительно.

Так фары приклеены не изнутри на тычках, а намертво снаружи. Отклеить их - значит разломать.
В исходной виде на фары смотреть тяжело, и как доработать их не представляю. И зачем такое нужно?

Дьябла вроде бы планировалась, в европейской серии была..
Куплю ещё пару штук, Макларен mp4-12c и Агиру.
 
А какой по счёту у вас уже номер?
 
Купил сегодня Mersedes GL-500:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Качеством модельки остался очень доволен, никаких недостатков не обнаружил. Даже колёса - как ни странно, круглые! Вот в таком бы качестве Автолегенды если бы были...
 
Купил сегодня Mersedes GL-500:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Качеством модельки остался очень доволен, никаких недостатков не обнаружил. Даже колёса - как ни странно, круглые! Вот в таком бы качестве Автолегенды если бы были...

А фары задние нарисованы, что ли?

А Lotus Elise GT1 уже выходил?
 
Останнє редагування:
Ну все, серия закончилась. Закрывай барахтелку!
 
Назад
Зверху Знизу