Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

23 года их кормили
Ещё блять одни кормильцы :рл: Донбасс 23 года кормил, Крым 23 года кормил....
Я та думал что это Крым самый дотационный регион был 23 года. Я думал что в Крым вся Украина каждое лето деньги везла. А оказывается это они Украину кормили :рл:

в кондитерском магазине не было НИЧЕГО украинского
Охуеть, а что там должно быть? Если Крым аннексировали в марте, а на дворе 27 ноября. Человек думает что кондитерские изделия должны годами лежать?
 
И что, когда там в Приморском сезон начинается?
Я Вам уже написала относительно прошлых лет. еще вопросы?

Не совсем под луганском, но да...
Может, пока бабушка не переехала к нам лет 12 назад, то ехали сначала до Луганска на поезде, а оттуда на автобусе часа 3, вот и отложилось в голове, что луганская. уж простите :)
 
И что, когда там в Приморском сезон начинается?
я постоянно не жил в Крыму, но бывал часто, в разное время года. Жена с Феодосии, это совсем рядом. Как правило в начале мая уже появлялись первые туристы. Ну и до конца сентября, начало октября в городе довольно людно бывало. В этом году был всего один раз, в мае. Печаль...
 
Может, пока бабушка не переехала к нам лет 12 назад, то ехали сначала до Луганска на поезде, а оттуда на автобусе часа 3, вот и отложилось в голове, что луганская. уж простите
Не, область то Луганская, но расстояние примерно как от Симфера до Феодосии. Так что правильно вы говорите, 2-3 часа на автобусе и 16 часов на поезде, 420м))
 
Вы смеетесь? в этом году и меньше был, а вот про прошлые года уж простите, но это не правда!
Если Вы считаете сезоном 10 местных, валяющихся на пляже - то да, неправда. А так каждый год начинается 15 июля, а заканчивается 27 августа.

:D:D:D
эти люди безнадежны.
У них просто в голове живет макаронный монстр, питающийся их мозгом.:D
 
Паралллельная реальность какая-то.:D

Так я на это и намекаю же!!! :D:пиво:
А по существу предъявленных аргументов есть что сказать?
Или, возможно, Вы работали в Курыму таксистом, и возили клиентов по Харьковским тарифам, а после работы брали оптом креведко по 5грн/ведро и продавали его курортникам с наценкой 15%, а не по 5 грн./стакан?:eek:
Тогда мы с Вами точно - в параллельных реальностях жили! :іржач:
ЗЫ "Курыму" - очепятка, сорри! :D
ЗЗЫ Да у меня несколько знакомых коммерсов в сезон бросали свои разношерстные, прибыльные дела в Харькове, и чем только не занимались в Мрыке - у одного пара гаштетов было, другой караоке крутил, третий тоже какую-то лабуду фастфудную для турыстов и вино на разлив "Крымское" из Херсона возил :іржач: - при том, что в основном бизнесе тут они далеко не профессорские деньги зарабатывали... в день... :D
 
А вы даже не представляете сколько ебаных кормильцев сейчас в Харькове. Приехали пенсии и пособия переоформлять на харьковский собес. Я спросил у махровой ватницы - хуя она за пенсой к Украине бежит, если мы тут все пидарасы, ответ поверг меня в шок: "Порошенко сказал, что донбас это Украина, значит пусть платит нам...". Я сразу понял, что 90% людей имитируют эволюцию
 
...ЗЗЫ Да у меня несколько знакомых коммерсов в сезон бросали свои разношерстные, прибыльные дела в Харькове, и чем только не занимались в Мрыке - у одного пара гаштетов было, другой караоке крутил, третий тоже какую-то лабуду фастфудную для турыстов и вино на разлив "Крымское" из Херсона возил :іржач: - при том, что в основном бизнесе тут они далеко не профессорские деньги зарабатывали... в день... :D
У меня тоже есть несколько таких знакомых: из Харькова, Москвы, Донецка - их участь печальна: одни убегали из Крыма зализывать экономические раны на родину. Другие так и не смогли признаться себе, что это было их роковой ошибкой.:D. Лишь единицы выходили в стабильный ноль + чуть на покушать.:D

не вижу смысла с вами спорить.

Да это так, беседа, а не спор. :пиво:
 
А вы даже не представляете сколько ебаных кормильцев сейчас в Харькове. Приехали пенсии и пособия переоформлять на харьковский собес. Я спросил у махровой ватницы - хуя она за пенсой к Украине бежит, если мы тут все пидарасы, ответ поверг меня в шок: "Порошенко сказал, что донбас это Украина, значит пусть платит нам...". Я сразу понял, что 90% людей имитируют эволюцию

Еще говорят - мы 23 года платили налоги Украине, теперь Украина должна нам платить пенсии. На резонный вопрос - почему крым не требует пенсий? последовал ответ - так это ж россия (страна-террорист). :рл: Ну так а вы ж блять ДНР, типа независимое государство - ну и что?
 
... в которой сезон 1,5 месяца в году.;)(акромя Ялты). Просто пример. У родителей довольно неплохой кафе. 1,5 месяца в году там чуть хуже чем П. поле, Сев. Салтовка, Алексеевка и Центр естественно. А остальные месяцы: пару банкетов от местных в месяц. А так: бывают дни, когда не заходит никто. Место хорошее(трасса + море)

Либо место таки херовое(может карма такая! трасса+море это ещё не всё), - либо херово работают родители извини!
В этом году приятель-предатель поехал опять с женой на постоянное место отдыха - они каждый год ездят В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ к одной и той же хозяйке много лет. В этом ездили ещё и НА МАЙСКИЕ! Так вот за эти 10-15 лет они к ней сосватали уже несколько СЕМЕЙ! которые каждый год приезжают 1-2 раза! В этом сентябре у неё места свободные, конечно были, не как ВСЕ ПРОШЛЫЕ ГОДЫ(это к слову про сезон - полтора месяца ;)), но больше половины комнат было занято, в отличии от закрытого в этом году в конце августа впервые санатория рядом, и единственной компании в это же время у её конкурентов через дорогу!
Это какая-то мелкая посёлка на берегу, кажись - в районе Феодосии, не помню точно.
Вот Вам и вся параллельная реальность!



Сама удивляюсь, откуда у людей все это? откуда столько ненависти?


да ну ладно!
как заканчивался учебный год, так и начинали массово ехать, конечно основной наплыв после середины июня, но и до этого достаточно народу всегда было! Уезжать начинали к началу учебного года, но не все, а те, у кого дети учатся. многие наоборот ехали позже, чтоб меньше народу на пляжах было.

Вы ещё забыли про 10 дней майских, - толпа знакомых, которые могли себе позволить(то есть денежных), и куча всяких корпоративных "симпозиумов" и "тренингов" ;) - самое бабло! :іржач:
Да и на рождественские/новогодние каникулы неленивые и оборотистые поднимали некислые бабки - но это, в основном в гористой части! :клас:

А этот товарищчь - точно из параллельной реальности, или из породы обиженных по-жизни! :пиво:
 
Останнє редагування:
Либо место таки херовое(может карма такая! трасса+море это ещё не всё), - либо херово работают родители извини!...
Та не родители работают более-менее. Просто я в Феодосии вообще-то много "бизнесменов" знаю. Большинство: продали что-то в Москве или другом крупном городе, ввалили деньги в "бизнес" и охренели с этого.:D

...Вы ещё забыли про 10 дней майских, - толпа знакомых, которые могли себе позволить(то есть денежных), и куча всяких корпоративных "симпозиумов" и "тренингов" ;) - самое бабло! :іржач:
Да и на рождественские/новогодние каникулы неленивые и оборотистые поднимали некислые бабки - но это, в основном в гористой части! :клас:

А этот товарищчь - точно из параллельной реальности, или из породы обиженных по-жизни! :пиво:
Да нет. Просто многие о своих "безумных крымских заработках" только под вискарь могут рассказать.:D:D:D



Но о чем я это. Дорогие проватные Харьковчане, а так же богатые Донетчане: сейчас в Крыму россия (страна-террорист) сделает Майами бич. Как раз самое лучшее время инвестировать в Крым. Потом можете не успеть войти в столь перспективный рынок.:D:D:D
 
Останнє редагування:
... в которой сезон 1,5 месяца в году.(акромя Ялты). Просто пример. У родителей довольно неплохой кафе. 1,5 месяца в году там чуть хуже чем П. поле, Сев. Салтовка, Алексеевка и Центр естественно. А остальные месяцы: пару банкетов от местных в месяц. А так: бывают дни, когда не заходит никто. Место хорошее(трасса + море)
Унылый бред. Какие 1,5 месяца?

Если Вы считаете сезоном 10 местных, валяющихся на пляже - то да, неправда. А так каждый год начинается 15 июля, а заканчивается 27 августа.
Вы по одной деревне говорите за весь Крым? В Коктебеле когда сезон начинался и заканчивался? А в Ялте?
 
Та не родители работают более-менее. Просто я в Феодосии вообще-то много "бизнесменов" знаю. Большинство: продали что-то в Москве или другом крупном городе, ввалили деньги в "бизнес" и охренели с этого.:D


Да нет. Просто многие о своих "безумных крымских заработках" только под вискарь могут рассказать.:D:D:D



Но о чем я это. Дорогие проватные Харьковчане, а так же богатые Донетчане: сейчас в Крыму россия (страна-террорист) сделает Майами бич. Как раз самое лучшее время инвестировать в Крым. Потом можете не успеть войти в столь перспективный рынок.:D:D:D

Maiyami Bitch?

Унылый бред. Какие 1,5 месяца?


Вы по одной деревне говорите за весь Крым? В Коктебеле когда сезон начинался и заканчивался? А в Ялте?

Я вообще не пойму зачем люди в Ялту ломятся? Грязно, тесно, шумно...
Бутики на первой линии - это как на Сумсокй магазин а на Пушкинской - уже купаться... /Бред.
 
Не, а как по мне, так лучше жить в незаконно аннексированном регионе, чем в воюющей стране...
 
Назад
Зверху Знизу