Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

XDpbY64.jpg

Почему мальчики в очках?
 
Кроме народа, который таки "хотел" (татар за народ не считаешь, так?) там еще территории украинские.
Завтра к тебе любовник жены придет и вместе с женой еще твою квартиру себе отхапает. И ты после этого будешь рассказывать: ну ашо, она же захотела...

Дык, ежели "любовник" вдвое больше дает, чем "муж" - он же спаситель? И вдвое ширше в плечах, к тому же.
 
Правильно - входила , на правах Автономии .
А у автономий есть определенные права , в том числе и на сомоопределение .
Почитайте милая Дарюша международное право .

Права автономии определяются конституцией страны, в которую эта автономия входит. Вы знакомы с Конституцией Украины?
Думаю, нет. Раз такое городите.
 
у вас столы рядом стоят и вы из одной кассы з/п получаете за посты.
откуда у вас, блять, такая маничка всех спасти?

Брынь.. я только включаю комп как сразу с первых 3-х страниц добавляю в игнор десяток вновь прибывших ватников.... плодятся крепко и часто... как таджики!
 
Без понятия .
Я уже писал что был в Крыму 9 , 10 и 11 мая .
И никакая писанина в инете не опровергнет того что я видел своими глазами .
Крымчане счастливы от того что произошло . У них до сих пор праздник не кончается .

Ну удачи им.
Я вообще ещё месяц назад предлагала закругляться с обсуждением Крыма.
Пусть живут как хотят.
Сколько можно уже эту трепотню развозить?
 
Из: RUSSIAN FEDERATION
С какими территориями ?
Если про Крым , то Крым был не совсем Украинской территорией , дорогая Дарюша ,
а Автономной Республикой Крым . Которая на правах автономии и приняла
соответствующие решения . Никак не противоречащие международному праву .
Кстати нечто похожее , но менее законное , произошло в Ливии , легитимность чего , Украина тогда признала безоговорочно .
Было также Косово .
Макс, ну что ты опять свою линию гнешь, тебя ж попросили - расскажи о Москве, вот я реально о Москве знаю меньше чем ты, а про Крым больше, поэтому твои посты вызывают только улыбку.

Хочешь быть интересным собеседником - расскажи о Москве.
 
Тебе не всё равно, что мне надо? Меньше всего мне надо читать сообщения, подобные твоим, претендующие на оригинальность и острословие, а на самом деле банально обиженно хамские. Я не к тебе пришёл.

гоните его нахер
 
Ужас, да? Как ты с ними столько в одной стране жил, в уме не укладывается

Ну иди побратайся ещё с уголовниками в холодногорском сизо, пригласи насильников и убийц к себе домой. Они же твои сограждане, как ты только с ними в одной стране жил? В голове не укладывается. А потом сразу в пятнаху на буйняк, с тортом и шампусиком. По-братски посидите, попидите за жизнь. Это же твои земляки. И даже тот чувак, который магнитолу украл со стоянки у тебя под домом — вообще может сосед. Ну разве теперь его можно как-то порицать? Они же все сограждане!
 
А что, они по городам то не поджигают, здания не захватывают, страну не разваливают?

Ну не нравятся мне все эти ДэНээРы, ЛэНээРы, чует сердце бандюган на бандюгане. И самое что бесит, что эти уроды с нашими флагами бегают.
Мля, ну берите флаг Украины, или своей ДЫНЫЭРИИ и носитесь с ними. МЫТОПРИЧЁМ???

_______________________________________________

Уроды те кто поджигает и стреляет в мирных граждан. Ваши флаги не топчут и не жгут, тебя бесит что символику твоей страны кто то чтит ? Поверь ты не более русский чем все мы!
_______________________________________________

..., я тебя давно знаю, и вот ты, уверен, не бегаешь и не рушишь, и мне до сих пор почему-то не понятна твоя позиция. Тебе там не месте конечно виднее, но я просто будучи в Украине несколько раз, полюбил эту страну, и мне отсюда, кажется что рвать её на куски это плохо. Чем и занимаются эти майданы-антимайданы-донбасы-правосеки.

А, про символику чуть не забыл. Это не почитание символики, это - сейчас раша придёт и потекут молочные реки.
Насрать на Украину, дайте колбасы.

_______________________________________________


Ты пойми ,ну не мы её рвём на части, нам пришлось обороняться когда мы высказали свой негатив к тому что захватили и сожгли Киев, загоняли правосеков, нас хотели заткнуть. Когда у них не получилось против нас начали такую руссофобскую компанию ,что уши заворачивались. Никто не хотел с нами договариваться вообще ни о чём, они пытались подкупать лидеров но не договариваться с народом. Ты видел что они сделали с Харьковом , Одессой(только по тому что они пытались всё решить митингами и надеялись что их услышат)? И апогеем стало использование войск с тяжёлым вооружением против собственного населения. О какой единой стране может идти речь? Её не стало сразу после захвата Киева

Какие нахрен молочные реки ? О чём ты? Здесь и так всё российское(даже областной водопровод стратегический объект, под Российской фирмой), присоединение к ней это формальность. Люди хотят присоеденения чтоб это всё сохранить, по тому что Киев с ходу начал всё рушить. Для примера на Ахметовском меткомбинате зарплату подняли на 25% а на ИСД(контрольный пакет российский) основным цехам на 10 , вспомогательным на 3. Думаешь тут кто то питает иллюзии ?
 
Тебе не всё равно, что мне надо? Меньше всего мне надо читать сообщения, подобные твоим, претендующие на оригинальность и острословие, а на самом деле банально обиженно хамские. Я не к тебе пришёл.

Как не ко мне... я тут давно и уважаю этот форум... ты никто зовут никак, мысли мелкие и гадкие... сральник видать большой, апломба дохера... перечитать хотя бы 1000 старых сообщений из этой ветки не могешь, повторялок тут и без тебя забанили не одну сотню... в игнор
 
Назад
Зверху Знизу