Непорядочные продавцы, книжный рынок (балка)

:):):) Представила себя фотокореспондентом на книжном рынке:)
 
ТС описанная Вам женщина, не реализатор, а хозяйка лотка. Торгует литературой для изучения иностранных языков (если не ошибаюсь). Цены у них действительно очень нормальные, сам покупал. Но зная дурдом, который у них бывает, могу предположить, что продавец просто ошибся и со своим скверным характером не захотел уступить вам в том что вы давали действительно 200грн. Поэтому называть человека кидаловом, хоть и хамовитого, на мой взгляд не очень корректно. К слову, как то очень давно сам торговал, правда не книжками. Подошли циганка, забыла мне баки и я дал ей лишней сдачи 50грн, по тем временам большие деньги. За то урок на всю жизнь.
 
Не очень корректно, на мой взгляд, отказывать в грубой и категоричной форме, даже не попытавшись урегулировать вопрос, например попытаться свести кассу:) и т.д. . На цыганку я, мягко говоря, не очень похожа и особого ажиотажа вокруг не наблюдала на тот момент А "уроки" в таком виде, думаю и Вас будут не очень радовать. На мой взгляд, действительно, это вопрос элементарной порядочности, которая отсутствует у конкретного человека, о чем я и написала. Учитывая то обстоятельство, что в предлагаемых условиях работают не только этот продавец книжного рынка, а абсолютное большинство торгующих там, решать спорные вопросы, возникающие в процессе, удается многим из них, кроме указанной хозяйки лотка. Поэтому ваша реплика о моей некорректности не очень уместна, ну... если не считать двух строчек рекламы, которую Вы попытались сделать данной хозяйке:))))))))
 
я думал она продает прочитанные книги, да еще и спойлерит.
 
Назад
Зверху Знизу