Какая на ваш взгляд самая унизительная профессия и работа?

Это мерчандайзеры
У меня соседка,юная леди,работает в нашем маркете на соках
Я честно говоря неделю пытался запомнить название этой профессии,вот запомнил:)

Мерчендайзер-это человек занимающийся выкладкой товара, а Ваша соседка с неменее поэтической профессией-промоутер
 
Мерчендайзер-это человек занимающийся выкладкой товара, а Ваша соседка с неменее поэтической профессией-промоутер

угу, почтовому отделению требуются специалисты по лизингу и маркетингу для запечатывания конвертов
 
Ну не придирайтесь к словам.. :) Я же сказал, что никто толком не знает значения этих слов. Я в том числе.
Кстати, а что теперь и в трудовых книжках так пишут - супервайзер, мерчендайзер, промоутер, провайдер?? :D

Вместо мерчендайзера в трудовой пишут: специалист по продвижению товара в местах продажи.Вот.
 
Зашибись!! Кругом теперь одни мерчендайзеры, менеджеры, промоутеры, супервайзеры и т.д.
Сколько слов все модных знают, только никто значения не понимает... И я в том числе.. :D
На фига весь этот цирк?? Почему бы "менеджера склада" не назвать его нормальным названием - грузчик, а "промоутера" у полки с томатной пастой - продавцом???. :іржач:
Вот здесь выше есть даже менеджер авиакомпании.. Ну и кто он там на самом деле , кто понял? :eek:
А я, выходит, менеджер по электричеству?? Бригадир сантехников дядя Петя - менеджер по канализационным системам? :D
Мне смешно от этих громких названий, которые лепят куда ни попадя. :іржач:
если не вдаваться в тонкости менеджмента, менеджер - управляющий, если не чем не управляет кроме себя то точно не менеджер
супервайзер - тот же бригадир
 
пока в классификаторе профессий не появится "мерчандайзер", "менеджер по канализации" и проч. такой профессии - нет.
 
Самое мерзкое работать ментом
 
Любая работа блядь самое унизительное!
Я всё делаю сам!
 
ГАИ - нивжисть бы непошёл...
 
А просто менеджер,это обычный торгаш
Уж поверьте мне,я в курсе немного

вот и видно, что немного. менеджер и торгаш - это две разные профессии. к примеру - на своей первой работе была фактически менеджером по логистике. ничего общего с торговлей даже отдаленно.

по сабжу - кассиром в туалете.
 
Ага,лучше с..ать,и дети пусть голодают-а вы на непристижную работу не пойдете,сэр?

А я пошла бы и на панель,если бы выхода друого не было,у меня трое детей! И я работаю на двух работах и дома -огород и кроли! И муж мой тоже не чистоплюйничает! А у него ТРИ высших.Но я за ним и он за мной,а вы-СЭр!
Не место краситчеловека,а человек-место!
 
Ага,лучше с..ать,и дети пусть голодают-а вы на непристижную работу не пойдете,сэр?

А я пошла бы и на панель,если бы выхода друого не было,у меня трое детей! И я работаю на двух работах и дома -огород и кроли! И муж мой тоже не чистоплюйничает! А у него ТРИ высших.Но я за ним и он за мной,а вы-СЭр!
Не место краситчеловека,а человек-место!

на панель это легче всего. Расслабилась и получаешь удовольствие, еще и за деньги.;)
 
Самая галимая работа,эта в которой задействован физический труд
Если человек не в состоянии заработать своим моцком и талантом,то это полный шизоид,и такому только ибашить на стройке и разгружать вагоны

Самая почетная-таксист:клас:
Элита общества,царь дорог

Если кто то не согласен,то мне похуй
 
дворник,и те кто раздает листовки...
 
Вот прикольная профессия
 

Вкладення

  • i-652.jpg
    i-652.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 159
унизительная работа - это изобретение нашего "графско-царского" народа. В США такого понятия вообще нет. Там сам факт наличия работы - это уже достоинство. А у нас все "породистые" и гордые....:іржач::іржач::іржач:

Сброд блатных и нищих...(с)
 
унизительная работа - это изобретение нашего "графско-царского" народа. В США такого понятия вообще нет. Там сам факт наличия работы - это уже достоинство. А у нас все "породистые" и гордые....:іржач::іржач::іржач:

Сброд блатных и нищих...(с)

Ну когда у нас можно будет жить на социалку , как в сша, тогад и будет сам фат работы доблестью. А сейчас унизительно работать только за то, что в других странах дают просто так.
 
Назад
Зверху Знизу