• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите выбрать школу 117,99 или 129

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2011
Повідом.: 42
Помогите выбрать школу 117,99 или 129

Девочки помогите выбрать школу идем в 4 класс. Ребенок учился в русской школе. Нужен русский класс. Возможно конкретно учителя посоветуете хорошего. Интересует контингент, питание, рейтинг школы.Заранее всем спасибо за ответы
 
насколько мне известно, 99 - самая сильная и лучшая школа из вышеупомянутых, но там нет русского класса.

117 и 129 - обе школы не просто обычные районные, а известны поборами и не очень порядочным руководством. сын шел в школу в 2006-м, из всей их группы только у нянечки внучка пошла в 117-ю из-за русского языка. потом очень пожалели: и из-за "порядков", и из-за столовой, т.е. из-за всего.

там еще недалеко есть 50я школа. сильной ее назвать нельзя, но кто захочет выучиться - выучится.

89-ю хвалят, но там дорого.
 
Девочки помогите выбрать школу идем в 4 класс. Ребенок учился в русской школе. Нужен русский класс. Возможно конкретно учителя посоветуете хорошего. Интересует контингент, питание, рейтинг школы.Заранее всем спасибо за ответы

в 99-й вроде бы нет русского класса
 
176 не рассматриваете?
И школа сильнее, и язык тот, который Вы хотите
 
Какую школу все-таки выбрали? Каковы впечатления?
Тоже мучаемся выбором - то ли по прописке в 129 идти в первый класс, то ли пытаться в 99 или 176. Может знаете хорошего учителя начальных классов в этих школах?
 
какая теперь разница ? скоро все на удаленке учится будете
 
Спасибо, прям камень с души! ;)
 
Re: Помогите выбрать школу 117,99 или 129

насколько мне известно, 99 - самая сильная и лучшая школа из вышеупомянутых, но там нет русского класса.

117 и 129 - обе школы не просто обычные районные, а известны поборами и не очень порядочным руководством. сын шел в школу в 2006-м, из всей их группы только у нянечки внучка пошла в 117-ю из-за русского языка. потом очень пожалели: и из-за "порядков", и из-за столовой, т.е. из-за всего.

там еще недалеко есть 50я школа. сильной ее назвать нельзя, но кто захочет выучиться - выучится.

89-ю хвалят, но там дорого.
спасибо
 
Re: Помогите выбрать школу 117,99 или 129

насколько мне известно, 99 - самая сильная и лучшая школа из вышеупомянутых, но там нет русского класса.

117 и 129 - обе школы не просто обычные районные, а известны поборами и не очень порядочным руководством. сын шел в школу в 2006-м, из всей их группы только у нянечки внучка пошла в 117-ю из-за русского языка. потом очень пожалели: и из-за "порядков", и из-за столовой, т.е. из-за всего.

там еще недалеко есть 50я школа. сильной ее назвать нельзя, но кто захочет выучиться - выучится.

89-ю хвалят, но там дорого.

поборы а 99 в разы больше. а в чем непорядочность руководства?
 
Назад
Зверху Знизу