10000 зарплаты на руки, заплати 5100 налоги....

Тут начали монетизацию субсидий делать и все затаили дыхание - сколько пропьют вместо оплаты?
Как тут вешать решение об обеспечении старости на граждан? Тут выше уже философствовали об средней продолжительности жизни.

Да не, с накопительным страхованием все иначе
Твоё есв государство инвестирует, по типу депозитного договора в банке., а не на руки сразу отдаёт
Но вот тут и загвоздка, куда гос-во наинвестирует и во что.
 
А у нас подход - продать все наработки,
нее, тут надо с умом, что продать, что оставить.

Думаю у нас есть много чего, просто нахер никому не нужное, или только наметки перспективные, просто похороненнные либо изза недостаточного финансирования, либо потому что разработали, продали, забыли, либо просто заткнутые в стол до лучших времен.
либо запрещенные к оглашению.
 
10 тыс зп- мало. Цены ого-го, меньше чем за 15 вообще работать грех. А на тяжёлых, или работах требующих квалификацию-от 20. Ну и конечно работа только в белую. Пенсия, стаж 35лет треба
 
10 000 грн на руки - заплати государству 5100 грн
20 000 гр на руки заплати государству 10 200 грн
Вот и удивляемся почему существует зарплата в конвертах....и маленькие пенсии...
Где выход ? Когда бля...дь будет налоговая реформа ? За десятки лет ничего не сделано в этом плане !

Налоги суммарно составляют около 25 процентов от зарплаты, а не 50. Ты сильно преувеличил. С десяти тысяч налогов с профзноспми суммарно будет около 2500 . У меня вся зарплата белая, по этому я в курсе этого вопроса.
 
Ну а после применения ЯО - теперь Япония кажись все суда во все свои порты пускает)). Дошло косоглазым..........А всего две паршивые бомбочки.......... Щас такими тактическое вооружение комплектуют)))))
надо быть идиотом или жить в кндр, чтобы не пускать в порты суда, и при этом хотеть торговать со всем миром и иметь с этого гешефт.
бомбы здесь непричем, в конце 19 века там это тоже начинали понимать, и была своя кучка реформаторов, которая считала, что сидеть в современном мире в изоляции от всех слегка тупо. кстати и свержение сегуната в том числе и потому, что реактивная кучка реформаторов,потусовавшись по разным странам считала, что сидеть в вековом дерьме плохая затея и сделали ставку на возвращение власти императорскому двору (который до того крепко и давно был не удел) и императору и перенять прогрессивные, для японии, на тот момент штуки, чтобы занять свое место в мире.
Не путайте мух и котлет в одну тарелку. Запрет на шляние в порты кроме нагасаки был с 17 кажись века, когда тогдашний сегунат охерев от реактивной деятельности голландских миссионеров и всяких португальских фанатиков (типа, не за ружжа спасибо, а вот со своей верой идите нахуй), загнал христозных эльфов в резервацию, мол вот вам порт, торговать можно сюда, в остальные гайдзинов не пускать. А то сперва религия, потом - ой вы нам подчиняетесь.
А вот 19 веке их ,порты,таки открыли в количестве 5 штук, торговать с миром.
Так что...и да, менталитет, японцы не умеют проигрывать.
И то. что типа отправив ядерный подарок кого-то вразумит...фигня. Так можно добросаться ядерными бомбами до весьма невкусной ядерной зимы. зверюшек жалко, они то чем виноваты, что люди долбоебы.
 
либо запрещенные к оглашению.
ага, гриф секретно на пол века шлепнутый еще в ссср.
ходил слушок, что приснопамятный радиоприбор все никак не развандалят на запчасти, так и стоит, ибо там дескать очень нужно важные парочку цехов есть запломбированые, мол военная тайна.....все может быть, на счет запломбировали в военную тайну, но шото я сильно сомневаюсь, что за 30 из 50 действия грифа лет то шо опломбирвано если это правда, не пропили в соплю, а пломбы скрывают за собой пустоту и дохлую муху на кульмане.
в остальном, почти все что типа запретили к оглашению либо уже давно и крепко сгнило или проебано в архивах. причем проебано не в смысле где то погребено под тонной бумаг, а буквально - на салфетки, сортирку, растопку или просто выкинули, бо кому оно надо с тем разбираться, насколько это все еще актуально.
 
Брехня. 18+1, 5%.
Уже тысячу раз обсуждали. Не приплетай есв.

А почему не приплетать? Я с 18+1,5% + ЕСВ автоматом становлюсь на рынке не конкурентно способным... Мне его по любому платить.....
 
А почему не приплетать? Я с 18+1,5% + ЕСВ автоматом становлюсь на рынке не конкурентно способным... Мне его по любому платить.....
Когда все будут платить - будешь конкурентным. Это замкнутый круг. Хочешь пенсии - плати взносы...
 
Посмотри налоги в США
Прозреешь)

Налоги в США это нормально, там и цены на услуги отличные. Люди могут позволить и технику современную иметь и налоги платить.... У нас при ценах на внутреннем рынке на услуги заплатив все налоги ты останешься с голой жопой... И за что покупать современную технику, оснастку, средства защиты, обучать людей, создавать качественные бытовые условия на рабочем месте...
 
Когда все будут платить - будешь конкурентным. Это замкнутый круг. Хочешь пенсии - плати взносы...

Золотые слова... КОГДА ВСЕ!!! БУДУТ ПЛАТИТЬ... Но пока все будут платить ты уже загнёшься под налоговым бременем
 
Один момент: почти все фрукты тут это Греция,Италия,Испания
И ясное дело, что в этих странах никто никого не дотирует.
Да кстати, на турецком рынке турецкие фрукты можно купить ещё дешевле, это я приводил цифры с Hofer (Aldi в Германии). В Турции тоже дотируют?)

Ты просто не в курсе. Дотирует и местные, и ЕС. Аналогично, Турция.
 
Один момент: почти все фрукты тут это Греция,Италия,Испания
И ясное дело, что в этих странах никто никого не дотирует.
Да кстати, на турецком рынке турецкие фрукты можно купить ещё дешевле, это я приводил цифры с Hofer (Aldi в Германии). В Турции тоже дотируют?)

в турции нет транспортной составляющей, ненужно морится с документами и сертификатами и зп вроде ниже чем в ЕС.

про "ясное дело" оно совсем не ясное. я объяснил почему, по вышеуказанной цепочке стоимость вряд ли может дешевой без дотаций.
 
так если оплачивает предприятие, то кто ТСу зажал 1700 грн с 10 тыс зарплаты или 3 тыс с 20 тыс ?
Я пишу как работадатель... Именно тот кто платит налоги... Работник них...не платит, он получает ту зарплату о которой мечтал....
 
Назад
Зверху Знизу