Папам....

Знаешь я просто в ахуе...

А я не удивляюсь абсолютно, потому что уже привык. Как я и говорил - им завтра Медведчук заплатит, они будут за Путина топить, им похую, это граждане готовые за бабло писать и доказывать любую срань.
 
Мужики, ну пусть так. Мать его ёб. Ну, не срите вы в теме.
 
Спустя год подниму тему. :)

Мамы нас любят просто так, за то, что родили нас. Любят за то, что мы их дети, причем детьми для них остаемся до старости. Другое дело Отцы. Папа всегда любит нас за что-то. Так нам кажется, во всяком случае. Он любит нас за наши достижения в жизни. За то, что в школе мы получили хорошую оценку, за хорошо сданный экзамен, за то чего мы добились в жизни.

Папы чаще показывают не свою любовь, а как они гордятся нами. Они, наша главная движущая сила. Мы стремимся учиться, развиваться, достичь чего-то, чтобы отец гордился нами, похвалил нас. Именно папы не дают нам стоять на месте, а стремиться к все более высоким результатам. Это Отцовская любовь, такая скупая на эмоции, всю жизнь оберегает нас и поддерживает.

С праздником, Папы!

З.ы.: мой Батя не дожил...

Шикарно сказано :клас:
Взаимно!
 
Весь мир празднует.Цивилизованный мир.Народымышебратья -нет.Путин не дал добро
Неужели день отца у тебя ассоциируется только с путиным?? :рл:

Мужики, ну пусть так. Мать его ёб. Ну, не срите вы в теме.

veltotem, пожалуйста, сотри этого дурака - такую тему испаскудил.
 
Украина проводит именно в этот праздник -Гей парад...Это уже просто днище и пиздец полный.Полнейший...
Не Украина его проводит!!! Кучка дураков - не Украина!
Для меня Украина - моя семья, мой город, сосновый лес, в котором я иногда бегаю и дышу чистым воздухом, Карпаты - любимое место отдыха.
А для тебя, судя по всему, Украина - те, кто гейпарад в Киеве проводит.
Саш, создай отдельную тему про гей-парад. А эту не засирай политическим дерьмом
 
А почему тогда не сделать это день официальным праздником?День отца.Как во всем нормальном мире
Это вопрос не ко мне. Лично мне, в принципе, день отца не нужен. Он у меня итак 2 дня в неделю :-)
Но тема ведь реально добрая. Можно хоть её, одну из немногих, оставить положительной, без политического срача
 
Отцы, если у кого есть желание, делитесь, чем сегодня занимаетесь с детьми
 
А еще в Европе есть дни деда и бабы. Нормальные европейцы, коих осталось не так много, говорят, что в топку все эти "дни" имени разных родственников, ибо это абсолютно коммерческие праздники, призванные увеличить покупательную способность.
 
Неоднократная просьба к модераторам о том, чтобы почистили в теме политоту от Саши-полутурка осталась проигнорирована. Ладно хоть не забанили за навязчивость. И то спасибо.
 
А еще в Европе есть дни деда и бабы. Нормальные европейцы, коих осталось не так много, говорят, что в топку все эти "дни" имени разных родственников, ибо это абсолютно коммерческие праздники, призванные увеличить покупательную способность.
Так отменяйте все праздники. Вплоть до своего дня рождения.Кто ж против?
 
Вчера был День отца.

Но то ли гендерное равенство, то ли феменизм, то ли москали/жиды/марсиане мешают нам не только отмечать и освещать этот праздник, но и утвердить его на государственном уровне наравне с международным.

Так что дорогие мои собратья по счастью, все те, кто считает себя не только физиологическим отцом, но и любящим "папочкой", "папулей" и просто "батей", кто любит своих славных детишек и любим ими, кто знает как менять памперсы и расписание уроков в школе, кто поддержит не только словом, но и делом свою ребятню, кто пивасику/телеку/прочейхерне предпочитает общение со своими детьми. С праздником нас!
:пиво:

о. я не знала. но чо-та спонтанно устроили себе праздник
 
Итак, господа, все те, кто считает себя не только физиологическим отцом, но и любящим "папочкой", "папулей" и просто "батей", кто любит своих славных детишек и любим ими, кто знает как менять памперсы и расписание уроков в школе, кто поддержит не только словом, но и делом свою ребятню, кто пивасику/телеку/прочейхерне предпочитает общение со своими детьми. С праздником нас!

З.Ы.: понимаю, что на фоне хафэшного срача зебилов и порохоботов, тема не актуальна, но праздник-то есть!
 
но праздник-то есть!
Так он и был. :незнаю:
Это ты не знал. А истоки его в праздновании Троицы.
Сегодня День Отца, завтра День Сына, и, потом, День Духа.
Светский праздник притянули к религиозному.

Коли празднуешь- поздравляю! :)
 
Всех нас - пап, папочек, папуль, отцов, батянь - с праздником!

:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу