Места для знакомств

чувак ты живешь в каком романтиченском виртуальном королевстве уча меня как вести поиск....спешу тебя
обрадовать чтобы зарабатывать больше надо иметь "спереди ковш а сзади плуг" (из анекдота)
шото мне кажется или ты никада не мониторил вакансии?

Ну хватит уже
Спорить со мной ты готов бесконечности , вместо того чтоб пррзвонить объявления и проверить.

Ну какие 8 к у слесаря , тем более с высоким разрядом, будешь в АТБ , прям на кассе лежат брошурки с требующимся вакансиями, точно не помню , но примерно так -кпсирша 6, грузчики 7, охрана 7/8, так они по пол месяца работают .., официанты вообще неприличные деньги зарабатывают.
Конечно не все и не везде, но кто что ищет.
 
Ну хватит уже
Спорить со мной ты готов бесконечности , вместо того чтоб пррзвонить объявления и проверить.

Ну какие 8 к у слесаря , тем более с высоким разрядом, будешь в АТБ , прям на кассе лежат брошурки с требующимся вакансиями, точно не помню , но примерно так -кпсирша 6, грузчики 7, охрана 7/8, так они по пол месяца работают .., официанты вообще неприличные деньги зарабатывают.
Конечно не все и не везде, но кто что ищет.
я в таких конторах не работаю продуктовых..звонил кадато там говорят анализ с писюна сдавать надо каждые полгода....
и скажу шо не везде платят так как обещают...обычно обещанное можно сразу делить на два а "вьебывать" возводить в куб
 
я в таких конторах не работаю продуктовых..звонил кадато там говорят анализ с писюна сдавать надо каждые полгода....
и скажу шо не везде платят так как обещают...обычно обещанное можно сразу делить на два а "вьебывать" возводить в куб

чЮвак посмотри на звание темы
ты шо замутить со мной хочешь :D ?
 
Уважаемые, есть ли у нас в городе заведения для знакомств? И в целом где лучше знакомится?

Везде! Где бываете, там и знакомьтесь. Всегда можно найти повод заговорить.:)
В городе где-то есть кафе быстрых свиданий.
 
Сайт знакомств идеальное место, правда есть свои минусы. Да и вообще это как лотерея, но способ очень хороший. Сейчас много кто так себе пару находить. Проверено даже на себе)

на счет лотереи вы правы))))))
 
У меня был друг который, задавал мне такой же вопрос. Через время я ему сказала, что не нужно никогда искать и насильно с кем-то знакомиться, она сама найдётся любовь ваша.
 
Всегда знакомлюсь в интернете.
Там можно понять адекватен ли человек)
 

Вкладення

  • IMG_20190615_193834.jpg
    IMG_20190615_193834.jpg
    131.9 КБ · Перегляди: 337
Ночной клуб! Туда все прихоядт знакомиться!

Или фитнес клуб, там сложнее с этим, зато девушка будет с правилными привычками)
 
Назад
Зверху Знизу